Lancaster Beauty Self Tan Face Drops (15ml) Selbstbräuner

• Die Tropfen haben eine Menge von 15 ml, ideal für eine langanhaltende Anwendung.
• Die leichte Fluid-Textur sorgt für ein angenehmes Hautgefühl.
• Geeignet für alle Hauttypen, von trocken bis ölig.
• Die Tropfen haben eine tönende und bräunende Wirkung, die für einen natürlichen Teint sorgt.
• Einfach in die tägliche Hautpflege-Routine zu integrieren.
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −3% ab
15,99 €
Ø 17 €
15,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 34,95 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −3% ab
15,99 €
Ø 17 €
15,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 34,95 €
ab 15,99 €
19 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 15,99 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Lancaster 99350177389, Lancaster Clean Sun Self-Tan Sun-Kissed Face Drops 15 ml, easyCOSMETIC Lancaster 99350177389, Lancaster Clean Sun Self-Tan Sun-Kissed Face Drops 15 ml, auf Lager 15,99 € + 3,99 € Versand Gesamt 19,98 € → zum Angebot
• Lancaster Self Tan Sun-Kissed Face Drops SUPERSHOP Lancaster Self Tan Sun-Kissed Face Drops Auf Lager, Lieferzeit: 1-2 Arbeitstage 17,59 € + 3,95 € Versand Gesamt 21,54 € → zum Angebot
• LANCASTER Make-up Otto LANCASTER Make-up lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 33,81 € Versand kostenfrei Gesamt 33,81 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
15.99 €
Ø 1 Mon.
17 €
Tiefstpreis
16 €
Preisalarm aktivieren
Lancaster 99350177389, Lancaster Clean Sun Self-Tan Sun-Kissed Face Drops 15 ml, ✓ Bester Preis easyCOSMETIC easycosmetic Angebotsinfo auf Lager 15,99 € + 3,99 € Versand Gesamt 19,98 € → zum Angebot
Lancaster Self Tan Sun-Kissed Face Drops SUPERSHOP deloox Angebotsinfo Auf Lager, Lieferzeit: 1-2 Arbeitstage 17,59 € + 3,95 € Versand Gesamt 21,54 € → zum Angebot
Lancaster Self-Tan Face Drops Selbstbräunungsserum Flaconi Angebotsinfo 1-2 Tage 17,59 € + 3,90 € Versand Gesamt 21,49 € → zum Angebot
Lancaster Self Tan Sun-kissed Face Drops 15 ml basler-beauty.de Angebotsinfo Lieferung in 1-3 Werktagen 19,31 € + 4,90 € Versand Gesamt 24,21 € → zum Angebot
Lancaster 99350177389, Lancaster Self Tan Sun-kissed Face Drops 15 ml Basler Haar-Kosmetik baslerbeauty Angebotsinfo Lieferung in 1-3 Werktagen 19,31 € + 4,90 € Versand Gesamt 24,21 € → zum Angebot
Lancaster Self Tan Sun-Kissed Face Drops 15 ml proshop DE Proshop.de Angebotsinfo Bestellware - 9-11 Tage Lieferzeit 20,75 € + 2,99 € Versand Gesamt 23,74 € → zum Angebot
Lancaster 99350177389, Lancaster Clean Face Drops (15 ml) (99350177389), Grundpreis: Galaxus galaxus Angebotsinfo 4-8 Werktage 21,52 € + 3,00 € Versand Gesamt 24,52 € → zum Angebot
Lancaster Self Tan Sun-Kissed Face Drops, Serum, Gesicht, 15 ml, Tropfflasche, Kaufland Angebotsinfo 3-4 Werktage 21,63 € 1442,00 €/l Versand kostenfrei Gesamt 21,63 € → zum Angebot
Lancaster C-LC-262-15, Lancaster Self Tan Sun-Kissed Face Drops 15 ml hagelshop.de hagelshop.de Angebotsinfo 1-2 Werktage 23,36 € + 4,99 € Versand Gesamt 28,35 € → zum Angebot
Lancaster Self Tan Sun-kissed Face Drops 15 ml Beautywelt Angebotsinfo Verfügbar 25,29 € Versand kostenfrei Gesamt 25,29 € → zum Angebot
Self Tan Face Drops Parfuemerie-CB Angebotsinfo 3-4 Werktage 26,28 € 1752,00 €/l Versand kostenfrei Gesamt 26,28 € → zum Angebot
Lancaster Self Tan Gesichtsserum für Damen 15 ml iparfumerie Angebotsinfo 1-2 Werktage 26,50 € 1766,67 €/l + 4,45 € Versand Gesamt 30,95 € → zum Angebot
* Daten vom 20.07.2026 22:49 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Testbericht Lancaster Beauty Self Tan Face Drops (15ml)

Perfekte Bräune mit Lancaster Beauty Self Tan Face Drops (15ml)

Die Lancaster Beauty Self Tan Face Drops (15ml) bieten Ihnen eine einfache und effektive Möglichkeit, Ihrem Gesicht eine natürliche Bräune zu verleihen. Diese Selbstbräuner-Tropfen sind speziell für alle Hauttypen entwickelt und sorgen für eine gleichmäßige, streifenfreie Bräune. Mit nur wenigen Tropfen können Sie Ihre Hautpflege-Routine ergänzen und das ganze Jahr über einen sonnengeküssten Teint genießen.

Einfache Anwendung für ein makelloses Ergebnis

Die Anwendung der Selbstbräuner-Tropfen ist denkbar einfach. Mischen Sie einfach ein paar Tropfen des Fluids mit Ihrer täglichen Feuchtigkeitscreme und tragen Sie die Mischung gleichmäßig auf Ihr Gesicht auf. Die leichte Textur zieht schnell ein und hinterlässt keine fettigen Rückstände. So können Sie Ihre Hautpflege-Routine beibehalten und gleichzeitig eine natürliche Bräune erzielen.

Lancaster Beauty Self Tan Face Drops (15ml) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Lancaster Beauty Self Tan Face Drops (15ml)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Gesicht, Körper
Hautpflege
alle Hauttypen
15 ml
Selbstbräuner
Fluid
bräunend, tönend

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram