Vichy Capital Soleil Cell Protect SPF30 (200ml) Test Sonnenspray
- Das Produkt kommt in einer praktischen Sprühflasche, die eine einfache und gleichmäßige Anwendung ermöglicht.
- Mit einem Lichtschutzfaktor von 30 bietet es zuverlässigen Schutz vor UV-Strahlen.
- Die flüssige Textur zieht schnell ein und hinterlässt keine klebrigen Rückstände.
- Es ist für alle Hauttypen geeignet und kann von der ganzen Familie verwendet werden.
-
Günstigster Preis
Vichy Capital Soleil Cell Protect Spray LSF30 200 ml Lieferbar in 1-2 Werktagen 17,23 € + 3,49 € Versand Gesamt 20,72 € → zum Angebot
-
PZN-DE 17585944, L'Oreal Geschäftsbereich VICHY Vichy Capital Soleil Cell...
sofort lieferbar
17,35 €
+ 3,99 € Versand
Gesamt 21,34 €
→ zum Angebot
-
Vichy Capital Soleil Cell Protect Spray Lsf 30
1-2 Werktage
17,96 €
+ 4,99 € Versand
Gesamt 22,95 €
→ zum Angebot
-
1-3 Werktage
18,01 €
+ 4,74 € Versand
Gesamt 22,75 €
→ zum Angebot
Vichy Capital Soleil Cell Protect SPF30 (200ml) Test
1 Testbericht aus Fachmagazinen
Effektiver Schutz mit Vichy Capital Soleil Cell Protect SPF30 (200ml)
Das Vichy Capital Soleil Cell Protect SPF30 (200ml) bietet einen umfassenden Schutz vor schädlichen UV-Strahlen. Mit einem Lichtschutzfaktor von 30 schützt es Ihre Haut zuverlässig vor Sonnenbrand und vorzeitiger Hautalterung. Die leichte Textur des Fluids zieht schnell ein und hinterlässt ein angenehmes Hautgefühl. Ideal für den täglichen Gebrauch am ganzen Körper.
Praktische Anwendung als Sonnenspray
Dieses Sonnenspray ist besonders einfach in der Anwendung. Dank der praktischen Sprühflasche lässt sich das Produkt gleichmäßig auftragen und verteilen. Die flüssige Textur sorgt dafür, dass es schnell einzieht und keine klebrigen Rückstände hinterlässt. Perfekt für unterwegs und für die schnelle Anwendung zwischendurch.
✓ Bester Preis
Sei der Erste mit einer Meinung
Du hast Vichy Capital Soleil Cell Protect SPF30 (200ml)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen