Isdin Invisible Stick SPF 50 (10 g) Sonnenstick

• Der Sonnenstick bietet einen Lichtschutzfaktor von 50 und schützt vor UVA- und UVB-Strahlen.
• Er enthält pflegende Inhaltsstoffe wie Panthenol, Shea-Butter und Vitamin E.
• Der Stick ist hypoallergen und nicht komedogen, ideal für empfindliche Haut.
• Er ist wasser- und schweißfest, perfekt für sportliche Aktivitäten.
• Die handliche Stiftform ermöglicht eine einfache Anwendung und passt in jede Tasche.
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
15,51 €
Ø 16 €
15,51 € Tiefstpreis
Höchstpreis 19,89 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
15,51 €
Ø 16 €
15,51 € Tiefstpreis
Höchstpreis 19,89 €
ab 15,51 €
11 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 15,51 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis ISDIN Fotoprotector Invisible Stick Balsam 10 g ayvita ISDIN Fotoprotector Invisible Stick Balsam 10 g ca. 2 - 4 Werktage 15,51 € + 3,99 € Versand Gesamt 19,50 € → zum Angebot
• ISDIN Fotoprotector Invisible Stick LSF 50 Sonnenschutz Stift Apolux ISDIN Fotoprotector Invisible Stick LSF 50 Sonnenschutz Stift 1-2 Werktage 16,15 € + 3,99 € Versand Gesamt 20,14 € → zum Angebot
• Isdin Sonnenschutzstift Otto Isdin Sonnenschutzstift lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir 17,29 € Versand kostenfrei Gesamt 17,29 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
15.51 €
Ø 1 Mon.
16 €
Tiefstpreis
16 €
Preisalarm aktivieren
ISDIN Fotoprotector Invisible Stick Balsam 10 g ✓ Bester Preis ayvita Angebotsinfo ca. 2 - 4 Werktage 15,51 € 1551,00 €/kg + 3,99 € Versand Gesamt 19,50 € → zum Angebot
ISDIN Fotoprotector Invisible Stick LSF 50 Sonnenschutz Stift Apolux Angebotsinfo 1-2 Werktage 16,15 € 1615,00 €/kg + 3,99 € Versand Gesamt 20,14 € → zum Angebot
ISDIN Fotoprotector Invisible Stick LSF 50 Sonnenschutz Stift Juvalis Angebotsinfo 1-2 Werktage 16,46 € 1646,00 €/kg + 4,99 € Versand Gesamt 21,45 € → zum Angebot
ISDIN Fotoprotector Invisible Stick LSF 50 Sonnenschutz Stift apo.de Angebotsinfo 1-2 Werktage 16,98 € 1698,00 €/kg + 3,99 € Versand Gesamt 20,97 € → zum Angebot
ISDIN Fotoprotector Invisible Stick LSF 50 Sonnenschutz Stift VersandApo Angebotsinfo sofort lieferbar 17,19 € + 3,99 € Versand Gesamt 21,18 € → zum Angebot
Isdin Sonnenschutzstift Otto Juniderm (1) Angebotsinfo lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir 17,29 € Versand kostenfrei Gesamt 17,29 € → zum Angebot
ISDIN Fotoprotector Invisible Stick LSF 50 Sonnenschutz Stift deutscheinternetapotheke Angebotsinfo 2-4 Werktage 17,37 € 1737,00 €/kg + 3,99 € Versand Gesamt 21,36 € → zum Angebot
ISDIN Fotoprotector Invisible Stick Balsam healthii Angebotsinfo 2-4 Werktage 17,99 € 1799,00 €/kg + 2,90 € Versand Gesamt 20,89 € → zum Angebot
ISDIN Fotoprotector Invisible Stick LSF 50 Sonnenschutz Stift Apotheke Angebotsinfo sofort lieferbar 18,19 € + 3,99 € Versand Gesamt 22,18 € → zum Angebot
ISDIN Fotoprotector Invisible Stick LSF 50 Sonnenschutz Stift apodiscounter Angebotsinfo Versand innerhalb von 24h 18,39 € + 3,39 € Versand Gesamt 21,78 € → zum Angebot
Isdin Fotoprotector Invisible Stick Balsam 10 g Shop Apotheke Angebotsinfo 1-2 Werktage 19,89 € 1989,00 €/kg Versand kostenfrei Gesamt 19,89 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 11:07 Uhr.

Testbericht Isdin Invisible Stick SPF 50 (10 g)

Isdin Invisible Stick SPF 50 (10 g): Der perfekte Sonnenschutz

Der Isdin Invisible Stick SPF 50 (10 g) bietet einen zuverlässigen Schutz vor schädlichen UV-Strahlen. Mit einem Lichtschutzfaktor von 50 schützt er Ihre Haut effektiv vor UVA- und UVB-Strahlen. Der praktische Stift ist ideal für unterwegs und lässt sich leicht auftragen, ohne Rückstände zu hinterlassen.

Transparenter Sonnenschutz für alle Hauttypen

Dieser Sonnenstick ist transparent und hinterlässt keine weißen Spuren auf der Haut. Er eignet sich für alle Hauttypen, einschließlich empfindlicher Haut. Dank seiner hypoallergenen und nicht komedogenen Eigenschaften ist er besonders hautfreundlich und verhindert das Verstopfen der Poren.

Isdin Invisible Stick SPF 50 (10 g) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Isdin Invisible Stick SPF 50 (10 g)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
transparent
Panthenol, Shea-Butter, Vitamin E
50
10 g
Sonnenstick
UVA-Schutz, UVB-Schutz
Stift
hypoallergen, nicht komedogen, schweißfest, wasserfest

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram