Kanebo SENSAI Silky Bronze Glowing After Sun Creme (150ml)

• Die Creme ist sowohl für das Gesicht als auch für den Körper geeignet.
• Sie hat eine beruhigende und feuchtigkeitsspendende Wirkung.
• Die Creme verleiht der Haut einen schimmernden und strahlenden Teint.
• Sie bietet Anti-Aging Vorteile und reduziert die Zeichen der Hautalterung.
• Die Textur der Creme ist angenehm und leicht aufzutragen.
• Die Verpackung in einer 150 ml Tube ist praktisch und handlich.
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 3% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 3% ab
64,51 €
Ø 67 €
59,91 € Tiefstpreis
Höchstpreis 101,00 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 3% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 3% ab
64,51 €
Ø 67 €
59,91 € Tiefstpreis
Höchstpreis 101,00 €
ab 64,51 €
14 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 59,91 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis SENSAI Silky Bronze After Sun Glowing Cream 150ml Beautywelt SENSAI Silky Bronze After Sun Glowing Cream 150ml 64,51 € Versand kostenfrei Gesamt 64,51 € → zum Angebot
• Sensai 69955, Sensai Silky Bronze After Sun Glowing Cream 150 ml, Grundpreis:... easyCOSMETIC Sensai 69955, Sensai Silky Bronze After Sun Glowing Cream 150 ml, Grundpreis:... auf Lager 68,99 € + 3,99 € Versand Gesamt 72,98 € → zum Angebot
• Sensai Silky Bronze Glowing After Sun Creme, 150 ml Amazon Marketplace Sensai Silky Bronze Glowing After Sun Creme, 150 ml Auf Lager 73,57 € Versand kostenfrei Gesamt 73,57 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 3% unter dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
64.51 €
Ø 1 Mon.
67 €
Tiefstpreis
60 €
Preisalarm aktivieren
SENSAI Silky Bronze After Sun Glowing Cream 150ml ✓ Bester Preis Beautywelt Angebotsinfo Verfügbar 64,51 € Versand kostenfrei Gesamt 64,51 € → zum Angebot
Sensai 69955, Sensai Silky Bronze After Sun Glowing Cream 150 ml, Grundpreis: € easyCOSMETIC easycosmetic Angebotsinfo auf Lager 68,99 € 459.9333 € / l + 3,99 € Versand Gesamt 72,98 € → zum Angebot
Sensai Silky Bronze Glowing After Sun Creme, 150 ml Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 73,57 € Versand kostenfrei Gesamt 73,57 € → zum Angebot
Sensai After Sun Glowing Cream Parfümerie Ruthe Angebotsinfo 1 - 2 Werktagen 74,60 € 497,33 €/l Versand kostenfrei Gesamt 74,60 € → zum Angebot
Sensai Silky Bronze After Sun Glowing Cream SUPERSHOP deloox Angebotsinfo Auf Lager, Lieferzeit: 1-2 Arbeitstage 74,99 € 499.9333 € / l Versand kostenfrei Gesamt 74,99 € → zum Angebot
SENSAI SILKY BRONZE After Sun Glowing Cream 150 ml basler-beauty.de Angebotsinfo Lieferung in 1-3 Werktagen 75,45 € + 3,90 € Versand Gesamt 79,35 € → zum Angebot
SENSAI 69955, SENSAI SILKY BRONZE After Sun Glowing Cream 150 ml Basler Haar-Kosmetik baslerbeauty Angebotsinfo Lieferung in 1-3 Werktagen 75,45 € 503 € / l + 3,90 € Versand Gesamt 79,35 € → zum Angebot
Sensai 69955, Sensai Glowing (150 ml, After Sun Creme) (69955), Grundpreis: € Galaxus galaxus Angebotsinfo 10-16 Werktage 75,78 € 505.2 € / l Versand kostenfrei Gesamt 75,78 € → zum Angebot
Sensai Silky Bronze After Sun Glowing Cream 150ml parfuemerie-heudorf Angebotsinfo 1-3 Tage 77,95 € 519,67 €/l Versand kostenfrei Gesamt 77,95 € → zum Angebot
Sensai Kanebo 103062, Sensai Kanebo After Sun Cream 150ml Weiß Mann male Dress Inn DressInn Angebotsinfo 8-10 Werktage 83,99 € 559.9333 € / l + 5,99 € Versand Gesamt 89,98 € → zum Angebot
Sensai Silky Bronze After Sun Glowing Cream, Grundpreis: € 630,20 / l Top Parfümerie Top Parfümerie Angebotsinfo versandfertig in 2-3 Werktage 94,53 € 630.2 € / l Versand kostenfrei Gesamt 94,53 € → zum Angebot
SENSAI SILKY Bronze After Sun Glowing Cream mueller.de Angebotsinfo 2-3 Tage 99,45 € 663,00 €/l Versand kostenfrei Gesamt 99,45 € → zum Angebot
* Daten vom 24.07.2026 23:27 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Testbericht Kanebo SENSAI Silky Bronze Glowing After Sun Creme (150ml)

Kanebo SENSAI Silky Bronze Glowing After Sun Creme (150ml) – Ihre perfekte After-Sun Pflege

Die Kanebo SENSAI Silky Bronze Glowing After Sun Creme (150ml) ist die ideale Wahl für alle, die nach einem Sonnenbad ihre Haut beruhigen und pflegen möchten. Diese After-Sun Creme ist sowohl für das Gesicht als auch für den Körper geeignet und bietet eine umfassende Pflege, die Ihre Haut mit Feuchtigkeit versorgt und ihr einen strahlenden Teint verleiht.

Beruhigende und feuchtigkeitsspendende Wirkung

Nach einem ausgiebigen Sonnenbad benötigt Ihre Haut besondere Aufmerksamkeit. Diese After-Sun Creme beruhigt strapazierte Haut und spendet intensiv Feuchtigkeit. Die pflegende Textur der Creme sorgt dafür, dass Ihre Haut sich schnell erholt und wieder geschmeidig wird. Tragen Sie die Creme einfach nach dem Sonnenbad auf und genießen Sie die wohltuende Wirkung.

Kanebo SENSAI Silky Bronze Glowing After Sun Creme (150ml) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Kanebo SENSAI Silky Bronze Glowing After Sun Creme (150ml)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
After Sun
Anwendung
Gesicht, Körper
nach dem Sonnenbad auftragen
beruhigend, feuchtigkeitsspendend, pflegend, schimmernd, strahlender Teint
Produktmerkmale
alle Hauttypen, strapazierte Haut
150 ml
SENSAI Silky Bronze
Creme
Tube
Zertifizierungen
Anti-Aging

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram