Ladival Allergische Haut Sonnenschutz Spray LSF 50+ (150ml) Sonnenpflege

Anwendungsgebiete: Mallorca-Akne - Sonnenallergie - Sonnenbrand Hauttyp: für allergische Haut Inhaltsstoffe: Glycerin - Vitamin E - Xanthan
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −7% ab
13,84 €
Ø 15 €
13,84 € Tiefstpreis
Höchstpreis 21,39 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −7% ab
13,84 €
Ø 15 €
13,84 € Tiefstpreis
Höchstpreis 21,39 €
ab 13,84 €
21 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 13,84 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis PZN-DE 19362680, Ladival allergische Haut Sonnenschutz-Spray LSF50 + Inhalt:... APONEO PZN-DE 19362680, Ladival allergische Haut Sonnenschutz-Spray LSF50 + Inhalt:... siehe Shop 13,84 € + 3,99 € Versand Gesamt 17,83 € → zum Angebot
• PZN-DE 19362680, Ladival allergische Haut Sonnenschutz-Spray Lsf50+ 150 ml... Shop Apotheke PZN-DE 19362680, Ladival allergische Haut Sonnenschutz-Spray Lsf50+ 150 ml... sofort lieferbar 14,27 € + 3,99 € Versand Gesamt 18,26 € → zum Angebot
• Ladival Sonnenschutzcreme LADIVAL allergische Haut Sonnenschutz-Spray LSF50+... Otto Ladival Sonnenschutzcreme LADIVAL allergische Haut Sonnenschutz-Spray LSF50+... lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir 21,39 € Versand kostenfrei Gesamt 21,39 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
13.84 €
Ø 1 Mon.
15 €
Tiefstpreis
14 €
Preisalarm aktivieren
PZN-DE 19362680, Ladival allergische Haut Sonnenschutz-Spray LSF50 + Inhalt: 150 ml, ✓ Bester Preis APONEO APONEO Angebotsinfo siehe Shop 13,84 € + 3,99 € Versand Gesamt 17,83 € → zum Angebot
PZN-DE 19362680, Ladival allergische Haut Sonnenschutz-Spray Lsf50+ 150 ml Spray, Shop Apotheke Shop-apotheke.com Angebotsinfo sofort lieferbar 14,27 € + 3,99 € Versand Gesamt 18,26 € → zum Angebot
PZN-DE 19362680, STADA Consumer Health Ladival Allergische Haut Sonnenschutz-Spray Apolux Apolux Angebotsinfo sofort lieferbar 14,55 € + 3,99 € Versand Gesamt 18,54 € → zum Angebot
PZN-DE 19362680, STADA Consumer Health LADIVAL allergische Haut Sonnenschutz-Spray myapo.de myapo.de Angebotsinfo auf Lager, Lieferung in 1-3 Werktagen 14,65 € + 4,95 € Versand Gesamt 19,60 € → zum Angebot
PZN-DE 19362680, STADA Consumer Health Ladival Allergische Haut Sonnenschutz-Spray Claras Apotheke Claras Apotheke Angebotsinfo sofort lieferbar 14,66 € + 3,99 € Versand Gesamt 18,65 € → zum Angebot
PZN-DE 19362680, STADA Consumer Health Ladival allergische Haut Sonnenschutz-Spray pharmeo pharmeo.de Angebotsinfo sofort lieferbar 14,70 € + 4,49 € Versand Gesamt 19,19 € → zum Angebot
PZN-DE 19362680, STADA Consumer Health Ladival Allergische Haut Sonnenschutz-Spray DocMorris DocMorris Angebotsinfo sofort verfügbar 14,73 € + 3,99 € Versand Gesamt 18,72 € → zum Angebot
PZN-DE 19362680, Ladival allergische Haut Sonnenschutz-Spray LSF 50+ 150 ml - Volksversand Versandapotheke Volksversand Apotheke Angebotsinfo Lieferzeit 1-3 Tage 14,79 € Versand kostenfrei Gesamt 14,79 € → zum Angebot
Ladival Allergische Haut Sonnenschutz-Spray LSF 50+ Körper apodiscounter Angebotsinfo Versand innerhalb von 24h 15,49 € + 3,39 € Versand Gesamt 18,88 € → zum Angebot
Ladival Allergische Haut Sonnenschutz-Spray LSF 50+ Körper apo.de Angebotsinfo 1-2 Werktage 15,68 € 104,53 €/l + 3,99 € Versand Gesamt 19,67 € → zum Angebot
Ladival Allergische Haut Sonnenschutz-Spray LSF 50+ Körper Juvalis Angebotsinfo 1-2 Werktage 15,86 € 105,73 €/l + 4,99 € Versand Gesamt 20,85 € → zum Angebot
Ladival Allergische Haut Sonnenschutz-Spray LSF 50+ Körper VersandApo Angebotsinfo sofort lieferbar 15,99 € + 3,99 € Versand Gesamt 19,98 € → zum Angebot
* Daten vom 24.07.2026 23:16 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Ladival Allergische Haut Sonnenschutz Spray LSF 50+ (150ml) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Ladival Allergische Haut Sonnenschutz Spray LSF 50+ (150ml)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Mallorca-Akne, Sonnenallergie, Sonnenbrand
für allergische Haut
Glycerin, Vitamin E, Xanthan
Körper
50+
10 g
150 ml
Sonnengel, Sonnenspray
Fluid, Spray
Sprühflasche
wasserfest

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram