Ultrasun Lip Protection Stift SPF 50 (4,8g) Sonnenstick

Produkttyp: Sonnenstick Anwendungsbereich: Lippen Anwendungshinweise: 15 Minuten Einwirkzeit
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt knappp unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
5,75 €
Ø 6 €
5,74 € Tiefstpreis
Höchstpreis 9,95 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt knappp unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
5,75 €
Ø 6 €
5,74 € Tiefstpreis
Höchstpreis 9,95 €
ab 5,75 €
14 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 5,74 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis PZN-DE 17574320, Ultrasun Lip Protection & Care Stift SPF 50 4.8 g, Grundpreis: Apolux PZN-DE 17574320, Ultrasun Lip Protection & Care Stift SPF 50 4.8 g, Grundpreis: sofort lieferbar 5,75 € + 3,99 € Versand Gesamt 9,74 € → zum Angebot
• Ultrasun Lip Protection & Care Stift SPF 50 Juvalis Ultrasun Lip Protection & Care Stift SPF 50 1-2 Werktage 5,76 € + 4,99 € Versand Gesamt 10,75 € → zum Angebot
• Lip Protection SPF50 4,8 g medpex Lip Protection SPF50 4,8 g Lieferbar in 1-2 Werktagen 6,00 € + 3,49 € Versand Gesamt 9,49 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
5.75 €
Ø 1 Mon.
6 €
Tiefstpreis
6 €
Preisalarm aktivieren
PZN-DE 17574320, Ultrasun Lip Protection & Care Stift SPF 50 4.8 g, Grundpreis: ✓ Bester Preis Apolux Apolux Angebotsinfo sofort lieferbar 5,75 € + 3,99 € Versand Gesamt 9,74 € → zum Angebot
Ultrasun Lip Protection & Care Stift SPF 50 Juvalis Angebotsinfo 1-2 Werktage 5,76 € 1200,00 €/kg + 4,99 € Versand Gesamt 10,75 € → zum Angebot
Lip Protection SPF50 4,8 g medpex Angebotsinfo Lieferbar in 1-2 Werktagen 6,00 € 1250,00 €/kg + 3,49 € Versand Gesamt 9,49 € → zum Angebot
PZN-DE 17574320, Ultrasun Lip Protection & Care Stift SPF 50 4,8 g Stifte, Shop Apotheke Shop-apotheke.com Angebotsinfo sofort lieferbar 6,71 € + 3,99 € Versand Gesamt 10,70 € → zum Angebot
Ultrasun Lip Protection & Care Stift SPF 50 apodiscounter Angebotsinfo Versand innerhalb von 24h 6,89 € + 3,39 € Versand Gesamt 10,28 € → zum Angebot
PZN-DE 17574320, ultrasun Lip Protection & Care SPF 50 4.8 g Stifte, Grundpreis: Aliva Apotheke Aliva-Apotheke Angebotsinfo sofort lieferbar 6,90 € + 4,95 € Versand Gesamt 11,85 € → zum Angebot
PZN-DE 17574320, ultrasun Lip Protection & Care SPF 50 4.8 g Stifte, Grundpreis: SANICARE-Apotheke Sanicare-Apotheke Angebotsinfo sofort lieferbar 6,92 € + 3,95 € Versand Gesamt 10,87 € → zum Angebot
Ultrasun Lip Protection & Care Stift SPF 50 VersandApo Angebotsinfo sofort lieferbar 7,69 € + 3,99 € Versand Gesamt 11,68 € → zum Angebot
Ultrasun Lip Protection & Care Stift SPF 50 Apotheke Angebotsinfo sofort lieferbar 7,89 € + 3,99 € Versand Gesamt 11,88 € → zum Angebot
Ultrasun AG Lip Protection SPF 50, 4,8g U48500 kosmetikfuchs Angebotsinfo 8,55 € + 4,50 € Versand Gesamt 13,05 € → zum Angebot
Lip Protection SPF50 4,8 g DocMorris Angebotsinfo sofort lieferbar 8,99 € + 3,99 € Versand Gesamt 12,98 € → zum Angebot
Ultrasun Lip Protection & Care Stift SPF 50 deutscheinternetapotheke Angebotsinfo 2-4 Werktage 9,06 € 1887,50 €/kg + 3,99 € Versand Gesamt 13,05 € → zum Angebot
* Daten vom 23.07.2026 21:06 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Ultrasun Lip Protection Stift SPF 50 (4,8g) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Ultrasun Lip Protection Stift SPF 50 (4,8g)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Sonnenstick
Anwendung
Lippen
15 Minuten Einwirkzeit
Kälteschutz
pflegend
Produktmerkmale
empfindliche Haut
Vitamin E
50
4,8 g
Creme
UVA-Schutz, UVB-Schutz
Stift
Zertifizierungen
emulgatorfrei, ohne Konservierungsstoffe, parfümfrei

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram