Hawaiian Tropic Protective Dry Spray Oil LSF 20 (200 ml) Sonnenspray
- Das Produkt hat einen Lichtschutzfaktor von 20, der Ihre Haut vor UV-Strahlen schützt.
- Es ist in einer 200 ml Sprühflasche erhältlich, die eine einfache Anwendung ermöglicht.
- Die wasserfeste Formel bietet auch beim Schwimmen oder Schwitzen zuverlässigen Schutz.
- Der angenehme Kokosnussduft sorgt für ein tropisches Gefühl auf der Haut.
-
Günstigster Preis
ttt48
Wilkinson Sword Hawaiian Tropic Dry Oil Spray SPF20 - 200ml
Versand 1-3 Werktage
6,30 €
Versand kostenfrei
Gesamt 6,30 €
→ zum Angebot
-
HAWAIIAN Tropic Erwachsene Körper Sonnenschutz Öle, Kokosnuss, Mehrfarbig,... Auf Lager 7,95 € + 2,99 € Versand Gesamt 10,94 € → zum Angebot
-
Hawaiian Tropic Deo-Roller Protective Dry Spray Oil Spf20 Medium 200ml lieferbar - in 8-10 Werktagen bei dir 14,26 € Versand kostenfrei Gesamt 14,26 € → zum Angebot
✓ Bester Preis
ttt48
Angebotsinfo
Versand 1-3 Werktage
6,30 €
Versand kostenfrei
Gesamt 6,30 €
→ zum Angebot
Dress for Less
Angebotsinfo
20,80 €
Versand kostenfrei
Gesamt 20,80 €
→ zum Angebot
Hawaiian Tropic Protective Dry Spray Oil LSF 20 (200 ml) – Ihr idealer Sonnenschutz
Das Hawaiian Tropic Protective Dry Spray Oil LSF 20 (200 ml) bietet Ihnen einen zuverlässigen Schutz vor schädlichen UV-Strahlen. Mit einem Lichtschutzfaktor von 20 ist es ideal für alle Hauttypen geeignet. Das Produkt zieht schnell ein und hinterlässt keine klebrigen Rückstände auf der Haut.
Feuchtigkeitsspendend und bräunungsintensivierend
Dieses Sonnenspray spendet Ihrer Haut intensive Feuchtigkeit und unterstützt gleichzeitig eine gleichmäßige Bräunung. Die spezielle Formel sorgt dafür, dass Ihre Haut nicht austrocknet und sich angenehm gepflegt anfühlt. Der bräunungsintensivierende Effekt verleiht Ihnen eine schöne, natürliche Bräune.
Hawaiian Tropic Protective Dry Spray Oil LSF 20 (200 ml) Test
Winterurlaub in Ãu0084quatornähe? Mit dem wohltuenden, meerwasserbeständigen Gel mit Faktor 20 kein Problem! Auch nach dem Tauchen bleibt die Haut geschmeidig und nicht ausgetrocknet. Die Poren werden nicht verklebt und das Gel schützt effektiv vor Sonnenbrand. Ein Must-Have für Sonnenanbeter! Ich bin begeistert und werde es auf jeden Fall wieder mit auf Reisen nehmen. Kein Urlaub mehr ohne dieses tolle Produkt! Sehr empfehlenswert!.
Das Hawaiian Tropic Protective Dry Spray Oil LSF 20 hat mich mit seiner doppelten Wirkung begeistert: Es bietet Sonnenschutz und Pflege für die Haut. Die trockene Ölformel ermöglicht ein angenehmes Auftragen ohne klebriges Gefühl. Sie zieht schnell ein und hinterlässt die Haut geschmeidig.
Mit LSF 20 schützt es vor Sonnenstrahlen und spendet Feuchtigkeit. Der verführerische Duft versetzt einen direkt in die Tropen und macht das Eincremen zu einem Genuss. Insgesamt bin ich von diesem Produkt fasziniert.
Es kombiniert Schutz und Pflege auf angenehme Weise und sorgt für geschmeidige Haut. Diese Kombination aus Schutz und Duft macht es zu einem unverzichtbaren Begleiter an sonnigen Tagen.
Ich habe dieses Produkt für den Sommer gekauft und bin begeistert von der Marke. Das schnell einziehende Öl mit Sprühkopf ist angenehm leicht aufzutragen und hinterlässt keinen öligen Film. Die Haut glänzt wunderschön in der Sonne und der Duft ist angenehm. Dieses Produkt hält definitiv, was es verspricht.
Leider habe ich dieses Produkt viel zu früh bestellt und konnte es nicht mehr zurücksenden, da ich bereits im Urlaub war. Der Geruch entsprach nicht meinen Erwartungen und wirkte überhaupt nicht nach Kokosnuss. Das Sprühen klappte nur einmal, danach hing der Sprühknopf fest und ich musste das Gel herausnehmen. Der Sonnenschutz war jedoch in Ordnung. Ich werde dieses Produkt definitiv nicht noch einmal kaufen.
Mein Gel ist auch in Form von Öl angekommen und scheint beabsichtigt zu sein. Jedoch ist das Sprühen und Anwenden problemlos. Ich werde nun testen, wie schnell die Bräunung wirklich eintritt 😍 Ich bin mit Duft und Konsistenz zufrieden.
"Ich habe dieses Öl auf Empfehlung einer Freundin gekauft und ich bin wirklich begeistert! Es lässt sich leicht und schnell auftragen, ohne einen öligen Film auf der Haut zu hinterlassen. Dieses Öl ist wirklich "trocken" und verleiht der Haut einen schönen Glanz. Besonders bei bereits gebräunter Haut kommt die Bräune noch besser zur Geltung! Als jemand mit vielen Tattoos kann ich sagen, dass meine Tattoos nach dem Auftragen dieses Öls glänzen, als wären sie frisch gestochen.
Ich würde dieses Öl besonders Menschen mit tätowierter Haut empfehlen. Der Geruch des Öls ist nicht ganz mein Fall, es erinnert mich nicht sofort an den Sommer. Aber er ist angenehm und erfüllt definitiv seinen Zweck. Ich werde dieses Produkt auf jeden Fall wieder kaufen! DAUMEN HOCH!".
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen