Lancaster Beauty Sun Perfect Unifying Serum SPF 50 (30ml) Sonnenserum

• Bietet umfassenden Schutz vor UVA-, UVB- und Infrarotstrahlung mit einem hohen Lichtschutzfaktor von 50.
• Speziell entwickelt für reife Haut, um Pigmentflecken zu reduzieren und Faltenbildung entgegenzuwirken.
• Das feuchtigkeitsspendende Serum pflegt intensiv und sorgt für einen ebenmäßigen, strahlenden Teint.
• Leichte, schnell einziehende Serum-Textur eignet sich ideal für die tägliche Anwendung im Gesicht.
• Innovative Formel aus der Sun Perfect Serie vereint Sonnenschutz und Anti-Aging-Pflege in einem Produkt.
• Die 30 ml Größe ermöglicht eine präzise Dosierung und ist perfekt für Reisen geeignet.
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt knappp unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
29,98 €
Ø 30 €
28,98 € Tiefstpreis
Höchstpreis 59,00 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt knappp unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
29,98 €
Ø 30 €
28,98 € Tiefstpreis
Höchstpreis 59,00 €
ab 29,98 €
14 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 28,98 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Lancaster Sun Perfect Unifying Serum SPF50 30 ml, Grundpreis: € 1.000,- / l CosmeticExpress Lancaster Sun Perfect Unifying Serum SPF50 30 ml, Grundpreis: € 1.000,- / l lagernd | 1-3 Werktage 29,98 € + 4,99 € Versand Gesamt 34,97 € → zum Angebot
• Lancaster Sun Perfect Unifying Serum SPF 50 SUPERSHOP Lancaster Sun Perfect Unifying Serum SPF 50 Auf Lager, Lieferzeit: 1-2 Arbeitstage 29,99 € + 3,95 € Versand Gesamt 33,94 € → zum Angebot
• Lancaster 99350210770, Lancaster Sun Perfect Unifying Serum SPF 50 50 ml Basler Haar-Kosmetik Lancaster 99350210770, Lancaster Sun Perfect Unifying Serum SPF 50 50 ml Lieferung in 1-3 Werktagen 31,65 € + 3,90 € Versand Gesamt 35,55 € → zum Angebot
• LANCASTER Körperpflegemittel SUN PERFECT vereinheitlichendes Serum SPF50 30 ml Otto LANCASTER Körperpflegemittel SUN PERFECT vereinheitlichendes Serum SPF50 30 ml lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 41,37 € Versand kostenfrei Gesamt 41,37 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
29.98 €
Ø 1 Mon.
30 €
Tiefstpreis
29 €
Preisalarm aktivieren
Lancaster Sun Perfect Unifying Serum SPF50 30 ml, Grundpreis: € 1.000,- / l ✓ Bester Preis CosmeticExpress CosmeticExpress.de Angebotsinfo lagernd | 1-3 Werktage 29,98 € + 4,99 € Versand Gesamt 34,97 € → zum Angebot
Lancaster Sun Perfect Unifying Serum SPF 50 SUPERSHOP deloox Angebotsinfo Auf Lager, Lieferzeit: 1-2 Arbeitstage 29,99 € + 3,95 € Versand Gesamt 33,94 € → zum Angebot
Lancaster Sun Perfect Unifying Serum SPF 50 50 ml basler-beauty.de Angebotsinfo Lieferung in 1-3 Werktagen 31,65 € + 3,90 € Versand Gesamt 35,55 € → zum Angebot
Lancaster 99350210770, Lancaster Sun Perfect Unifying Serum SPF 50 50 ml Basler Haar-Kosmetik baslerbeauty Angebotsinfo Lieferung in 1-3 Werktagen 31,65 € + 3,90 € Versand Gesamt 35,55 € → zum Angebot
Lancaster Sun Perfect Glättendes Serum SPF50 Sonnencreme Flaconi Angebotsinfo 1-2 Tage 32,78 € + 3,90 € Versand Gesamt 36,68 € → zum Angebot
Lancaster Sun Perfect Unifying Serum LSF50 - Ultimativer Fotoaging-Schutz Dress for Less Angebotsinfo 34,80 € Versand kostenfrei Gesamt 34,80 € → zum Angebot
Lancaster Sun Perfect Unifying Serum SPF50 30 ml Beautywelt Angebotsinfo Verfügbar 40,71 € Versand kostenfrei Gesamt 40,71 € → zum Angebot
LANCASTER Körperpflegemittel SUN PERFECT vereinheitlichendes Serum SPF50 30 ml Otto Parfümerie Wilhelm Haas (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 41,37 € Versand kostenfrei Gesamt 41,37 € → zum Angebot
Sun Perfect Unifying Serum SPF50 Parfuemerie-CB Angebotsinfo 3-4 Werktage 44,25 € 1475,00 €/l Versand kostenfrei Gesamt 44,25 € → zum Angebot
Lancaster - Sun Perfect Unifying Spf50 - Serum - sun Perfect Sun Perfect Serum Spf50 Sephora Sephora Angebotsinfo 24h bis 48h 45,95 € Versand kostenfrei Gesamt 45,95 € → zum Angebot
Lancaster Sun Perfect Unifying Serum SPF50, Grundpreis: € 1.598,33 / l Top Parfümerie Top Parfümerie Angebotsinfo versandfertig in 2-3 Werktage 47,95 € Versand kostenfrei Gesamt 47,95 € → zum Angebot
Lancaster 69634, Lancaster Sun Perfect Unifying Serum SPF50 High Protection 30 ml lyko Lyko Angebotsinfo siehe Shop 49,57 € Versand kostenfrei Gesamt 49,57 € → zum Angebot
* Daten vom 23.07.2026 03:57 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Lancaster Beauty Sun Perfect Unifying Serum SPF 50 (30ml) für strahlende Schönheit

Entdecken Sie den Schlüssel zu einem ebenmäßigen, geschützten Teint. Dieses hochwertige Sonnenserum vereint effektiven UV-Schutz mit pflegender Wirkung, speziell entwickelt für reife Haut. Es bietet nicht nur zuverlässigen Schutz vor schädlichen UVA- und UVB-Strahlen, sondern auch vor Infrarot-Strahlung, die vorzeitige Hautalterung begünstigen kann. Das Serum hilft, Pigmentflecken zu mildern und verleiht Ihrem Gesicht ein strahlendes, jugendliches Aussehen.

Umfassender Schutz für anspruchsvolle Haut

Das Sonnenpflegeprodukt geht gezielt auf die Bedürfnisse reifer Haut ein. Es bietet nicht nur einen hohen Lichtschutzfaktor von 50, sondern wirkt auch aktiv gegen erste Anzeichen der Hautalterung. Die feuchtigkeitsspendende Formel nährt die Haut intensiv und unterstützt sie dabei, Fältchen zu glätten. Gleichzeitig arbeitet das Serum daran, vorhandene Pigmentflecken zu reduzieren und einem ungleichmäßigen Hautton entgegenzuwirken. So genießen Sie nicht nur optimalen Schutz, sondern auch eine sichtbar verbesserte Hautqualität.

Lancaster Beauty Sun Perfect Unifying Serum SPF 50 (30ml) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Lancaster Beauty Sun Perfect Unifying Serum SPF 50 (30ml)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Falten, Pigmentflecken
für reife Haut
Gesicht
50
30 ml
Sonnenserum
Lancaster Sun Perfect
Infrarot-Schutz, UVA-Schutz, UVB-Schutz
ebenmäßiger Teint, feuchtigkeitsspendend

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram