La Roche Posay Anthelios LSF 30 Spray (200 ml) Sonnenspray
- Der LSF 30 bietet zuverlässigen Schutz vor schädlicher UV-Strahlung und beugt sonnenbedingten Hautschäden wirksam vor.
- Die fettfreie Textur zieht schnell ein und hinterlässt ein angenehm leichtes Hautgefühl ohne zu kleben.
- Dank der wasserfesten Formel bleibt der Schutz auch beim Schwimmen und Schwitzen erhalten.
- Das parfümfreie Spray ist für alle Hauttypen geeignet und schont besonders empfindliche Haut.
-
Günstigster Preis
La Roche-Posay Anthelios Invisible Spray SPF 30 Auf Lager, Lieferzeit: 1-2 Arbeitstage 17,39 € + 3,95 € Versand Gesamt 21,34 € → zum Angebot
-
PZN-DE 16122165, L'Oreal La Roche Posay Anthelios Invisible Sonnenspray LSF 30,...
sofort lieferbar
19,81 €
+ 3,99 € Versand
Gesamt 23,80 €
→ zum Angebot
-
PZN-DE 16122165, L'Oreal Roche-Posay Anthelios Invisible Spray LSF 30 200 ML
1-3 Werktage
19,92 €
+ 4,74 € Versand
Gesamt 24,66 €
→ zum Angebot
-
PZN-DE 16122165, L'Oreal Geschäftsbereich La Roche-Posay Roche Posay An In Spr...
Lieferung in 2-4 Werktagen
19,99 €
+ 2,90 € Versand
Gesamt 22,89 €
→ zum Angebot
✓ Bester Preis
La Roche Posay Anthelios LSF 30 Spray (200 ml) für rundum geschützte Haut
Entdecken Sie den ultimativen Schutz für Ihre Haut an sonnigen Tagen. Dieses hochwertige Sonnenspray bietet zuverlässigen Schutz vor schädlicher UV-Strahlung und ist dabei besonders hautfreundlich. Mit seinem Lichtschutzfaktor 30 eignet es sich ideal für verschiedene Outdoor-Aktivitäten und sorgt dafür, dass Sie die Sonne unbeschwert genießen können. Die leichte, nicht fettende Textur zieht schnell ein und hinterlässt kein unangenehmes Gefühl auf der Haut - perfekt für alle, die Wert auf Komfort legen.
Hautverträglichkeit trifft auf effektiven Sonnenschutz
Das Sonnenspray wurde speziell für empfindliche Haut entwickelt und ist für alle Hauttypen geeignet. Seine parfümfreie Formel minimiert das Risiko von Hautirritationen, während der wasserfeste Schutz auch beim Schwimmen oder Schwitzen zuverlässig hält. Die praktische Sprühflasche ermöglicht eine einfache und gleichmäßige Anwendung, sodass auch schwer erreichbare Stellen optimal geschützt werden. Genießen Sie sorgenfreie Stunden im Freien, ohne Kompromisse bei der Hautpflege eingehen zu müssen.
La Roche Posay Anthelios LSF 30 Spray (200 ml) Test
Guter Sonnenschutz, der sich leicht auftragen lässt und nicht klebt. Ich habe die Erfahrung gemacht, dass mit Anthelios Sonnenalergie verhindert wird. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.
La Roche-Posay Sonnenpflege
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.