Lancaster Beauty Sun Beauty Sublime Tan Face Cream SPF30 (50ml) Sonnencreme

• Die Sonnencreme kommt in einer praktischen 50 ml Tube, die leicht in jede Tasche passt.
• Mit einem Lichtschutzfaktor von 30 bietet sie zuverlässigen Schutz vor UV-Strahlen.
• Die feuchtigkeitsspendende Formel sorgt für eine langanhaltende Hydration der Haut.
• Die Creme ist für Gesicht und Dekolleté geeignet und zieht schnell ein.
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
17,99 €
Ø 18 €
17,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 40,00 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
17,99 €
Ø 18 €
17,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 40,00 €
ab 17,99 €
19 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 17,99 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Lancaster 99350094693, Lancaster Sun Beauty Face Cream SPF 30 50 ml, Grundpreis: easyCOSMETIC Lancaster 99350094693, Lancaster Sun Beauty Face Cream SPF 30 50 ml, Grundpreis: auf Lager 17,99 € + 3,99 € Versand Gesamt 21,98 € → zum Angebot
• Lancaster Sun Beauty Face Cream SPF30 Sonnencreme Flaconi Lancaster Sun Beauty Face Cream SPF30 Sonnencreme 1-2 Tage 18,86 € + 3,90 € Versand Gesamt 22,76 € → zum Angebot
• LANCASTER Sonnenschutzcreme Sun Beauty Velvet Touch Cream SPF30 Otto LANCASTER Sonnenschutzcreme Sun Beauty Velvet Touch Cream SPF30 lieferbar in 2 Wochen 33,38 € Versand kostenfrei Gesamt 33,38 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
17.99 €
Ø 1 Mon.
18 €
Tiefstpreis
18 €
Preisalarm aktivieren
Lancaster 99350094693, Lancaster Sun Beauty Face Cream SPF 30 50 ml, Grundpreis: ✓ Bester Preis easyCOSMETIC easycosmetic Angebotsinfo auf Lager 17,99 € + 3,99 € Versand Gesamt 21,98 € → zum Angebot
Lancaster Sun Beauty Face Cream SPF30 Sonnencreme Flaconi Angebotsinfo 1-2 Tage 18,86 € + 3,90 € Versand Gesamt 22,76 € → zum Angebot
Lancaster Sun Beauty Face Cream SPF 30 SUPERSHOP deloox Angebotsinfo Auf Lager, Lieferzeit: 1-2 Arbeitstage 18,99 € + 3,95 € Versand Gesamt 22,94 € → zum Angebot
Lancaster Sun Beauty Face Cream SPF 30 50 ml basler-beauty.de Angebotsinfo Lieferung in 1-3 Werktagen 21,47 € + 3,90 € Versand Gesamt 25,37 € → zum Angebot
Lancaster 99350094693, Lancaster Sun Beauty Face Cream SPF 30 50 ml Basler Haar-Kosmetik baslerbeauty Angebotsinfo Lieferung in 1-3 Werktagen 21,47 € + 3,90 € Versand Gesamt 25,37 € → zum Angebot
Lancaster E001-22P-055566-OS, Lancaster Beauty Beauty Velvet Spf30 50ml Facial Dress Inn DressInn Angebotsinfo 8-10 Werktage 22,99 € + 5,99 € Versand Gesamt 28,98 € → zum Angebot
Lancaster 99350094693, Lancaster Sun Beauty Gesichtscreme SPF30 (SPF 30, 50 ml) Galaxus galaxus Angebotsinfo 9-16 Werktage 24,42 € + 3,00 € Versand Gesamt 27,42 € → zum Angebot
Sun Beauty Face Cream SPF30 DocMorris Angebotsinfo sofort lieferbar 25,08 € + 5,80 € Versand Gesamt 30,88 € → zum Angebot
Lancaster Sun Beauty Face Cream SPF30 50 ml Beautywelt Angebotsinfo Verfügbar 25,59 € Versand kostenfrei Gesamt 25,59 € → zum Angebot
Lancaster C-LC-009-02, Lancaster Sun Beauty Velvet Touch Cream 30 ml hagelshop.de hagelshop.de Angebotsinfo 1-2 Werktage 26,06 € + 4,99 € Versand Gesamt 31,05 € → zum Angebot
Lancaster Sun Beauty Care SPF30, Grundpreis: € 559,- / l Parfümerie Ruthe Parfümerie Ruthe Angebotsinfo ca. 1 - 3 Tage 27,95 € + 4,90 € Versand Gesamt 32,85 € → zum Angebot
Lancaster - Sun Beauty - Gesichtscreme Spf 30 - sun Beauty Face Cream Spf30 50 ml, Sephora Sephora Angebotsinfo 24h bis 48h 27,95 € + 4,95 € Versand Gesamt 32,90 € → zum Angebot
* Daten vom 25.07.2026 00:34 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Testbericht Lancaster Beauty Sun Beauty Sublime Tan Face Cream SPF30 (50ml)

Perfekter Schutz für Ihr Gesicht

Die Lancaster Beauty Sun Beauty Sublime Tan Face Cream SPF30 (50ml) bietet optimalen Schutz für Ihr Gesicht. Mit einem Lichtschutzfaktor von 30 schützt diese Sonnencreme Ihre Haut vor schädlichen UV-Strahlen und beugt Sonnenbrand vor. Die feuchtigkeitsspendende Formel sorgt dafür, dass Ihre Haut den ganzen Tag über hydratisiert bleibt.

Vielseitige Anwendungsmöglichkeiten

Diese Sonnencreme ist nicht nur für das Gesicht geeignet, sondern kann auch auf dem Dekolleté angewendet werden. Die Lancaster Beauty Sun Beauty Sublime Tan Face Cream SPF30 (50ml) ist ideal für alle, die einen umfassenden Schutz vor der Sonne suchen. Die Creme zieht schnell ein und hinterlässt keine fettigen Rückstände, was sie perfekt für den täglichen Gebrauch macht.

Lancaster Beauty Sun Beauty Sublime Tan Face Cream SPF30 (50ml) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Lancaster Beauty Sun Beauty Sublime Tan Face Cream SPF30 (50ml)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Dekolleté, Gesicht
Sonnenbrand
30
50 ml
Sonnencreme
Lancaster Sun
Creme
Tube
feuchtigkeitsspendend, schützend

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram