Viking ProTech NewGen 195/60 R15 88V Sommerreifen

Felgendurchmesser: 15 Zoll Geschwindigkeitsindex: V (bis 240 km/h)
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
70,04 €
Ø 70 €
70,04 € Tiefstpreis
Höchstpreis 94,18 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
70,04 €
Ø 70 €
70,04 € Tiefstpreis
Höchstpreis 94,18 €
ab 70,04 €
12 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 70,04 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Viking ProTech NewGen ( 195/60 R15 88V EVc ) GI-R-387248GA giga-reifen Viking ProTech NewGen ( 195/60 R15 88V EVc ) GI-R-387248GA 70,04 € Versand kostenfrei Gesamt 70,04 € → zum Angebot
• ProTech NewGen reifen.de ProTech NewGen 2-4 Werktage 70,04 € Versand kostenfrei Gesamt 70,04 € → zum Angebot
• VIKING - 195/60 R15 TL 88V PROTECH NEWGEN - Sommerreifen Amazon VIKING - 195/60 R15 TL 88V PROTECH NEWGEN - Sommerreifen Gewöhnlich versandfertig in 2 bis 3 Tagen 94,18 € Versand kostenfrei Gesamt 94,18 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
70.04 €
Ø 1 Mon.
70 €
Tiefstpreis
70 €
Preisalarm aktivieren
ProTech NewGen ✓ Bester Preis reifen.de Angebotsinfo 2-4 Werktage 70,04 € Versand kostenfrei Gesamt 70,04 € → zum Angebot
Viking ProTech NewGen ( 195/60 R15 88V EVc ) GI-R-387248GA giga-reifen Angebotsinfo 70,04 € Versand kostenfrei Gesamt 70,04 € → zum Angebot
Viking ProTech NewGen ( 195/60 R15 88V ) Voelkner marketplace Angebotsinfo 3-4 Werktage 82,13 € Versand kostenfrei Gesamt 82,13 € → zum Angebot
Viking Protech Newgen 195/60 R15 88V Sommerreifen ReifenSuche Angebotsinfo sofort lieferbar 83,26 € Versand kostenfrei Gesamt 83,26 € → zum Angebot
VIKING PROTECH NEWGEN 195/60R15 88V Sommerreifen, Nasshaftung: B tyrigo tyrigo Angebotsinfo sofort versandfertig, Lieferfrist 1-3... 84,12 € Versand kostenfrei Gesamt 84,12 € → zum Angebot
1x Viking ProTech NewGen Sommerreifen 195/60 R15 88V Reifen Kaufland Angebotsinfo 4-7 Werktage 85,39 € Versand kostenfrei Gesamt 85,39 € → zum Angebot
Viking 4024069001514, Sommerreifen 195/60 R15 88V Viking ProTech NewGen, GoodTires goodtires Angebotsinfo Lieferzeit 2-5 Werktage 86,39 € Versand kostenfrei Gesamt 86,39 € → zum Angebot
VIKING PROTECH NEWGEN 195/60R15 88V, Nasshaftung: B Goodwheel goodwheel.de Angebotsinfo siehe Shop 86,95 € + 5,95 € Versand Gesamt 92,90 € → zum Angebot
Viking 1562380000, Viking Protech Newgen 195/60 R15 88 V, Sommerreifen, CHECK24 Autoteile CHECK24 Autoteile Angebotsinfo 2-4 Tage 87,09 € + 5,95 € Versand Gesamt 93,04 € → zum Angebot
VIKING 1562380000, Viking - Protech Newgen - 195/60 R15 Tl 88v - Sommerreifen mcpneu mcpneu Angebotsinfo Lieferung ca. 2-3 Werktage 87,65 € Versand kostenfrei Gesamt 87,65 € → zum Angebot
VIKING PROTECH NEWGEN 195/60R15 88V Reifen24 Angebotsinfo sofort versandfertig, Lieferfrist 1-3... 87,72 € + 5,95 € Versand Gesamt 93,67 € → zum Angebot
VIKING - 195/60 R15 TL 88V PROTECH NEWGEN - Sommerreifen Amazon (13) Angebotsinfo Gewöhnlich versandfertig in 2 bis 3... 94,18 € 13.25 / kg Versand kostenfrei Gesamt 94,18 € → zum Angebot
* Daten vom 23.07.2026 02:55 Uhr.

Viking ProTech NewGen 195/60 R15 88V Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Viking ProTech NewGen 195/60 R15 88V? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Sommerreifen
Viking ProTech NewGen
Größen
15 Zoll
195
60
Leistung
V (bis 240 km/h)
88 (bis 560 kg)

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram