Dermalogica Invisible Physical Defense SPF30 (50ml) Sonnencreme
-
Günstigster Preis
Dermalogica Invisible Defense SPF30 3-5 Werktage 43,13 € + 4,99 € Versand Gesamt 48,12 € → zum Angebot
-
Dermalogica Daily Skin Health Invisible Physical Defense SPF30 50 ml
43,50 €
Versand kostenfrei
Gesamt 43,50 €
→ zum Angebot
-
niche-beauty
Dermalogica 111412, Dermalogica - Invisible Physical Defense SPF30 - Tagescreme...
ca. 1-3 Werktage
58,00 €
Versand kostenfrei
Gesamt 58,00 €
→ zum Angebot
-
Dermalogica Tagescreme Invisible Physical Defense SPF 30, für Alle Hauttypen lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 59,99 € + 3,95 € Versand Gesamt 63,94 € → zum Angebot
✓ Bester Preis
niche-beauty
Angebotsinfo
ca. 1-3 Werktage
58,00 €
Versand kostenfrei
Gesamt 58,00 €
→ zum Angebot
Dermalogica Invisible Physical Defense SPF30 (50ml) Test
Meine Kosmetikerin empfahl mir diese Tagespflege und ich bin zufrieden damit. Obwohl sie nicht getönt ist und etwas dick aufgetragen werden muss, gibt sie meiner Haut Feuchtigkeit und UV-Schutz. Trotz des Preises lohnt es sich, da die Creme lange hält und sparsam verwendet werden kann. Leider ist meine vorherige getönte Tagespflege von dermalogica nicht mehr erhältlich, aber diese Alternative tut es auch. Insgesamt gebe ich 4 Sterne, da sie meine Haut gut pflegt.
I absolutely love Dermalogica and this cream did not disappoint! It’s texture is rich, which I like, but it doesn’t leave white film. Absorption is great!. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.
Guter Kontakt zum Verkäufer. Tolles Produkt für empfindliche Haut!. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.
Ich habe normale Haut und dieses spf ist zu schwer auf der Haut, fettet ganz schlimm und habe Pickel davon bekommen. Wer Ackne hat sollte es nicht benutzen!. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen