Vileda MicroTuff plus blau Mikrofasertuch
(1)
–
Rezension schreiben
Material: 80% Polyester und 20% Polyamid
Materialien: Mikrofaser - Polyamid - Polyester
Maße: 38 x 38 cm
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 2%
ab
2,90 €
Varianten
beliebte Angebote
alle anzeigen
-
Günstigster Preis
Vileda Microfasertuch MicroTuff Plus, 1 Stück blau 2 Werktage 2,90 € + 6,99 € Versand Gesamt 9,89 € → zum Angebot
-
Vileda Micro Tuff plus Microfasertuch 38 x 38 cm blau
Auf Lager
7,47 €
+ 8,56 € Versand
Gesamt 16,03 €
→ zum Angebot
-
Vileda Professional MicroTuff plus Microfasertuch, Mikrofasertuch mit hoher
27,05 €
+ 5,89 € Versand
Gesamt 32,94 €
→ zum Angebot
Varianten:
Vileda MicroTuff plus
14 Tage
1 Monat
3 Monate
✓ Bester Preis
* Daten vom 21.07.2026 14:10 Uhr.
Vileda MicroTuff plus blau Test
4/5
★★★★☆
normale tücher
putztücher für jede situation im haushalt. sind manchmal aber irgendwie statisch aufgeladen, das fühlt sich etwas komisch an. trozdem gutes produkt, wenn es auch nicht die billigsten sind. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.
Vileda Reinigungsgeräte
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Allgemeine Daten
Material
80% Polyester und 20% Polyamid
Materialien
Mikrofaser, Polyamid, Polyester
Maße
38 x 38 cm
Pflegehinweis
waschbar
Produkttyp
Mikrofasertuch
Serie
Vileda MicroTuff
Weitere Daten
Sonstiges
Microfasertuch, waschbar bis 95° C
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen