VERMOP Sprint Tronic Wischmop-Bezug (50 cm) blau Bodenwischer-Bezug

★★★★★ (2 Bewertungen) Rezension schreiben
Ausstattung: Bezug Breite: 50 cm Einsatzbereich: Bodenreinigung
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −3% ab
16,92 €
Ø 17 €
16,92 € Tiefstpreis
Höchstpreis 24,07 €
Varianten
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −3% ab
16,92 €
Ø 17 €
16,92 € Tiefstpreis
Höchstpreis 24,07 €
ab 16,92 €
6 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 16,92 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Vermop Sprint Mop Tronic 50 cm blau Schlinge / Schlinge getuftet, vorgewaschen Amazon Marketplace Vermop Sprint Mop Tronic 50 cm blau Schlinge / Schlinge getuftet, vorgewaschen Auf Lager 16,92 € + 4,80 € Versand Gesamt 21,72 € → zum Angebot
• Vermop Sprint Mop Tronic 50 cm blau Ideal für glatte, sowie strukturierte Voelkner marketplace Vermop Sprint Mop Tronic 50 cm blau Ideal für glatte, sowie strukturierte 4-6 Werktage 17,69 € Versand kostenfrei Gesamt 17,69 € → zum Angebot
• Vermop Wischbezug für Bodenwischer »Sprint-Mop Tronic« 1 Stück blau, 18 cm Otto Office Vermop Wischbezug für Bodenwischer »Sprint-Mop Tronic« 1 Stück blau, 18 cm Auf Lager 19,27 € + 9,86 € Versand Gesamt 29,13 € → zum Angebot
• VERMOP Salmon Sprint Tronic Wischbezug für Bodenwischer Office Partner VERMOP Salmon Sprint Tronic Wischbezug für Bodenwischer Auf Lager, sofort versandfertig Lieferzeit 1-2 Werktage 19,27 € + 5,99 € Versand Gesamt 25,26 € → zum Angebot
Varianten: VERMOP Sprint Tronic Wischmop-Bezug (50 cm)
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
16.92 €
Ø 1 Mon.
17 €
Tiefstpreis
17 €
Preisalarm aktivieren
Vermop Sprint Mop Tronic 50 cm blau Schlinge / Schlinge getuftet, vorgewaschen ✓ Bester Preis Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 16,92 € + 4,80 € Versand Gesamt 21,72 € → zum Angebot
Vermop Sprint Mop Tronic 50 cm blau Ideal für glatte, sowie strukturierte Voelkner marketplace Angebotsinfo 4-6 Werktage 17,69 € Versand kostenfrei Gesamt 17,69 € → zum Angebot
Vermop Wischbezug für Bodenwischer »Sprint-Mop Tronic« 1 Stück blau, 18 cm Otto Office Angebotsinfo Auf Lager 19,27 € + 9,86 € Versand Gesamt 29,13 € → zum Angebot
VERMOP Salmon Sprint Tronic Wischbezug für Bodenwischer Office Partner Angebotsinfo Auf Lager, sofort versandfertig... 19,27 € + 5,99 € Versand Gesamt 25,26 € → zum Angebot
Wischmopp Sprint Tronic 18 X 53 Cm (b X L) 67 % Polyester 33 % Baumwolle Rohweiß ManoMano Angebotsinfo 1 bis 3 Werktage 20,12 € Versand kostenfrei Gesamt 20,12 € → zum Angebot
Vermop Sprintmop Tronic 14095 50cm Microfaser Schlinge weiß//blau Mc Büro Angebotsinfo im Aussenlager, Lieferfrist ca. 1-3... 24,07 € + 7,49 € Versand Gesamt 31,56 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 14:37 Uhr.

VERMOP Sprint Tronic Wischmop-Bezug (50 cm) blau Test

5/5
★★★★★ Wischbezug passend für Vermop
Melanie R Februar 2021

Wischbezug passt perfekt auf Vermop Bodenwischer, schnelle Lieferung, schon vorgewaschen und somit gleich einsatzbereit. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Mops
Marc F Februar 2021

Alles super, sehr genau beschrieben, schnelle Lieferung. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
Bezug
50 cm
Bodenreinigung
Baumwolle, Mikrofaser, Polyester
Bodenwischer-Bezug
VERMOP Sprint
Weitere Daten
glatte bis strukturierte Flächen

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram