Lancaster Beauty Golden Tan Maximizer After Sun Balm (200 ml)

• Der Balsam ist speziell für strapazierte und trockene Haut entwickelt.
• Er enthält 200 ml und ist in einem praktischen Tiegel verpackt.
• Die Textur ist reichhaltig und zieht schnell ein.
• Die Formel wirkt beruhigend, feuchtigkeitsspendend und pflegend.
• Geeignet für die Anwendung am ganzen Körper.
• Teil der Lancaster After Sun Serie.
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −4% ab
18,99 €
Ø 20 €
18,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 42,99 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −4% ab
18,99 €
Ø 20 €
18,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 42,99 €
ab 18,99 €
21 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 18,99 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Lancaster 40889544000, Lancaster Golden Tan Maximizer After Sun Balm 200 ml, easyCOSMETIC Lancaster 40889544000, Lancaster Golden Tan Maximizer After Sun Balm 200 ml, auf Lager 18,99 € + 3,99 € Versand Gesamt 22,98 € → zum Angebot
• Lancaster Golden Tan Maximizer After Sun Balm SUPERSHOP Lancaster Golden Tan Maximizer After Sun Balm Auf Lager, Lieferzeit: 1-2 Arbeitstage 21,99 € + 3,95 € Versand Gesamt 25,94 € → zum Angebot
• LANCASTER Körperbalsam Otto LANCASTER Körperbalsam lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir 38,57 € Versand kostenfrei Gesamt 38,57 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
18.99 €
Ø 1 Mon.
20 €
Tiefstpreis
19 €
Preisalarm aktivieren
Lancaster 40889544000, Lancaster Golden Tan Maximizer After Sun Balm 200 ml, ✓ Bester Preis easyCOSMETIC easycosmetic Angebotsinfo auf Lager 18,99 € 94.95 € / l + 3,99 € Versand Gesamt 22,98 € → zum Angebot
Lancaster Golden Tan Maximizer After Sun Balm SUPERSHOP deloox Angebotsinfo Auf Lager, Lieferzeit: 1-2 Arbeitstage 21,99 € 109.95 € / l + 3,95 € Versand Gesamt 25,94 € → zum Angebot
Lancaster Golden Tan Maximizer After Sun Balm Körper-Balsam Bräunungsverlängerer iparfumerie Angebotsinfo 1-2 Werktage 22,87 € 114,35 €/l + 4,45 € Versand Gesamt 27,32 € → zum Angebot
Lancaster Golden Tan Maximizer After Sun Balm 200 ml basler-beauty.de Angebotsinfo Lieferung in 1-3 Werktagen 25,04 € + 3,90 € Versand Gesamt 28,94 € → zum Angebot
Lancaster 40889544000, Lancaster Golden Tan Maximizer After Sun Balm 200 ml Basler Haar-Kosmetik baslerbeauty Angebotsinfo Lieferung in 1-3 Werktagen 25,04 € 125.2 € / l + 3,90 € Versand Gesamt 28,94 € → zum Angebot
Lancaster E001-21P-020098-OS, Lancaster Tan Maximizer Balm Face & Body 200ml Aftersun Dress Inn DressInn Angebotsinfo 8-10 Werktage 25,49 € 127.45 € / l + 5,99 € Versand Gesamt 31,48 € → zum Angebot
Lancaster Golden Tan Maximizer After Sun Balm 200 ml Beautywelt Angebotsinfo Verfügbar 26,81 € Versand kostenfrei Gesamt 26,81 € → zum Angebot
Lancaster Golden Tan Maximizer After Sun Balm 200 ml proshop DE Proshop.de Angebotsinfo Verfügbar - 4-6 Werktage Lieferzeit... 26,85 € 134.25 € / l + 2,99 € Versand Gesamt 29,84 € → zum Angebot
Lancaster Golden Tan Maximizer (200 ml, After Sun Balm) (3614227914179), Grundpreis: Galaxus galaxus Angebotsinfo 4-8 Werktage 27,05 € 135.25 € / l + 3,00 € Versand Gesamt 30,05 € → zum Angebot
Lancaster Golden Tan Maximizer After Sun Balm Körper-Balsam Bräunungsverlängerer NOTINO notino.de Angebotsinfo 1-2 Werktage 27,50 € 137.5 € / l + 3,90 € Versand Gesamt 31,40 € → zum Angebot
Lancaster Golden Tan Maximizer After Sun Balm Normal To Dry Skin 200 ml, Grundpreis: Parfumara Parfumara Angebotsinfo auf Lager, Lieferzeit: 1-3 Werktage 28,79 € 143.95 € / l + 4,90 € Versand Gesamt 33,69 € → zum Angebot
Lancaster - Golden Tan Maximizer - After Sun Balm 200ml Onlinestore-John Prime Beauty Angebotsinfo 1-3 Werktage 28,95 € 144.75 € / l + 3,90 € Versand Gesamt 32,85 € → zum Angebot
* Daten vom 24.07.2026 23:58 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Testbericht Lancaster Beauty Golden Tan Maximizer After Sun Balm (200 ml)

Perfekte Pflege nach dem Sonnenbad

Der Lancaster Beauty Golden Tan Maximizer After Sun Balm (200 ml) ist die ideale Wahl für alle, die ihre Haut nach einem ausgiebigen Sonnenbad verwöhnen möchten. Dieser Balsam wurde speziell entwickelt, um strapazierte und trockene Haut zu beruhigen und mit Feuchtigkeit zu versorgen. Die reichhaltige Textur sorgt dafür, dass sich Ihre Haut sofort gepflegt und erfrischt anfühlt.

Intensive Feuchtigkeit und Pflege

Dank seiner feuchtigkeitsspendenden Eigenschaften hilft der After Sun Balm, die Haut nach dem Sonnenbad intensiv zu hydratisieren. Die Formel zieht schnell ein und hinterlässt keinen fettigen Film, sodass Sie sich sofort wohl in Ihrer Haut fühlen können. Der Balsam ist in einem praktischen Tiegel verpackt, der eine einfache und hygienische Anwendung ermöglicht.

Lancaster Beauty Golden Tan Maximizer After Sun Balm (200 ml) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Lancaster Beauty Golden Tan Maximizer After Sun Balm (200 ml)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Körper
strapazierte Haut, trockene Haut
200 ml
After Sun
Lancaster After Sun
Balsam
Tiegel
beruhigend, feuchtigkeitsspendend, pflegend

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram