Vileda MicroTuff plus grün Mikrofasertuch

Farbe: grün Material: 80% Polyester und 20% Polyamid Materialien: Mikrofaser - Polyamid - Polyester
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −26% ab
2,91 €
Ø 4 €
2,91 € Tiefstpreis
Höchstpreis 27,05 €
Varianten
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −26% ab
2,91 €
Ø 4 €
2,91 € Tiefstpreis
Höchstpreis 27,05 €
ab 2,91 €
3 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 2,91 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Vileda Microfasertuch MicroTuff Plus, 1 Stück grün klarmobil Vileda Microfasertuch MicroTuff Plus, 1 Stück grün 2 Werktage 2,91 € + 6,99 € Versand Gesamt 9,90 € → zum Angebot
• Vileda Professional MicroTuff plus Microfasertuch 111960 , 1 Packung = 5 Stück, hygi Vileda Professional MicroTuff plus Microfasertuch 111960 , 1 Packung = 5 Stück, 14 Werktage 27,05 € + 5,89 € Versand Gesamt 32,94 € → zum Angebot
• Vileda Professional MicroTuff plus Microfasertuch, Mikrofasertuch mit hoher hygi DE Vileda Professional MicroTuff plus Microfasertuch, Mikrofasertuch mit hoher 27,05 € + 5,89 € Versand Gesamt 32,94 € → zum Angebot
Varianten: Vileda MicroTuff plus
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
2.91 €
Ø 1 Mon.
4 €
Tiefstpreis
3 €
Preisalarm aktivieren
Vileda Microfasertuch MicroTuff Plus, 1 Stück grün ✓ Bester Preis klarmobil Angebotsinfo 2 Werktage 2,91 € 2,91 €/Stück + 6,99 € Versand Gesamt 9,90 € → zum Angebot
Vileda Professional MicroTuff plus Microfasertuch 111960 , 1 Packung = 5 Stück, hygi Angebotsinfo 14 Werktage 27,05 € 5,41 €/Stück + 5,89 € Versand Gesamt 32,94 € → zum Angebot
Vileda Professional MicroTuff plus Microfasertuch, Mikrofasertuch mit hoher hygi DE Angebotsinfo 27,05 € + 5,89 € Versand Gesamt 32,94 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 17:28 Uhr.

Vileda MicroTuff plus grün Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Vileda MicroTuff plus grün? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
grün
80% Polyester und 20% Polyamid
Mikrofaser, Polyamid, Polyester
38 x 38 cm
waschbar
Mikrofasertuch
Vileda MicroTuff
Microfasertuch, waschbar bis 95° C

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram