Relaxdays Drahtbesen Aufsatz 2er Set Kehrbesen

★★★★ (2 Bewertungen) Rezension schreiben
Einsatzbereich: Bodenreinigung Farbe: braun Materialien: Holz - Naturfaser
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −1% ab
15,35 €
Ø 16 €
15,35 € Tiefstpreis
Höchstpreis 15,99 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −1% ab
15,35 €
Ø 16 €
15,35 € Tiefstpreis
Höchstpreis 15,99 €
ab 15,35 €
7 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 15,35 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Relaxdays Drahtbesen mit Stahlborsten im 2er Set Gold,Hellbraun,Silber Relaxdays Relaxdays Drahtbesen mit Stahlborsten im 2er Set Gold,Hellbraun,Silber 1-2 Tage 15,35 € Versand kostenfrei Gesamt 15,35 € → zum Angebot
• Relaxdays Drahtbesen, 2er Set, Moos & Schmutz entfernen, Stahlborsten, Amazon Relaxdays Drahtbesen, 2er Set, Moos & Schmutz entfernen, Stahlborsten, Auf Lager 15,99 € Versand kostenfrei Gesamt 15,99 € → zum Angebot
• relaxdays Drahtbürste Drahtbesen mit Stahlborsten im 2er Set, (2-tlg) Otto relaxdays Drahtbürste Drahtbesen mit Stahlborsten im 2er Set, (2-tlg) lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 15,99 € Versand kostenfrei Gesamt 15,99 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
15.35 €
Ø 1 Mon.
16 €
Tiefstpreis
15 €
Preisalarm aktivieren
Relaxdays Drahtbesen mit Stahlborsten im 2er Set Gold,Hellbraun,Silber ✓ Bester Preis Relaxdays Angebotsinfo 1-2 Tage 15,35 € Versand kostenfrei Gesamt 15,35 € → zum Angebot
relaxdays Drahtbürste Drahtbesen mit Stahlborsten im 2er Set, (2-tlg) Otto Relaxdays (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 15,99 € Versand kostenfrei Gesamt 15,99 € → zum Angebot
Relaxdays Drahtbesen, 2er Set, Moos & Schmutz entfernen, Stahlborsten, Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 15,99 € Versand kostenfrei Gesamt 15,99 € → zum Angebot
Relaxdays Drahtbesen, 2er Set, Moos & Schmutz entfernen, Stahlborsten, Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 15,99 € Versand kostenfrei Gesamt 15,99 € → zum Angebot
Relaxdays Drahtbesen, 2er Set, Moos & Schmutz entfernen, Stahlborsten, METRO Angebotsinfo 3-4 Werktage 15,99 € Versand kostenfrei Gesamt 15,99 € → zum Angebot
Relaxdays Drahtbesen 2er Set Buchenholz Stahlborsten 30 cm Breite OBI Angebotsinfo 1 Tage 15,99 € Versand kostenfrei Gesamt 15,99 € → zum Angebot
Relaxdays Drahtbesen, Mehrfarbig, Holz, Metall, 30x10.5x6 cm, Gartenzubehör, XXXLutz Angebotsinfo ca. 1 Werktag 15,99 € Versand kostenfrei Gesamt 15,99 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 03:09 Uhr.

Relaxdays Drahtbesen Aufsatz 2er Set Test

5/5
★★★★★ Alles bestens
Frizi März 2025

Ware top. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

4/5
★★★★☆ sind in Ordnung
Petra 6 Mai 2025

man muss schon etwas Druck ausüben, das richtet sich auch nach der Stärke des Mooses. Aber sonst passt das. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
Bodenreinigung
braun
Holz, Naturfaser
Kehrbesen
2 Stück
glatte Böden

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram