KS Tools Edelstahl Handdrahtbürste 4-reihig, 290mm Spülbürste

• Die 290 mm lange Bürste ermöglicht eine effiziente Reinigung großer Flächen bei reduziertem Zeitaufwand.
• Hochwertige Edelstahlborsten garantieren eine gründliche Säuberung verschiedener Materialien ohne Rostbildung oder Abnutzung.
• Der ergonomisch geformte Holzgriff sorgt für ermüdungsfreies Arbeiten auch bei längeren Einsätzen.
• Die 4-reihige Anordnung der Borsten gewährleistet eine optimale Reinigungsleistung bei unterschiedlichen Verschmutzungsgraden.
• Durch die universelle Einsetzbarkeit eignet sich die Bürste für diverse Reinigungsaufgaben in Haushalt, Werkstatt und Industrie.
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 5% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 5% ab
4,39 €
Ø 4 €
4,09 € Tiefstpreis
Höchstpreis 14,92 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 5% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 5% ab
4,39 €
Ø 4 €
4,09 € Tiefstpreis
Höchstpreis 14,92 €
ab 4,39 €
8 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 4,09 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis KS Tools Edelstahl Handdrahtbürste 4-reihig, 290mm - 201.2306 tuul.zone KS Tools Edelstahl Handdrahtbürste 4-reihig, 290mm - 201.2306 2-3 Werktage 4,39 € + 5,95 € Versand Gesamt 10,34 € → zum Angebot
• Ks Tools Drahtbürste 201.2306 ReifenSuche Ks Tools Drahtbürste 201.2306 sofort lieferbar 4,39 € + 7,14 € Versand Gesamt 11,53 € → zum Angebot
• KS Tools 201.2306 Edelstahl-Handdrahtbürste 4-Reihig, 290 mm Amazon Marketplace KS Tools 201.2306 Edelstahl-Handdrahtbürste 4-Reihig, 290 mm 5,77 € + 4,90 € Versand Gesamt 10,67 € → zum Angebot
• KS Tools Drahtbürste KS Tools Edelstahl Handdrahtbürste 4-reihig, 290mm Otto KS Tools Drahtbürste KS Tools Edelstahl Handdrahtbürste 4-reihig, 290mm lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir 10,91 € Versand kostenfrei Gesamt 10,91 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 5% über dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
4.39 €
Ø 1 Mon.
4 €
Tiefstpreis
4 €
Preisalarm aktivieren
KS Tools Edelstahl Handdrahtbürste 4-reihig, 290mm - 201.2306 ✓ Bester Preis tuul.zone Angebotsinfo 2-3 Werktage 4,39 € + 5,95 € Versand Gesamt 10,34 € → zum Angebot
Ks Tools Drahtbürste 201.2306 ReifenSuche Angebotsinfo sofort lieferbar 4,39 € + 7,14 € Versand Gesamt 11,53 € → zum Angebot
KS Tools Edelstahl Handdrahtbürste 4-reihig, 290mm contorion Angebotsinfo 1 Werktag 5,59 € + 5,95 € Versand Gesamt 11,54 € → zum Angebot
KS Tools 201.2306 Edelstahl-Handdrahtbürste 4-Reihig, 290 mm Amazon Marketplace Angebotsinfo Verfügbar 5,77 € + 4,90 € Versand Gesamt 10,67 € → zum Angebot
KS TOOLS Drahtbürste 2012306 KFZteile24 Angebotsinfo 2-3 Werktage 7,17 € + 6,90 € Versand Gesamt 14,07 € → zum Angebot
KS Tools 201.2306 Edelstahl-Handdrahtbürste 4-Reihig, 290 mm Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 8,21 € + 3,99 € Versand Gesamt 12,20 € → zum Angebot
KS Tools Drahtbürste KS Tools Edelstahl Handdrahtbürste 4-reihig, 290mm Otto Contorion (1) Angebotsinfo lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir 10,91 € Versand kostenfrei Gesamt 10,91 € → zum Angebot
Ks Tools Edelstahl Handdrahtbürste 4-reihig, 290mm ManoMano Angebotsinfo 1 bis 3 Werktage 14,92 € Versand kostenfrei Gesamt 14,92 € → zum Angebot
* Daten vom 26.07.2026 19:56 Uhr.

Testbericht KS Tools Edelstahl Handdrahtbürste 4-reihig, 290mm

KS Tools Edelstahl Handdrahtbürste 4-reihig, 290mm für makellose Oberflächen

Entdecken Sie die Kunst der gründlichen Reinigung mit diesem hochwertigen Reinigungsgerät. Designed für anspruchsvolle Anwender, überzeugt es durch seine vielseitige Einsatzfähigkeit auf unterschiedlichsten Oberflächen. Die robuste Konstruktion aus Edelstahl garantiert eine lange Lebensdauer und effektive Reinigungsleistung, selbst bei hartnäckigen Verschmutzungen.

Universelle Anwendung für optimale Reinigungsergebnisse

Das Gerät zeichnet sich durch seine bemerkenswerte Flexibilität aus. Ob Metall, Holz oder andere Materialien – die vier Reihen Edelstahlborsten bewältigen jede Herausforderung mit Bravour. Dank der ergonomischen Gestaltung liegt die Bürste angenehm in der Hand und ermöglicht ermüdungsfreies Arbeiten, selbst bei längeren Einsätzen. Die Kombination aus Edelstahl und Naturfasern sorgt für eine schonende, aber dennoch gründliche Reinigung.

KS Tools Edelstahl Handdrahtbürste 4-reihig, 290mm Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast KS Tools Edelstahl Handdrahtbürste 4-reihig, 290mm? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
universal
Edelstahl, Holz, Metall, Naturfaser
Spülbürste
Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram