La Roche Posay Anthelios Dermo-Pediatrics Spray SPF 50+ (200ml) Kinder Sonnencreme

• Das Spray ist parfümfrei und somit ideal für empfindliche Haut.
• Mit einem Lichtschutzfaktor von 50+ bietet es einen hohen Schutz vor UV-Strahlen.
• Die transparente Textur sorgt für ein angenehmes Hautgefühl ohne weiße Rückstände.
• Hergestellt in Frankreich, steht es für höchste Qualität und Sicherheit.
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
17,18 €
Ø 17 €
17,18 € Tiefstpreis
Höchstpreis 23,99 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
17,18 €
Ø 17 €
17,18 € Tiefstpreis
Höchstpreis 23,99 €
ab 17,18 €
12 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 17,18 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Roche-Posay Anthelios Dermo Kids Spray LSF 50+ 200 ml Shop Apotheke Roche-Posay Anthelios Dermo Kids Spray LSF 50+ 200 ml 1-2 Werktage 17,18 € + 3,99 € Versand Gesamt 21,17 € → zum Angebot
• La Roche Posay Anthelios Uvmune 400 Kids Sonnenspray LSF 50+ Apolux La Roche Posay Anthelios Uvmune 400 Kids Sonnenspray LSF 50+ 1-2 Werktage 17,95 € + 3,99 € Versand Gesamt 21,94 € → zum Angebot
• ROCHE-POSAY Anthelios Dermo Kids Spray LSF 50+ 200 ml ayvita ROCHE-POSAY Anthelios Dermo Kids Spray LSF 50+ 200 ml ca. 2 - 4 Werktage 18,12 € + 3,99 € Versand Gesamt 22,11 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
17.18 €
Ø 1 Mon.
17 €
Tiefstpreis
17 €
Preisalarm aktivieren
Roche-Posay Anthelios Dermo Kids Spray LSF 50+ 200 ml ✓ Bester Preis Shop Apotheke Angebotsinfo 1-2 Werktage 17,18 € 85,90 €/l + 3,99 € Versand Gesamt 21,17 € → zum Angebot
La Roche Posay Anthelios Uvmune 400 Kids Sonnenspray LSF 50+ Apolux Angebotsinfo 1-2 Werktage 17,95 € 89,75 €/l + 3,99 € Versand Gesamt 21,94 € → zum Angebot
ROCHE-POSAY Anthelios Dermo Kids Spray LSF 50+ 200 ml ayvita Angebotsinfo ca. 2 - 4 Werktage 18,12 € 90,60 €/l + 3,99 € Versand Gesamt 22,11 € → zum Angebot
La Roche Posay Anthelios UVMune Kids Sonnenspray LSF 50+ 200 ml medpex Angebotsinfo Lieferbar in 1-2 Werktagen 18,32 € 91,60 €/l + 3,49 € Versand Gesamt 21,81 € → zum Angebot
La Roche Posay Anthelios Uvmune 400 Kids Sonnenspray LSF 50+ Juvalis Angebotsinfo 1-2 Werktage 19,36 € 96,80 €/l + 3,99 € Versand Gesamt 23,35 € → zum Angebot
La Roche Posay Anthelios Uvmune 400 Kids Sonnenspray LSF 50+ apo.de Angebotsinfo 1-2 Werktage 19,58 € 97,90 €/l + 3,99 € Versand Gesamt 23,57 € → zum Angebot
La Roche Posay Anthelios Uvmune 400 Kids Sonnenspray LSF 50+ deutscheinternetapotheke Angebotsinfo 2-4 Werktage 19,97 € 99,85 €/l + 3,99 € Versand Gesamt 23,96 € → zum Angebot
La Roche Posay Anthelios Uvmune 400 Kids Sonnenspray LSF 50+ Apotheke Angebotsinfo sofort lieferbar 20,19 € + 3,99 € Versand Gesamt 24,18 € → zum Angebot
La Roche Posay Anthelios Uvmune 400 Kids Sonnenspray LSF 50+ VersandApo Angebotsinfo sofort lieferbar 21,19 € + 3,99 € Versand Gesamt 25,18 € → zum Angebot
ROCHE-POSAY Anthelios Dermo Kids Spray LSF 50+ 200 ml fliegende-pillen Angebotsinfo 1-2 Werktage 22,28 € 111,40 €/l + 4,50 € Versand Gesamt 26,78 € → zum Angebot
La Roche Posay Anthelios Uvmune 400 Kids Sonnenspray LSF 50+ apodiscounter Angebotsinfo Versand innerhalb von 24h 22,89 € + 3,39 € Versand Gesamt 26,28 € → zum Angebot
La Roche Posay Anthelios UVMune Kids Sonnenspray LSF 50+ 200 ml DocMorris Angebotsinfo sofort lieferbar 23,99 € Versand kostenfrei Gesamt 23,99 € → zum Angebot
* Daten vom 23.07.2026 05:24 Uhr.

Testbericht La Roche Posay Anthelios Dermo-Pediatrics Spray SPF 50+ (200ml)

La Roche Posay Anthelios Dermo-Pediatrics Spray SPF 50+ (200ml) – Der perfekte Schutz für empfindliche Kinderhaut

Das La Roche Posay Anthelios Dermo-Pediatrics Spray SPF 50+ (200ml) bietet einen hervorragenden Schutz für die empfindliche Haut von Kindern. Mit einem Lichtschutzfaktor von 50+ schützt es zuverlässig vor schädlichen UV-Strahlen und ist dabei besonders sanft zur Haut.

La Roche Posay Anthelios Dermo-Pediatrics Spray SPF 50+ (200ml) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast La Roche Posay Anthelios Dermo-Pediatrics Spray SPF 50+ (200ml)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Körper
transparent
empfindliche Haut
Made in France
50+
200 ml
Kinder Sonnencreme
La Roche Posay Anthelios
Creme
UV-Schutz
schützend
parfümfrei

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram