Leifheit Profi Teleskopstiel (250 cm) 59109
-
Günstigster Preis
Leifheit Professional Top-Lock Teleskopstiel 250cm
Die Lieferung erfolgt innerhalb von 6-8 Werktagen
30,49 €
+ 31,95 € Versand
Gesamt 62,44 €
→ zum Angebot
-
Leifheit Professional Teleskopstiel 250 universal einsatzbarer Top-Lock-Stiel,
Auf Lager
40,81 €
+ 31,95 € Versand
Gesamt 72,76 €
→ zum Angebot
-
LEIFHEIT Professional Teleskopstiel 59109 , Länge: 250 cm
14 Werktage
42,45 €
+ 5,89 € Versand
Gesamt 48,34 €
→ zum Angebot
✓ Bester Preis
Leifheit Profi Teleskopstiel (250 cm) 59109 Test
Mein alter Teleskopstiel hat nach über 40 Jahren leider den Geist aufgegeben. Mit dem Leifheit Professional Teleskopstiel 120 hoffe ich auf eine langfristige Lösung. Dieser universell einsetzbare Top-Lock-Stiel verspricht eine gute Zusammenarbeit für die Zukunft.
Ich war zuerst skeptisch, ob der Druckknopf für einen guten Halt ausreichen würde. Aber ja, er hält! Die Stange ist stabil und passt perfekt auf die Arbeitsgeräte. Die Teleskopfunktion ist super, alles bleibt in der gewünschten Position und ist einfach zu handhaben.
Dieser Leifheit Fensterabzieher eignet sich nicht nur für Fenster, sondern auch für das Entfernen von Schnee und Schmutz auf Autoglasscheiben. Er ist stabil, leicht zu handhaben und kann platzsparend im Auto verstaut werden. Ideal für unterwegs!.
Tadellose Beschreibung, schnelle Lieferung und gute Qualität. Die Stange und der Verschluss sind stabil und hochwertig. Deutlicher Unterschied zur Normal-Serie. Super Preis-Leistungs-Verhältnis.
Schnelle Lieferung, fairer Preis, alles bestens. Ideal für Schnäppchenjäger und Eilige.
Dieser Teleskopstiel ist die perfekte Ergänzung für den Leifheit 59115 Professional Abzieher und den Leifheit 59111 Professional Einwascher. Mit seiner Stabilität und Länge eignet er sich ideal für hohe Fenster und ermöglicht müheloses Putzen ohne Leiter. Ich bin sehr zufrieden mit meinem Kauf und kann diesen Teleskopstiel nur weiterempfehlen.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen