Bondi Sands Everyday Selbstbräunermilch (375 ml)

★★★ (42 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Selbstbräuner Anwendungsbereich: Körper Wirkungen: feuchtigkeitsspendend - pflegend - tönend
Preis im Normalbereich
Liegt aktuell nah am Monatsdurchschnitt
→ ±8% ab
17,09 €
Ø 16 €
12,09 € Tiefstpreis
Höchstpreis 22,74 €
Preis im Normalbereich
Liegt aktuell nah am Monatsdurchschnitt
→ ±8% ab
17,09 €
Ø 16 €
12,09 € Tiefstpreis
Höchstpreis 22,74 €
ab 17,09 €
8 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 12,09 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Bondi Sands Everyday Gradual Tanning Milk, Lotion, Körper, 375 ml, AQUA... Kaufland Bondi Sands Everyday Gradual Tanning Milk, Lotion, Körper, 375 ml, AQUA... 3-4 Werktage 17,09 € + 3,95 € Versand Gesamt 21,04 € → zum Angebot
• Bondi Sands Everyday Gradual Tanning Milk - Sinnlicher Kakaobutterduft -... Amazon Bondi Sands Everyday Gradual Tanning Milk - Sinnlicher Kakaobutterduft -... Auf Lager 17,95 € + 2,99 € Versand Gesamt 20,94 € → zum Angebot
• bondi sands Everyday Gradual Tanning Milk mueller.de bondi sands Everyday Gradual Tanning Milk 2-3 Tage 17,95 € + 3,95 € Versand Gesamt 21,90 € → zum Angebot
• Bondi Sands 15407000, Bondi Sands Everyday Gradual Tanning Milk Blå female, lyko Bondi Sands 15407000, Bondi Sands Everyday Gradual Tanning Milk Blå female, siehe Shop 18,29 € + 3,50 € Versand Gesamt 21,79 € → zum Angebot
Varianten: Bondi Sands Everyday Selbstbräunermilch
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Preis im Normalbereich
Liegt aktuell nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
17.09 €
Ø 1 Mon.
16 €
Tiefstpreis
12 €
Preisalarm aktivieren
Bondi Sands Everyday Gradual Tanning Milk, Lotion, Körper, 375 ml, AQUA (WATER/EAU), ✓ Bester Preis Kaufland Angebotsinfo 3-4 Werktage 17,09 € 45,57 €/l + 3,95 € Versand Gesamt 21,04 € → zum Angebot
Bondi Sands Everyday Gradual Tanning Milk - Sinnlicher Kakaobutterduft - Schöne, Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 17,95 € 47.87 / l + 2,99 € Versand Gesamt 20,94 € → zum Angebot
bondi sands Everyday Gradual Tanning Milk mueller.de Angebotsinfo 2-3 Tage 17,95 € 47,87 €/l + 3,95 € Versand Gesamt 21,90 € → zum Angebot
Bondi Sands 15407000, Bondi Sands Everyday Gradual Tanning Milk Blå female, lyko Lyko Angebotsinfo siehe Shop 18,29 € + 3,50 € Versand Gesamt 21,79 € → zum Angebot
Bondi Sands Everyday Gradual Tanning Milk Selbstbräuner-Milch für schrittweises iparfumerie Angebotsinfo 1-2 Werktage 20,50 € 54,67 €/l + 4,45 € Versand Gesamt 24,95 € → zum Angebot
Bondi Sands Everyday Gradual Tanning Milk Selbstbräuner-Milch für schrittweises NOTINO notino.de Angebotsinfo 1-2 Werktage 20,50 € + 3,90 € Versand Gesamt 24,40 € → zum Angebot
Bondi Sands 15407 000-0, Bondi Sands Everyday Gradual Tanning Milk (375 ml) (15407 Galaxus galaxus Angebotsinfo 7-13 Werktage 20,60 € + 3,00 € Versand Gesamt 23,60 € → zum Angebot
Bondi Sands 15407 000-0, Bondi Sands Everyday Gradual Tanning Milk 375 ml proshop DE Proshop.de Angebotsinfo Verfügbar - 5-7 Werktage Lieferzeit 22,74 € + 2,99 € Versand Gesamt 25,73 € → zum Angebot
* Daten vom 20.07.2026 22:16 Uhr.

Bondi Sands Everyday Selbstbräunermilch (375 ml) Test

5/5
★★★★★ Summer saver for fair skinned babes
Steffi W September 2023

Meine Haut ist milchweiß und ich habe immer Probleme, im Sommer braun zu werden, da ich auch mit UV-Schutz 50 Sonnenbrand bekomme und mich meistens im Schatten aufhalte :DHochwertig crawpeuty silk Körper die Geschenklotion. Mit dieser Körperlotion kann ich endlich eine leichte Bräune zeigen, eher so wie die Farbe eines Latte Macchiatos, und ich sehe in Bildern nicht wie ein Geist aus. Ich trage sie einmal am Tag auf, wenn es kühl ist, denn es ist wichtig, sie vollständig trocknen zu lassen, bevor man sich hinlegt oder Kleidung trägt.

Ich empfehle, sie abends mit dem Bräunungshandschuh aufzutragen. Zweimal pro Woche abgestorbene Hautschüppchen entfernen für länger anhaltende Ergebnisse. Der Duft ist sehr leicht und riecht nicht nach Chemikalien wie die Selbstbräuner anderer Marken.

Insgesamt ein sehr natürlicher Effekt in nur wenigen Stunden. Wunderbar!.

5/5
★★★★★ Super Selbstbräunungslotion
Anne August 2023

Ich bin super zufrieden mit meinem neuen Selbstbräuner! Er duftet herrlich nach Schokolade und lässt sich dank dem Selbstbräunungs-Handschuh leicht auftragen. Ein Peeling vor der Anwendung sorgt für ein makelloses Ergebnis ohne Streifen. Ich werde ihn auf jeden Fall wieder bestellen!.

5/5
★★★★★ Funktioniert
Carina B Juli 2023

Die Bräunungscreme hat mich positiv überrascht! Schon nach der ersten Anwendung war der Effekt sichtbar. Der goldene Schimmer verleiht der Haut eine natürliche Bräune, ohne künstlich zu wirken. Die Creme ist sparsam im Gebrauch und lässt sich leicht auftragen. Der separat erhältliche Handschuh war eine gute Investition, um Verfärbungen an den Händen zu vermeiden.

Der angenehme Geruch der Creme ist ein zusätzliches Highlight. Insgesamt bin ich sehr zufrieden und empfehle sie gerne weiter.

5/5
★★★★★ Die beste
Unbekannt- September 2022

Ich bin positiv überrascht von der Wirksamkeit dieses Selbstbräuners. Obwohl der Geruch nicht mein Favorit ist, bin ich sehr zufrieden mit dem Ergebnis. Meine Haut ist gleichmäßig gebräunt, ohne Flecken.

Besonders wichtig für mich war, dass die Lotion nicht an den Nägeln haften bleibt. Nach vier Tagen ist die Bräune immer noch schön und gleichmäßig. Ich würde das Produkt definitiv wieder kaufen.

5/5
★★★★★ Natürlich aussehende Bräune
Vanessa S Juni 2021

Bondi Sands ist zwar etwas teurer, aber die natürliche Bräune ohne Streifen und Flecken ist den Preis wert. Mit schnellem Trocknen und angenehmem Duft überzeugt dieses Produkt.

5/5
★★★★★ Bist du braun, kriegst du Fraun
T. P Mai 2021

Wir haben dieses Selbstbräunungsprodukt als Alternative zum Solarium während der Pandemie entdeckt und sind begeistert! Es riecht angenehm, lässt sich gut verteilen und zieht schnell ein. Das Ergebnis ist nach ein bis zwei Tagen sichtbar, aber Vorsicht: gut verteilen und Hände waschen, um ungleichmäßige Bräune zu vermeiden. Trotzdem können wir das Produkt wärmstens empfehlen!.

Meinungen 1 bis 6 von 42

Allgemeine Daten
Selbstbräuner
Anwendung
Körper
feuchtigkeitsspendend, pflegend, tönend
Produktmerkmale
alle Hauttypen
Aloe Vera, Vitamin E
375 ml
Milch
Pumpspender
Zertifizierungen
vegan

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram