VERMOP Sprint Tronic Wischmop-Bezug (50 cm) gelb Bodenwischer-Bezug

Ausstattung: Bezug Breite: 50 cm Einsatzbereich: Bodenreinigung
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −2% ab
14,68 €
Ø 15 €
14,68 € Tiefstpreis
Höchstpreis 17,45 €
Varianten
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −2% ab
14,68 €
Ø 15 €
14,68 € Tiefstpreis
Höchstpreis 17,45 €
ab 14,68 €
3 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 14,68 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Wischmop Vermop Sprint Tronic 50 cm gelb getuftet hochwertige Garnmischung,... ReinigungsBerater Wischmop Vermop Sprint Tronic 50 cm gelb getuftet hochwertige Garnmischung,... sofort lieferbar 14,68 € + 6,95 € Versand Gesamt 21,63 € → zum Angebot
• VERMOP Sprint Tronic Mopp (getuftet) 1409585 , Breite: 50 cm, gelb hygi VERMOP Sprint Tronic Mopp (getuftet) 1409585 , Breite: 50 cm, gelb ab Lager 17,45 € + 5,89 € Versand Gesamt 23,34 € → zum Angebot
• VERMOP GmbH VERMOP Sprint Tronic Mopp (getuftet), Schlinge / Schlinge, loop /... hygi DE VERMOP GmbH VERMOP Sprint Tronic Mopp (getuftet), Schlinge / Schlinge, loop /... 17,45 € + 5,89 € Versand Gesamt 23,34 € → zum Angebot
Varianten: VERMOP Sprint Tronic Wischmop-Bezug (50 cm)
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
14.68 €
Ø 1 Mon.
15 €
Tiefstpreis
15 €
Preisalarm aktivieren
Wischmop Vermop Sprint Tronic 50 cm gelb getuftet hochwertige Garnmischung, enorm ✓ Bester Preis ReinigungsBerater Angebotsinfo sofort lieferbar 14,68 € + 6,95 € Versand Gesamt 21,63 € → zum Angebot
VERMOP Sprint Tronic Mopp (getuftet) 1409585 , Breite: 50 cm, gelb hygi Angebotsinfo ab Lager 17,45 € 17,45 €/Stück + 5,89 € Versand Gesamt 23,34 € → zum Angebot
VERMOP GmbH VERMOP Sprint Tronic Mopp (getuftet), Schlinge / Schlinge, loop / loop, hygi DE Angebotsinfo 17,45 € + 5,89 € Versand Gesamt 23,34 € → zum Angebot
* Daten vom 26.07.2026 21:48 Uhr.

VERMOP Sprint Tronic Wischmop-Bezug (50 cm) gelb Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast VERMOP Sprint Tronic Wischmop-Bezug (50 cm) gelb? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Bezug
50 cm
Bodenreinigung
gelb, weiß
Baumwolle, Mikrofaser, Polyester
Bodenwischer-Bezug
VERMOP Sprint
glatte bis strukturierte Flächen

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram