Stoko Stokoderm Sun Protect 50 Pure (1l) Sonnenlotion

• Die Sonnenlotion ist parfümfrei und silikonfrei.
• Sie bietet einen Lichtschutzfaktor von 50 und schützt vor UVA- und UVB-Strahlen.
• Die Lotion hat eine feuchtigkeitsspendende Wirkung und enthält Vitamine.
• Mit einer Menge von 1.000 ml ist sie besonders ergiebig.
• Die Formel ist wasserfest und ideal für Aktivitäten im Wasser.
• Geeignet für Gesicht und Körper, zieht schnell ein und hinterlässt keinen fettigen Film.
Preis im Normalbereich
Liegt aktuell nah am Monatsdurchschnitt
→ ±8% ab
67,79 €
Ø 63 €
55,69 € Tiefstpreis
Höchstpreis 348,99 €
Preis im Normalbereich
Liegt aktuell nah am Monatsdurchschnitt
→ ±8% ab
67,79 €
Ø 63 €
55,69 € Tiefstpreis
Höchstpreis 348,99 €
ab 67,79 €
6 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 55,69 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis SC Johnson PROFESSIONAL SPC1L, SC Johnson PROFESSIONAL SC Johnson... Werkzeugstore24 SC Johnson PROFESSIONAL SPC1L, SC Johnson PROFESSIONAL SC Johnson... 1-3 Werktage 67,79 € + 5,90 € Versand Gesamt 73,69 € → zum Angebot
• SC Johnson PROFESSIONAL SPC1L Sun Protect 50 Creme 1l Kaufland SC Johnson PROFESSIONAL SPC1L Sun Protect 50 Creme 1l 4-6 Werktage 67,80 € Versand kostenfrei Gesamt 67,80 € → zum Angebot
• Sc Johnson Professional UV-Hautschutzcreme Stokoderm® Sun Protect 50 PURE 1l elektro4000 Sc Johnson Professional UV-Hautschutzcreme Stokoderm® Sun Protect 50 PURE 1l 1 Tage 74,86 € + 297,60 € Versand Gesamt 372,46 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Preis im Normalbereich
Liegt aktuell nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
67.79 €
Ø 1 Mon.
63 €
Tiefstpreis
56 €
Preisalarm aktivieren
SC Johnson PROFESSIONAL SPC1L, SC Johnson PROFESSIONAL SC Johnson UV-Hautschutzcreme ✓ Bester Preis Werkzeugstore24 Werkzeugstore24.de Angebotsinfo 1-3 Werktage 67,79 € + 5,90 € Versand Gesamt 73,69 € → zum Angebot
SC Johnson PROFESSIONAL SPC1L Sun Protect 50 Creme 1l Kaufland Angebotsinfo 4-6 Werktage 67,80 € 62,20 €/kg Versand kostenfrei Gesamt 67,80 € → zum Angebot
Sc Johnson Professional UV-Hautschutzcreme Stokoderm® Sun Protect 50 PURE 1l elektro4000 Angebotsinfo 1 Tage 74,86 € + 297,60 € Versand Gesamt 372,46 € → zum Angebot
Stokoderm® SUN PROTECT 50 PURE UV-Hautschutzlotion SPC1L , 1000 ml - Kartusche hygi Angebotsinfo ab Lager 84,25 € 84,25 €/l + 5,89 € Versand Gesamt 90,14 € → zum Angebot
SC Johnson Professio UV-Hautschutzcreme Stokoderm Sun - 75.95 L, Protect 50 PURE 1l Konrad Hog Werksvertretungen Hog Werksvertretungen Angebotsinfo Bestellbar. Standardlieferzeit: 1 Tage 90,38 € + 6,90 € Versand Gesamt 97,28 € → zum Angebot
Stokoderm Sun Protect 50 PURE Kartusche 1000ml VE6 contorion Angebotsinfo 1 Werktag 348,99 € Versand kostenfrei Gesamt 348,99 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 08:48 Uhr.

Testbericht Stoko Stokoderm Sun Protect 50 Pure (1l)

Stoko Stokoderm Sun Protect 50 Pure (1l) – Ihr zuverlässiger Sonnenschutz

Die Stoko Stokoderm Sun Protect 50 Pure (1l) ist eine hochwertige Sonnenlotion, die speziell für den Schutz von Gesicht und Körper entwickelt wurde. Mit einem Lichtschutzfaktor von 50 bietet sie einen starken Schutz vor schädlichen UVA- und UVB-Strahlen. Diese Sonnenlotion ist ideal für alle, die einen zuverlässigen und langanhaltenden Sonnenschutz suchen.

Feuchtigkeitsspendende Wirkung für Ihre Haut

Diese Sonnenlotion hat eine feuchtigkeitsspendende Wirkung, die Ihre Haut vor dem Austrocknen schützt. Die enthaltenen Vitamine pflegen die Haut zusätzlich und sorgen für ein angenehmes Hautgefühl. Die Lotion zieht schnell ein und hinterlässt keinen fettigen Film, sodass Sie sich den ganzen Tag über wohlfühlen können.

Stoko Stokoderm Sun Protect 50 Pure (1l) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Stoko Stokoderm Sun Protect 50 Pure (1l)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Sonnenlotion
Anwendung
Gesicht, Körper
feuchtigkeitsspendend
Produktmerkmale
Vitamine
50
1.000 ml
Lotion
UVA-Schutz, UVB-Schutz
Zertifizierungen
parfümfrei, silikonfrei, wasserfest

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram