Lancaster Sun Beauty Tan Deepener Tinted Jelly LSF 6 200 ml Bräunungsverstärker

★★★★ (11 Bewertungen) Rezension schreiben
• Der Lichtschutzfaktor beträgt 6 und bietet leichten Schutz vor UV-Strahlen.
• Die Gel-Textur sorgt für eine einfache und gleichmäßige Anwendung.
• Mit 200 ml Inhalt ist das Produkt ideal für den Urlaub oder den täglichen Gebrauch.
• Der Tiegel ermöglicht eine praktische und hygienische Entnahme des Gels.
• Das Produkt ist ein Bräunungsverstärker und unterstützt die natürliche Bräunung der Haut.
• Es ist für alle Hauttypen geeignet und dermatologisch getestet.
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −7% ab
21,95 €
Ø 24 €
21,95 € Tiefstpreis
Höchstpreis 30,50 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −7% ab
21,95 €
Ø 24 €
21,95 € Tiefstpreis
Höchstpreis 30,50 €
ab 21,95 €
9 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 21,95 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Lancaster Sun Beauty Tan Deepener SPF6 200 ml G0021209666 Nexalia Lancaster Sun Beauty Tan Deepener SPF6 200 ml G0021209666 21,95 € + 5,90 € Versand Gesamt 27,85 € → zum Angebot
• Lancaster - Sun Beauty - Tan Deepener - Tinted - 200ml SPF6 Onlinestore-John Lancaster - Sun Beauty - Tan Deepener - Tinted - 200ml SPF6 1-3 Werktage 23,49 € + 3,90 € Versand Gesamt 27,39 € → zum Angebot
• LANCASTER Anti-Aging-Creme Sun Beauty - Tan Deepener - Tinted - 200ml SPF6 Otto LANCASTER Anti-Aging-Creme Sun Beauty - Tan Deepener - Tinted - 200ml SPF6 lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 25,37 € + 3,90 € Versand Gesamt 29,27 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
21.95 €
Ø 1 Mon.
24 €
Tiefstpreis
22 €
Preisalarm aktivieren
Lancaster Sun Beauty Tan Deepener SPF6 200 ml G0021209666 ✓ Bester Preis Nexalia Angebotsinfo 21,95 € + 5,90 € Versand Gesamt 27,85 € → zum Angebot
Lancaster - Sun Beauty - Tan Deepener - Tinted - 200ml SPF6 Onlinestore-John Prime Beauty Angebotsinfo 1-3 Werktage 23,49 € + 3,90 € Versand Gesamt 27,39 € → zum Angebot
Lancaster Sun Beauty Tan Deepener - Tinted SPF 6 - 200 ml proshop DE Proshop.de Angebotsinfo Bestellware - 8-10 Tage Lieferzeit 24,70 € + 2,99 € Versand Gesamt 27,69 € → zum Angebot
LANCASTER Anti-Aging-Creme Sun Beauty - Tan Deepener - Tinted - 200ml SPF6 Otto Onlinestore-John (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 25,37 € + 3,90 € Versand Gesamt 29,27 € → zum Angebot
Lancaster Sun Beauty Fast Tan Optimizer Tan Deepener Tinted Jelly SPF 6, Grundpreis: SUPERSHOP deloox Angebotsinfo Auf Lager, Lieferzeit: 1-2 Arbeitstage 25,49 € + 3,95 € Versand Gesamt 29,44 € → zum Angebot
Lancaster 15691, Lancaster Tan Deepener Spf6 200ml Protector Orange Mann male Dress Inn DressInn Angebotsinfo 8-10 Werktage 25,99 € + 5,99 € Versand Gesamt 31,98 € → zum Angebot
Lancaster Sun Beauty - Tan Deepener SPF6 200ml 019d6cc4-a6f9-70c4-8510-f84ac394e165 Dress for Less Angebotsinfo 29,88 € Versand kostenfrei Gesamt 29,88 € → zum Angebot
Lancaster Sun Beauty - Tan Deepener SPF6 200ml dressforless dress-for-less Angebotsinfo Lieferung in 3-5 Tage 29,88 € Versand kostenfrei Gesamt 29,88 € → zum Angebot
Lancaster Sun Beauty Tan Deepener Getönte Schutzcreme SPF 6 200 ml, Grundpreis: NOTINO notino.de Angebotsinfo 1-2 Werktage 30,50 € + 3,90 € Versand Gesamt 34,40 € → zum Angebot
* Daten vom 23.07.2026 18:25 Uhr.

Testbericht Lancaster Sun Beauty Tan Deepener Tinted Jelly LSF 6 200 ml

Entdecken Sie den Lancaster Sun Beauty Tan Deepener Tinted Jelly LSF 6 200 ml

Der Lancaster Sun Beauty Tan Deepener Tinted Jelly LSF 6 200 ml ist ein hochwertiger Bräunungsverstärker, der Ihnen hilft, eine tiefere und gleichmäßigere Bräune zu erzielen. Mit einem Lichtschutzfaktor von 6 bietet dieses Produkt einen leichten Schutz vor UV-Strahlen und ist ideal für den Körper geeignet.

Perfekte Textur für eine einfache Anwendung

Die Gel-Textur des Produkts sorgt für eine einfache und gleichmäßige Anwendung. Es lässt sich mühelos auf der Haut verteilen und zieht schnell ein, ohne ein klebriges Gefühl zu hinterlassen. Der Tiegel ermöglicht eine praktische und hygienische Entnahme des Gels.

Lancaster Sun Beauty Tan Deepener Tinted Jelly LSF 6 200 ml Test

5/5
★★★★★ Werde ich immer wieder kaufen
gabriele r Mai 2021

Diese Creme ist mein absolutes Must-Have! Die reichhaltige Formel schützt meine Haut im Winter perfekt und sorgt im Sommer für eine wunderschöne Bräune. Ein Tiegel hält sehr lange, daher ist der Preis unschlagbar. Einfach fantastisch!.

5/5
★★★★★ Super Tan
Gaba August 2018

Das Lancaster Tanning-Gel ist einfach fantastisch. Es versorgt die Haut reichhaltig und hinterlässt einen schönen Bräunungseffekt. Ideal für den Poolbesuch, aber eher weniger für den Strand, da der Sand kleben bleibt.

Vorsicht ist geboten bei weißer Kleidung, da die Creme leicht abfärbt. Trotzdem sorgt sie für einen tollen vorgebräunten Look. Absolut empfehlenswert!.

2/5
★★☆☆☆ bin von lancaster Besseres gewohnt....
mona w Juli 2018

Die Konsistenz und der Geruch dieses Sonnencremes sind enttäuschend. Die dicke, vaseline-ähnliche Textur lässt sich schwer verteilen und zieht nicht gut ein. Es hinterlässt ein klebriges Gefühl auf der Haut. Positiv ist jedoch, dass es die Bräunung unterstützt. Als treuer Nutzer von Lancaster-Produkten bin ich von dieser Sonnencreme enttäuscht.

5/5
★★★★★ Traurig…,.
Violet Juli 2023

…,, dass es dieses Produkt nicht mehr gibt. Super Verträglichkeit, wie kein anderes. So schade. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Meinungen 1 bis 4 von 11

Allgemeine Daten
Körper
6
200 ml
Bräunungsverstärker
Gel
Tiegel

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram