Clarins Self Tan Radiance Plus Golden Glow

★★★★★ (21 Bewertungen)
  • Anwendungsbereiche: Gesicht - Körper
  • Anwendungshinweise: nicht in die Augen - vor Gebrauch schütteln
  • Hauttyp: alle Hauttypen
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −5% ab
19,85 €
Ø 21 €
19,96 € Tiefstpreis
Höchstpreis 49,99 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −5% ab
19,85 €
Ø 21 €
19,96 € Tiefstpreis
Höchstpreis 49,99 €
ab 19,85 €
18 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 19,96 €
beliebte Angebote alle anzeigen
  • Günstigster Preis Clarins Self Tan Radiance-Plus Golden Glow Booster Selbstbräuner 15 ml Parfumgroup Clarins Self Tan Radiance-Plus Golden Glow Booster Selbstbräuner 15 ml 1-2 Werktage 19,85 € + 4,90 € Versand Gesamt 24,75 € → zum Angebot
  • Clarins Self Tan Radiance-Plus Golden Glow Booster Selbstbräuner-Präparat... iparfumerie Clarins Self Tan Radiance-Plus Golden Glow Booster Selbstbräuner-Präparat... 1-2 Werktage 23,90 € + 4,45 € Versand Gesamt 28,35 € → zum Angebot
  • 15 ml CLARINS Self Tan Addition Concentre Eclat Visage Parfuemerie-CB 15 ml CLARINS Self Tan Addition Concentre Eclat Visage 3-4 Werktage 25,20 € Versand kostenfrei Gesamt 25,20 € → zum Angebot
  • Clarins Sonnenschutzcreme Clarins Radiance-Plus Golden Glow Booster Otto Clarins Sonnenschutzcreme Clarins Radiance-Plus Golden Glow Booster lieferbar - in 6-7 Werktagen bei dir 32,76 € Versand kostenfrei Gesamt 32,76 € → zum Angebot

2 Varianten zu Clarins Self Tan Radiance Plus Golden Glow

14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
19.85 €
Ø 1 Mon.
21 €
Tiefstpreis
20 €
Preisalarm aktivieren
Clarins Self Tan Radiance-Plus Golden Glow Booster Selbstbräuner 15 ml Parfumgroup Angebotsinfo 1-2 Werktage 19,85 € 1323,33 €/l + 4,90 € Versand Gesamt 24,75 € → zum Angebot
Clarins Self Tan Radiance-Plus Golden Glow Booster Selbstbräuner-Präparat für das iparfumerie Angebotsinfo 1-2 Werktage 23,90 € 1593,33 €/l + 4,45 € Versand Gesamt 28,35 € → zum Angebot
15 ml CLARINS Self Tan Addition Concentre Eclat Visage Parfuemerie-CB Angebotsinfo 3-4 Werktage 25,20 € 1680,00 €/l Versand kostenfrei Gesamt 25,20 € → zum Angebot
Clarins Radiance-Plus Golden Glow Booster, Frauen, Jeder Hauttyp, 15 ml Kaufland Angebotsinfo 7-9 Werktage 26,29 € 1752,67 €/l Versand kostenfrei Gesamt 26,29 € → zum Angebot
Addition Concentré Eclat Visage Parfümerie Ruthe Angebotsinfo 1-3 Tage 27,90 € 1860,00 €/l + 4,90 € Versand Gesamt 32,80 € → zum Angebot
Clarins Radiance-Plus Golden Glow Booster 15ml 05e675e9-f36b-4c7b-80a8-2ba1fc352639 Dress for Less Angebotsinfo 29,70 € Versand kostenfrei Gesamt 29,70 € → zum Angebot
Clarins Self Tan Radiance-Plus Golden Glow Booster Selbstbräuner-Präparat für den iparfumerie Angebotsinfo 1-2 Werktage 29,90 € 996,67 €/l + 4,45 € Versand Gesamt 34,35 € → zum Angebot
CLARINS Self Tan Addition Concentré Eclat Corps Selbstbräunungsserum Flaconi Angebotsinfo 1-2 Tage 29,90 € + 3,90 € Versand Gesamt 33,80 € → zum Angebot
Self Tan Radiance-Plus Golden Glow Booster 30ml proshop DE Angebotsinfo 5-7 Werktage 32,49 € + 2,99 € Versand Gesamt 35,48 € → zum Angebot
CLARINS Addition Concentré Éclat Visage 15 ml Beautywelt Angebotsinfo Verfügbar 32,54 € Versand kostenfrei Gesamt 32,54 € → zum Angebot
Clarins Sonnenschutzcreme Clarins Radiance-Plus Golden Glow Booster Otto Parfümerie Wilhelm Haas Angebotsinfo lieferbar - in 6-7 Werktagen bei dir 32,76 € Versand kostenfrei Gesamt 32,76 € → zum Angebot
30 ml CLARINS Self Tan Addition Concentre Eclat Corps Parfuemerie-CB Angebotsinfo 3-4 Werktage 34,30 € 1143,33 €/l Versand kostenfrei Gesamt 34,30 € → zum Angebot
CLARINS Self Tan Addition Concentré Eclat Visage Selbstbräunungsserum Flaconi Angebotsinfo 1-2 Tage 36,00 € Versand kostenfrei Gesamt 36,00 € → zum Angebot
Self Tan Addition Concentre Eclat Visage schuback-parfuemerien.de Angebotsinfo 2-3 Tage 36,99 € 2466,00 €/l Versand kostenfrei Gesamt 36,99 € → zum Angebot
Clarins Radiance-Plus Golden Glow Booster Körper 30ml Dress for Less Angebotsinfo 38,96 € Versand kostenfrei Gesamt 38,96 € → zum Angebot
* Daten vom 30.09.2026 01:42 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Clarins Self Tan Radiance Plus Golden Glow Test

5/5
★★★★★ Schöne Bräune. Endlich eine Rettung für ein Gesicht, das immer blas bleibt, trotz braunem Körper :D
G.G. Januar 2024

Das Selbstbräuner-Produkt verleiht mir eine wunderbare, natürliche Bräune und sorgt dafür, dass meine helle Gesichtshaut nun perfekt zum Rest meines Körpers passt. Die Anwendung ist einfach und der Geruch stört mich nicht besonders, da er schnell.

5/5
★★★★★ Gesunde Bräune
Birgit Oktober 2023

Der Selbstbräuner für das Gesicht ist top! Nur zwei Tropfen mit der Gesichtscreme vermischen und auftragen. Aber Hände danach waschen, sonst Flecken! Benutze für das Vermischen und Auftragen einen Spatel. Mit diesem Produkt habe ich das ganze Jahr über.

5/5
★★★★★ Hält was es verspricht
Amazon Kunde November 2022

In der kalten Jahreszeit sorgt dieses Produkt für eine natürliche Bräune im Gesicht. Einfach einige Tropfen zur Tagescreme hinzufügen für ein gleichmäßiges Ergebnis ohne Flecken. Der langanhaltende Effekt hält bis zu mehreren Tagen an. Lediglich der.

5/5
★★★★★ Tolle Bräune
Steffi Juni 2022

Als erfahrene Selbstbräunerin habe ich endlich das ideale Produkt gefunden! Anders als bei vielen anderen Selbstbräunern riecht dieser hier überhaupt nicht unangenehm. Die Bräune wirkt natürlich und ich bin wirklich begeistert. Zwar hält das Ergebnis.

4/5
★★★★☆ Empfehlenswert
JustShe November 2021

Mein erster Selbstbräuner und ich bin begeistert! Ich bestelle ihn bereits zum zweiten Mal. Der Geruch ist nicht perfekt und man braucht etwas mehr Produkt für sichtbare Ergebnisse, aber es sieht wirklich natürlich aus. Insgesamt bin ich zufrieden.

2/5
★★☆☆☆ Der Farbton ist sehr unnatürlich
Hoernchen65 März 2023

Die Meinungen über dieses Produkt verwirren mich. Die Farbe wirkt unnatürlich und die Bräune ist ungleichmäßig. Auch meine Augenringe wurden betont. Ich ziehe den natürlicheren Braunton von BronzExpress vor.

Meinungen 1 bis 6 von 21
Allgemeine Daten
Gesicht, Körper
nicht in die Augen, vor Gebrauch schütteln
alle Hauttypen
15 ml, 30 ml
Selbstbräuner
Öl
Flasche
Glanz, schimmernd, tönend
Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram