Mádara Fake It - Healthy Glow Self Tan Serum (30ml) Selbstbräuner

★★★★ (2 Bewertungen) Rezension schreiben
Anwendungsbereiche: Dekolleté - Gesicht - Hals Hauttyp: alle Hauttypen Inhaltsstoffe: Himbeersamenöl - Sheabutter - Vitamin E
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 2% ab
16,45 €
Ø 17 €
16,16 € Tiefstpreis
Höchstpreis 32,99 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 2% ab
16,45 €
Ø 17 €
16,16 € Tiefstpreis
Höchstpreis 32,99 €
ab 16,45 €
16 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 16,16 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Mádara Sonnenpflege FAKE IT Healthy Glow Self Tan Serum 30 ml, Grundpreis:... CosmeticExpress Mádara Sonnenpflege FAKE IT Healthy Glow Self Tan Serum 30 ml, Grundpreis:... lagernd | 1-3 Werktage 16,45 € + 4,99 € Versand Gesamt 21,44 € → zum Angebot
• MÁDARA Organic Skincare | FAKE IT Healthy Glow Self Tan Serum 30ml – Amazon Marketplace MÁDARA Organic Skincare | FAKE IT Healthy Glow Self Tan Serum 30ml – Auf Lager 26,40 € + 2,99 € Versand Gesamt 29,39 € → zum Angebot
• Madara Selbstbräunungscreme FAKE IT - Selbstbräunungsserum Gesicht 30ml Otto Madara Selbstbräunungscreme FAKE IT - Selbstbräunungsserum Gesicht 30ml lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 29,95 € + 4,90 € Versand Gesamt 34,85 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% unter dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
16.45 €
Ø 1 Mon.
17 €
Tiefstpreis
16 €
Preisalarm aktivieren
Mádara Sonnenpflege FAKE IT Healthy Glow Self Tan Serum 30 ml, Grundpreis: € ✓ Bester Preis CosmeticExpress CosmeticExpress.de Angebotsinfo lagernd | 1-3 Werktage 16,45 € + 4,99 € Versand Gesamt 21,44 € → zum Angebot
Mádara Organic Skincare Fake It Healthy Glow Self Tan Serum SUPERSHOP deloox Angebotsinfo Lieferzeit: 1-6 Arbeitstage 19,99 € + 3,95 € Versand Gesamt 23,94 € → zum Angebot
MÁDARA A3421, MÁDARA Sun Fake It Healthy Glow Self Tan Serum 30 ml, Grundpreis: easyCOSMETIC easycosmetic Angebotsinfo auf Lager 19,99 € + 3,99 € Versand Gesamt 23,98 € → zum Angebot
Madara Fake It Healthy Glow Selbstbräunungsserum fürs Gesicht DocMorris Angebotsinfo sofort lieferbar 20,30 € + 5,80 € Versand Gesamt 26,10 € → zum Angebot
MÁDARA Organic Skincare Fake It Healthy Glow Self Tan Serum For Face 30 ml Beautywelt Angebotsinfo Verfügbar 20,31 € Versand kostenfrei Gesamt 20,31 € → zum Angebot
Madara 676227, Madara Self Tan Milk FAKE IT Healthy Glow Self Tan Serum "Màdara Galaxus galaxus Angebotsinfo 4-8 Werktage 20,47 € + 3,00 € Versand Gesamt 23,47 € → zum Angebot
MADARA Fake It Healtly Glow Face Selbstbräunungsserum Flaconi Angebotsinfo 1-2 Tage 21,34 € + 3,90 € Versand Gesamt 25,24 € → zum Angebot
MADARA Selbstbräunendes Serum naturPur Angebotsinfo 1 - 2 Werktage 22,50 € 750,00 €/l + 5,49 € Versand Gesamt 27,99 € → zum Angebot
Madara Fake It Healthy Glow Self Tan Serum 30 ml Voelkner marketplace Angebotsinfo 4-6 Werktage 23,84 € Versand kostenfrei Gesamt 23,84 € → zum Angebot
MÁDARA Organic Skincare | FAKE IT Healthy Glow Self Tan Serum 30ml – Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 26,40 € + 2,99 € Versand Gesamt 29,39 € → zum Angebot
FAKE IT - Selbstbräunungsserum Gesicht Taleoo Angebotsinfo Lieferbar Tage 28,45 € 948,33 €/l + 4,90 € Versand Gesamt 33,35 € → zum Angebot
Madara Selbstbräunungscreme FAKE IT - Selbstbräunungsserum Gesicht 30ml Otto taleoo (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 29,95 € + 4,90 € Versand Gesamt 34,85 € → zum Angebot
* Daten vom 25.07.2026 00:34 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Mádara Fake It - Healthy Glow Self Tan Serum (30ml) Test

5/5
★★★★★ Tolles Produkt
mona August 2025

Ich nutze diesen Selbstbräuner seit längerem. Er verleiht eine natürliche, leicht goldene Bräune, lässt sich durch fast tägliche Anwendung intensivieren. Geruchsneutral, keine Flecken oder Streifen – zuverlässige, streifenfreie Bräune für gepflegtes Aussehen.

4/5
★★★★☆ Selbstbräuner Gesicht
Jabu Juli 2021

Die Tönung ist perfekt und duftet angenehm. Die Kosmetikverpackung von Amazon könnte besser sein. Trotzdem ist der Inhalt einwandfrei.

Allgemeine Daten
Dekolleté, Gesicht, Hals
alle Hauttypen
Himbeersamenöl, Sheabutter, Vitamin E
30 ml
Selbstbräuner
Serum
Pumpspender
bräunend, glättend, pflegend, strahlender Teint, tönend
Naturkosmetik, glutenfrei, tierversuchsfrei, vegan

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram