Kanebo Sensai Silky Bronze Self Tanning for Body (150ml) Selbstbräuner

• Der Selbstbräuner ist für alle Hauttypen geeignet, was ihn zu einem universellen Produkt für jeden macht.
• Die Textur des Gels sorgt für eine einfache Anwendung und zieht schnell ein, ohne Rückstände zu hinterlassen.
• Mit einer Menge von 150 ml bietet die Tube eine langanhaltende Nutzung.
• Die Formulierung ist tierversuchsfrei, was den ethischen Ansprüchen vieler Verbraucher entspricht.
• Die bräunende Wirkung entfaltet sich gleichmäßig, für ein natürliches Ergebnis ohne Streifen.
• Verpackt in einer praktischen Tube, ist das Produkt ideal für die Anwendung zu Hause oder unterwegs.
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt knappp unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
59,23 €
Ø 60 €
55,56 € Tiefstpreis
Höchstpreis 92,00 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt knappp unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
59,23 €
Ø 60 €
55,56 € Tiefstpreis
Höchstpreis 92,00 €
ab 59,23 €
11 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 55,56 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis SENSAI SILKY BRONZE Self Tanning for Body 150 ml basler-beauty.de SENSAI SILKY BRONZE Self Tanning for Body 150 ml Lieferung in 1-3 Werktagen 59,23 € + 3,90 € Versand Gesamt 63,13 € → zum Angebot
• SENSAI Silky Bronze Self Tanning for Body 150 ml Beautywelt SENSAI Silky Bronze Self Tanning for Body 150 ml 59,41 € Versand kostenfrei Gesamt 59,41 € → zum Angebot
• SENSAI Silky Bronze Self Tanning For Body 150 ml Amazon SENSAI Silky Bronze Self Tanning For Body 150 ml Auf Lager 76,09 € Versand kostenfrei Gesamt 76,09 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
59.23 €
Ø 1 Mon.
60 €
Tiefstpreis
56 €
Preisalarm aktivieren
SENSAI SILKY BRONZE Self Tanning for Body 150 ml ✓ Bester Preis basler-beauty.de Angebotsinfo Lieferung in 1-3 Werktagen 59,23 € + 3,90 € Versand Gesamt 63,13 € → zum Angebot
SENSAI Silky Bronze Self Tanning for Body 150 ml Beautywelt Angebotsinfo Verfügbar 59,41 € Versand kostenfrei Gesamt 59,41 € → zum Angebot
Sensai Silky Bronze Self Tanning For Body 150 ml G0023490635 Nexalia Angebotsinfo 67,40 € + 5,90 € Versand Gesamt 73,30 € → zum Angebot
Sensai SELF TANNING FOR BODY Parfümerie Ruthe Angebotsinfo 1 - 2 Werktagen 69,00 € 460,00 €/l Versand kostenfrei Gesamt 69,00 € → zum Angebot
Sensai Silky Bronze Self Tanning for Body 150ml parfuemerie-heudorf Angebotsinfo 1-3 Tage 70,95 € 473,00 €/kg Versand kostenfrei Gesamt 70,95 € → zum Angebot
Silky Bronze – Selbstbräuner für den Körper, 150 ml Dress for Less Angebotsinfo 74,58 € Versand kostenfrei Gesamt 74,58 € → zum Angebot
SENSAI Silky Bronze Self Tanning For Body 150 ml Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 76,09 € 490.67 / l Versand kostenfrei Gesamt 76,09 € → zum Angebot
SENSAI Silky Bronze Self Tanning For Body 150 ml Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 76,09 € 490.67 / l Versand kostenfrei Gesamt 76,09 € → zum Angebot
SENSAI Silky Bronze Self Tanning for Body mueller.de Angebotsinfo 2-3 Tage 91,95 € 613,00 €/l Versand kostenfrei Gesamt 91,95 € → zum Angebot
Silky Bronze Self Tanning for Body Parfuemerie-CB Angebotsinfo 3-4 Werktage 92,00 € 613,33 €/l Versand kostenfrei Gesamt 92,00 € → zum Angebot
Sensai Silky Bronze Self Tanning for Body Selbstbräunungsgel Flaconi Angebotsinfo 1-2 Tage 92,00 € Versand kostenfrei Gesamt 92,00 € → zum Angebot
* Daten vom 25.07.2026 00:10 Uhr.

Testbericht Kanebo Sensai Silky Bronze Self Tanning for Body (150ml)

Entdecken Sie den Luxus von Kanebo Sensai Silky Bronze Self Tanning for Body (150ml)

Für alle, die nach einer hochwertigen Sonnenpflege suchen, bietet der Kanebo Sensai Silky Bronze Self Tanning for Body (150ml) eine exzellente Lösung. Dieses Produkt verspricht nicht nur eine gleichmäßige und natürliche Bräune, sondern pflegt die Haut zudem intensiv. Geeignet für alle Hauttypen, stellt es eine ideale Wahl für jeden dar, der Wert auf ein strahlendes und gesund aussehendes Hautbild legt.

Kanebo Sensai Silky Bronze Self Tanning for Body (150ml) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Kanebo Sensai Silky Bronze Self Tanning for Body (150ml)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Körper
alle Hauttypen
150 ml
Selbstbräuner
Gel
Tube
bräunend
tierversuchsfrei

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram