Unger Ersatzklingen 4 cm (100 Stück) Schaberklinge

★★★★★ (2 Bewertungen) Rezension schreiben
Einsatzbereich: Herdreinigung Produkttyp: Schaberklinge Sonstiges: passend zu Unger Mini- und Sicherheitsschaber
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −2% ab
18,90 €
Ø 19 €
18,90 € Tiefstpreis
Höchstpreis 25,65 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −2% ab
18,90 €
Ø 19 €
18,90 € Tiefstpreis
Höchstpreis 25,65 €
ab 18,90 €
7 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 18,90 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Unger Karbon Ersatzklingen für ErgoTec-Glasschaber 4 cm 1 Packung = 100 Stück klarmobil Unger Karbon Ersatzklingen für ErgoTec-Glasschaber 4 cm 1 Packung = 100 Stück 2 Werktage 18,90 € + 6,99 € Versand Gesamt 25,89 € → zum Angebot
• Unger SRB10 Glasschaber Bügelklinge 4 cm, Ersatzklingen 100 Stück im Pack ReinigungsBerater Unger SRB10 Glasschaber Bügelklinge 4 cm, Ersatzklingen 100 Stück im Pack sofort lieferbar 18,94 € + 6,95 € Versand Gesamt 25,89 € → zum Angebot
• Unger SRB10 Karbon-Glasschaberklingen, 4cm Größe, 100 Stück Amazon Marketplace Unger SRB10 Karbon-Glasschaberklingen, 4cm Größe, 100 Stück Auf Lager 23,05 € + 4,90 € Versand Gesamt 27,95 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
18.9 €
Ø 1 Mon.
19 €
Tiefstpreis
19 €
Preisalarm aktivieren
Unger Karbon Ersatzklingen für ErgoTec-Glasschaber 4 cm 1 Packung = 100 Stück ✓ Bester Preis klarmobil Angebotsinfo 2 Werktage 18,90 € 0,19 €/Stück + 6,99 € Versand Gesamt 25,89 € → zum Angebot
Unger SRB10 Glasschaber Bügelklinge 4 cm, Ersatzklingen 100 Stück im Pack ReinigungsBerater Angebotsinfo sofort lieferbar 18,94 € + 6,95 € Versand Gesamt 25,89 € → zum Angebot
Unger Karbon-Glasschaberklingen 4cm 100 st-Box Wisch-Star Angebotsinfo 1 - 3 Werktage 22,40 € 0,22 €/Stück + 3,95 € Versand Gesamt 26,35 € → zum Angebot
Unger Ersatzklingen, 4 cm (100er) - SRB10 Cleanclub Angebotsinfo 1 - 3 Werktage 22,80 € + 4,95 € Versand Gesamt 27,75 € → zum Angebot
Unger SRB10 Karbon-Glasschaberklingen, 4cm Größe, 100 Stück Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 23,05 € + 4,90 € Versand Gesamt 27,95 € → zum Angebot
UNGER Karbon Glasschaberklingen 4cm SRB10 , 1 Box = 100 Stück hygi Angebotsinfo ab Lager 25,65 € 25,65 €/Stück + 5,89 € Versand Gesamt 31,54 € → zum Angebot
Unger Germany GmbH UNGER Karbon Glasschaberklingen 4cm, für UNGER Mini- und hygi DE Angebotsinfo 25,65 € + 5,89 € Versand Gesamt 31,54 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 19:25 Uhr.

Unger Ersatzklingen 4 cm (100 Stück) Test

5/5
★★★★★ Sehr gute Klingen
Amandi November 2022

Sehr gute Klingen zum Schaber. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Top Qualität
Martin K Februar 2021

Top Qualität. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
Herdreinigung
Schaberklinge
Weitere Daten
passend zu Unger Mini- und Sicherheitsschaber
Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram