Sprintus Warnschild Achtung Rutschgefahr Mit Schriftzug Reinigungswagen-Zubehör
(11)
–
Rezension schreiben
Material: Kunststoff
Produkttyp: Reinigungswagen-Zubehör
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 4% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 4%
ab
5,66 €
beliebte Angebote
alle anzeigen
-
Günstigster Preis
Schild Rutschgefahr Klappschild Warnhinweis bei frisch gewischten Böden,...
sofort lieferbar
5,66 €
+ 6,95 € Versand
Gesamt 12,61 €
→ zum Angebot
-
Sprintus Aufkleber Sprintus Warnschild Achtung Rutschgefahr Schriftzug 300mm... lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir 11,66 € Versand kostenfrei Gesamt 11,66 € → zum Angebot
-
Sprintus Warnschild Achtung Rutschgefahr Schriftzug 300mm 570mm gelb/schwarz/rot
Auf Lager
11,99 €
Versand kostenfrei
Gesamt 11,99 €
→ zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
✓ Bester Preis
* Daten vom 26.07.2026 19:05 Uhr.
Sprintus Warnschild Achtung Rutschgefahr Mit Schriftzug Test
5/5
★★★★★
Top
Schnelle Lieferung. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.
5/5
★★★★★
Macht was es soll..
Gut verarbeitet ohne scharfe Kanten. Steht stabil. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.
5/5
★★★★★
Es ist alles okay, gerne wieder!
Alles bestens :-). Rezension auf Amazon zu Ende lesen.
5/5
★★★★★
Kundenzufriesenheit
Sehr zufrieden. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Allgemeine Daten
Material
Kunststoff
Produkttyp
Reinigungswagen-Zubehör