Vichy Capital Soleil Sonnenspray braun LSF 50 (200 ml)

• Das Sonnenspray bietet einen Lichtschutzfaktor von 50, der einen hohen Schutz vor UV-Strahlen gewährleistet.
• Es kommt in einer praktischen Sprühflasche, die eine einfache Anwendung ermöglicht.
• Das Produkt bietet umfassenden UVA- und UVB-Schutz, um Ihre Haut vor Sonnenbrand und langfristigen Schäden zu schützen.
• Mit einer Menge von 200 ml ist es ideal für den täglichen Gebrauch und reicht für mehrere Anwendungen.
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
17,48 €
Ø 17 €
17,48 € Tiefstpreis
Höchstpreis 47,99 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
17,48 €
Ø 17 €
17,48 € Tiefstpreis
Höchstpreis 47,99 €
ab 17,48 €
19 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 17,48 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis PZN-DE 15881549, Vichy Capital Soleil Sonnenspray braun LSF 50 200 ml Spray, Shop Apotheke PZN-DE 15881549, Vichy Capital Soleil Sonnenspray braun LSF 50 200 ml Spray, sofort lieferbar 17,48 € + 3,99 € Versand Gesamt 21,47 € → zum Angebot
• PZN-DE 15881549, L'Oreal Geschäftsbereich VICHY Vichy Capital Soleil... pharmeo PZN-DE 15881549, L'Oreal Geschäftsbereich VICHY Vichy Capital Soleil... 1-2 Werktage 17,90 € + 4,49 € Versand Gesamt 22,39 € → zum Angebot
• Vichy Capital Soleil Sonnenspray braun LSF 50 2x200 ml Amazon Marketplace Vichy Capital Soleil Sonnenspray braun LSF 50 2x200 ml 47,99 € + 3,95 € Versand Gesamt 51,94 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
17.48 €
Ø 1 Mon.
17 €
Tiefstpreis
17 €
Preisalarm aktivieren
PZN-DE 15881549, Vichy Capital Soleil Sonnenspray braun LSF 50 200 ml Spray, ✓ Bester Preis Shop Apotheke Shop-apotheke.com Angebotsinfo sofort lieferbar 17,48 € + 3,99 € Versand Gesamt 21,47 € → zum Angebot
PZN-DE 15881549, L'Oreal Geschäftsbereich VICHY Vichy Capital Soleil Sonnenspray pharmeo pharmeo.de Angebotsinfo 1-2 Werktage 17,90 € + 4,49 € Versand Gesamt 22,39 € → zum Angebot
PZN-DE 15881549, Vichy Capital Soleil Sonnenspray braun LSF 50 Spray Inhalt: 200 ml, APONEO APONEO Angebotsinfo Artikel verfügbar 17,90 € + 3,99 € Versand Gesamt 21,89 € → zum Angebot
PZN-DE 15881549, L'Oreal - Geschäftsbereich VICHY VICHY Capital Soleil DocMorris DocMorris Angebotsinfo sofort verfügbar 18,15 € + 3,99 € Versand Gesamt 22,14 € → zum Angebot
PZN-DE 15881549, L'Oreal Geschäftsbereich VICHY Vichy Capital Soleil Sonnenspray Apolux Apolux Angebotsinfo sofort lieferbar 19,55 € + 3,99 € Versand Gesamt 23,54 € → zum Angebot
PZN-DE 15881549, L'Oreal Geschäftsbereich VICHY Vichy Capital Soleil Sonnenspray Apotheke apotheke.de Angebotsinfo sofort lieferbar 19,59 € + 3,99 € Versand Gesamt 23,58 € → zum Angebot
PZN-DE 15881549, L'Oreal Geschäftsbereich VICHY Vichy Capital Soleil Sonnenspray Onfy.de Onfy Angebotsinfo 1-3 Werktage 20,37 € + 3,75 € Versand Gesamt 24,12 € → zum Angebot
PZN-DE 15881549, L'Oreal - Geschäftsbereich VICHY VICHY CAPITAL SOLEIL SPF 50 200 ml Aliva Apotheke Aliva-Apotheke Angebotsinfo in 1 bis 2 Werktagen lieferbar 20,70 € + 4,95 € Versand Gesamt 25,65 € → zum Angebot
PZN-DE 15881549, L'Oreal - Geschäftsbereich VICHY VICHY CAPITAL SOLEIL SPF 50 200 ml SANICARE-Apotheke Sanicare-Apotheke Angebotsinfo siehe Shop 20,83 € + 3,95 € Versand Gesamt 24,78 € → zum Angebot
PZN-DE 15881549, L'Oreal Geschäftsbereich VICHY Vichy Capital Soleil Sonnenspray apodiscounter apodiscounter.de Angebotsinfo Versand innerhalb von 24h 20,96 € + 3,39 € Versand Gesamt 24,35 € → zum Angebot
PZN-DE 15881549, Vichy Capital Soleil bräunungsintensivierendes Sonnenspray LSF 50 Volksversand Versandapotheke Volksversand Apotheke Angebotsinfo Lieferzeit 1-3 Tage 20,99 € Versand kostenfrei Gesamt 20,99 € → zum Angebot
PZN-DE 15881549, L'Oreal VICHY CAPITAL Soleil Sonnenspray braun LSF 50 200 ml, fliegende-pillen fliegende-pillen.de Angebotsinfo 1-2 Werktage 21,25 € + 4,50 € Versand Gesamt 25,75 € → zum Angebot
* Daten vom 24.07.2026 23:55 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Testbericht Vichy Capital Soleil Sonnenspray braun LSF 50 (200 ml)

Vichy Capital Soleil Sonnenspray braun LSF 50 (200 ml) – Ihr Schutz vor der Sonne

Das Vichy Capital Soleil Sonnenspray braun LSF 50 (200 ml) bietet einen hohen Schutz vor schädlichen UV-Strahlen. Es ist ideal für alle Hauttypen, einschließlich empfindlicher Haut, und kann sowohl im Gesicht als auch am Körper angewendet werden. Mit einem Lichtschutzfaktor von 50 sorgt es für einen umfassenden Schutz, sodass Sie die Sonne unbeschwert genießen können.

Einfaches Auftragen dank praktischer Sprühflasche

Das Sonnenspray kommt in einer praktischen Sprühflasche, die eine einfache und gleichmäßige Anwendung ermöglicht. Die leichte Textur des Sprays zieht schnell ein und hinterlässt kein klebriges Gefühl auf der Haut. So können Sie sicherstellen, dass Ihre Haut optimal geschützt ist, ohne dass es zu Unannehmlichkeiten kommt.

Vichy Capital Soleil Sonnenspray braun LSF 50 (200 ml) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Vichy Capital Soleil Sonnenspray braun LSF 50 (200 ml)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Gesicht, Körper
alle Hauttypen, empfindliche Haut
50
200 ml
Sonnenspray
Spray
Sprühflasche
UVA-Schutz, UVB-Schutz

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram