Coola Clear Skin Mineral Sunscreen - SPF30 Sonnencreme
Anwendungsgebiet: Hautunreinheiten
Hauttypen: für alle Hauttypen - für empfindliche Haut - für normale Haut - für reife Haut
Inhaltsstoffe: Zinkoxid
Preis im Normalbereich
Liegt aktuell nah am Monatsdurchschnitt
→ ±7%
ab
37,43 €
beliebte Angebote
alle anzeigen
-
Günstigster Preis
Coola CL10731, Coola - Clear Skin Mineral Sunscreen - SPF30 Verfügbar - 4-6 Werktage Lieferzeit 37,43 € + 5,99 € Versand Gesamt 43,42 € → zum Angebot
-
Coola 314-101, Coola Clear Skin Zink Oxide Sunscreen SPF 30 33 ml
Lieferung in 1-3 Werktagen
37,76 €
+ 3,90 € Versand
Gesamt 41,66 €
→ zum Angebot
-
COOLA Clear Skin Oil-Free Moisturizer SPF 30, 33ml
50,95 €
Versand kostenfrei
Gesamt 50,95 €
→ zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
✓ Bester Preis
niche-beauty
Angebotsinfo
ca. 1-3 Werktage
45,20 €
Versand kostenfrei
Gesamt 45,20 €
→ zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 08:44 Uhr.
Coola Clear Skin Mineral Sunscreen - SPF30 Test
Sei der Erste mit einer Meinung
Du hast Coola Clear Skin Mineral Sunscreen - SPF30? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Allgemeine Daten
Anwendungsgebiet
Hautunreinheiten
Hauttypen
für alle Hauttypen, für empfindliche Haut, für normale Haut, für reife Haut, für trockene Haut
Inhaltsstoffe
Zinkoxid
Lichtschutzfaktoren
15, 30
Produkttyp
Sonnencreme
UV-Filter
UV-Schutz, UVB-Schutz
Wirkungen
beruhigend, feuchtigkeitsspendend
Zusatzinformationen
nicht komedogen, ohne Duftstoffe, parfümfrei, transparent, ölfrei
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen