Vileda Trapezwischer mit Lamellen (60 cm) Fensterwischer
Ausstattung: Gummilippe
Breite: 60 cm
Einsatzbereiche: Bodenreinigung - Glasreinigung
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 1%
ab
42,57 €
beliebte Angebote
alle anzeigen
-
Günstigster Preis
Trapezwischer Vileda mit Lamellen 60x10 cm, ohne Stiel
sofort lieferbar
42,57 €
+ 6,95 € Versand
Gesamt 49,52 €
→ zum Angebot
-
Vileda Trapezwischer 60 cm ohne Stiel
Auf Lager
48,33 €
Versand kostenfrei
Gesamt 48,33 €
→ zum Angebot
-
Vileda Trapezwischer 60cm Kunststoff
auf Kundenwunsch, Lieferfrist ca. 8 Werktage
51,19 €
+ 7,49 € Versand
Gesamt 58,68 €
→ zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
✓ Bester Preis
* Daten vom 22.07.2026 07:24 Uhr.
Vileda Trapezwischer mit Lamellen (60 cm) Test
Sei der Erste mit einer Meinung
Du hast Vileda Trapezwischer mit Lamellen (60 cm)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.
Vileda Reinigungsgeräte
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Allgemeine Daten
Ausstattung
Gummilippe
Breite
60 cm
Einsatzbereiche
Bodenreinigung, Glasreinigung
Material
Kunststoff
Produkttyp
Fensterwischer
geeignet für
Fenster, Fliesen, Glasflächen, Spiegel, glatte Oberflächen
Weitere Daten
Sonstiges
Einsatz von Staubbindetüchern auf allen Hartböden, durch Lamellen auf glatten sowie leicht struckturierten und unebenen Flächen nutzbar, ohne Teleskopstiel
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen