Lancaster Fast Tan Optimizer Satin Dry Oil SPF 30 (150ml) Sonnenöl

★★★★★ (6 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Sonnenöl Anwendungsbereich: Körper Anwendungshinweise: regelmäßig erneuern
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 2% ab
21,99 €
Ø 22 €
21,08 € Tiefstpreis
Höchstpreis 77,89 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 2% ab
21,99 €
Ø 22 €
21,08 € Tiefstpreis
Höchstpreis 77,89 €
ab 21,99 €
15 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 21,08 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Lancaster 99350225173, Lancaster Sun Beauty Dry Body Oil Fast Tan Optimizer SPF... easyCOSMETIC Lancaster 99350225173, Lancaster Sun Beauty Dry Body Oil Fast Tan Optimizer SPF... auf Lager 21,99 € + 3,99 € Versand Gesamt 25,98 € → zum Angebot
• Lancaster Sun Beauty Dry Body Oil SPF30 150 ml, Grundpreis: € 150,- / l CosmeticExpress Lancaster Sun Beauty Dry Body Oil SPF30 150 ml, Grundpreis: € 150,- / l lagernd | 1-3 Werktage 23,22 € + 4,99 € Versand Gesamt 28,21 € → zum Angebot
• Lancaster 99350225173, Lancaster Sun Beauty Dry Body Oil SPF30 150 ml Sonnenöl, Beautywelt Lancaster 99350225173, Lancaster Sun Beauty Dry Body Oil SPF30 150 ml Sonnenöl, sofort verfügbar 23,70 € + 3,90 € Versand Gesamt 27,60 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% unter dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
21.99 €
Ø 1 Mon.
22 €
Tiefstpreis
21 €
Preisalarm aktivieren
Lancaster 99350225173, Lancaster Sun Beauty Dry Body Oil Fast Tan Optimizer SPF 30 ✓ Bester Preis easyCOSMETIC easycosmetic Angebotsinfo auf Lager 21,99 € + 3,99 € Versand Gesamt 25,98 € → zum Angebot
Lancaster Sun Beauty Dry Body Oil SPF30 150 ml, Grundpreis: € 150,- / l CosmeticExpress CosmeticExpress.de Angebotsinfo lagernd | 1-3 Werktage 23,22 € + 4,99 € Versand Gesamt 28,21 € → zum Angebot
Lancaster 99350225173, Lancaster Sun Beauty Dry Body Oil SPF30 150 ml Sonnenöl, Beautywelt Beautywelt Angebotsinfo sofort verfügbar 23,70 € + 3,90 € Versand Gesamt 27,60 € → zum Angebot
Lancaster Sun Beauty Oil SPF30 Sonnenöl 150 ml, Grundpreis: € 176,07 / l Flaconi Flaconi Angebotsinfo auf Lager 23,77 € + 3,90 € Versand Gesamt 27,67 € → zum Angebot
Lancaster 99350225173, Lancaster Sun Beauty Beauty Satin Dry Oil SPF 30 150 ml Basler Haar-Kosmetik baslerbeauty Angebotsinfo Lieferung in 1-3 Werktagen 24,44 € + 3,90 € Versand Gesamt 28,34 € → zum Angebot
Lancaster Sun Beauty Dry Body Oil SPF 30 SUPERSHOP deloox Angebotsinfo Auf Lager, Lieferzeit: 1-2 Arbeitstage 24,99 € + 3,95 € Versand Gesamt 28,94 € → zum Angebot
Lancaster 993500947702, Lancaster Sonnenschutzwasser (SPF 30, 150 ml) (993500947702), Galaxus galaxus Angebotsinfo 4-8 Werktage 25,80 € + 3,00 € Versand Gesamt 28,80 € → zum Angebot
Lancaster E001-22P-055574-OS, Lancaster Body Ultra Tanning Sun Beauty Satin Dry Spf30 Dress Inn DressInn Angebotsinfo 14-16 Werktage 27,99 € + 5,99 € Versand Gesamt 33,98 € → zum Angebot
Lancaster Sun Beauty Body Dry Oil SPF30, Grundpreis: € 191,- / l Parfümerie Ruthe Parfümerie Ruthe Angebotsinfo ca. 1 - 3 Tage 28,65 € + 4,90 € Versand Gesamt 33,55 € → zum Angebot
Lancaster - Sun Beauty - Pflegendes Sonnenöl Für Schnelles Bräunen Spf 30 - sun Sephora Sephora Angebotsinfo 24h bis 48h 28,95 € + 4,95 € Versand Gesamt 33,90 € → zum Angebot
Sun Beauty Oil SPF30 Parfuemerie-CB Angebotsinfo 3-4 Werktage 30,75 € 205,00 €/l Versand kostenfrei Gesamt 30,75 € → zum Angebot
Lancaster Sun Beauty Dry Body Oil SPF30, Grundpreis: € 219,67 / l Top Parfümerie Top Parfümerie Angebotsinfo versandfertig in 2-3 Werktage 32,95 € Versand kostenfrei Gesamt 32,95 € → zum Angebot
* Daten vom 23.07.2026 22:30 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Lancaster Fast Tan Optimizer Satin Dry Oil SPF 30 (150ml) Test

1/5
★☆☆☆☆ Abfelaufen
sven k Mai 2024

Erhalten Produkte bei Ablauf. Enttäuscht über den Kundenservice. Teuer bezahlt für abgelaufene Waren. Chargencode: 2334.

Herstellungsdatum: 30. 11. 2022. Veraltet seit 1 Jahr, 5 Monaten und 28 Tagen.

Bestellt am 27. 05. 24. Unzufrieden mit dem Kauf.

1/5
★☆☆☆☆ Naja
Repeater August 2023

Der Sonnenschutz ist effektiv, aber die Sprühflasche ist leider defekt und verteilt zu viel Öl. Das sollte bei diesem Preis nicht passieren. Trotzdem ist das Produkt qualitativ hochwertig.

1/5
★☆☆☆☆ Nie wieder
Amazon Kunde Februar 2023

Der Lancaster-Sonnenschutz wurde für zwei Wochen in Ägypten getestet und enttäuschte. Obwohl die Vorteile bestätigt wurden, löste sich der Nagellack und die Beschriftung auf dem Armband auf. Trotz regelmäßiger Anwendung in heißen Temperaturen erwies sich das Produkt als schädlich für Nagellack und Materialien. Ein enttäuschendes Ergebnis nach dem Test.

5/5
★★★★★ Liebs.
Anika p Juni 2024

Super Sonnenöl. Nutze nur das. Alles super daran: Geruch, Bräune, Sonnenschein, usw. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Meinungen 1 bis 4 von 6

Allgemeine Daten
Sonnenöl
Anwendung
Körper
regelmäßig erneuern
feuchtigkeitsspendend, pflegend, schützend
Produktmerkmale
30
150 ml
Lancaster Sun Beauty
Öl
Sprühflasche
Zertifizierungen
korallenfreundlich

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram