Kiehl’s Ultra Light Daily UV Defense SPF 50 (30ml) Sonnenlotion

★★★★ (2 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Sonnenlotion Anwendungsbereich: Gesicht Anwendungsgebiet: Pigmentflecken
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 5% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 5% ab
27,20 €
Ø 29 €
25,50 € Tiefstpreis
Höchstpreis 53,00 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 5% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 5% ab
27,20 €
Ø 29 €
25,50 € Tiefstpreis
Höchstpreis 53,00 €
ab 27,20 €
17 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 25,50 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Kiehl's Ultra Light Daily UV Defense ultra-leichtes Schutzfluid für alle... iparfumerie Kiehl's Ultra Light Daily UV Defense ultra-leichtes Schutzfluid für alle... 1-2 Werktage 27,20 € + 4,45 € Versand Gesamt 31,65 € → zum Angebot
• Kiehl's D.S. Ultra Light Daily UV Defense Sunscree proshop DE Kiehl's D.S. Ultra Light Daily UV Defense Sunscree Bestellware - 9-11 Tage Lieferzeit 30,30 € + 5,99 € Versand Gesamt 36,29 € → zum Angebot
• Kiehl's Ultra Light Daily UV Defense SPF 50 with Pollution Sonnencreme Flaconi Kiehl's Ultra Light Daily UV Defense SPF 50 with Pollution Sonnencreme 1-2 Tage 31,72 € + 3,90 € Versand Gesamt 35,62 € → zum Angebot
• Kiehl Tagescreme Ultra Light Daily UV Defense SPF 50 Otto Kiehl Tagescreme Ultra Light Daily UV Defense SPF 50 lieferbar in 2 Wochen 50,87 € Versand kostenfrei Gesamt 50,87 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 5% unter dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
27.2 €
Ø 1 Mon.
29 €
Tiefstpreis
26 €
Preisalarm aktivieren
Kiehl's Ultra Light Daily UV Defense ultra-leichtes Schutzfluid für alle Hauttypen, ✓ Bester Preis iparfumerie Angebotsinfo 1-2 Werktage 27,20 € 906,67 €/l + 4,45 € Versand Gesamt 31,65 € → zum Angebot
Kiehl's D.S. Ultra Light Daily UV Defense Sunscree proshop DE Proshop.de Angebotsinfo Bestellware - 9-11 Tage Lieferzeit 30,30 € + 5,99 € Versand Gesamt 36,29 € → zum Angebot
Kiehl's Ultra Light Daily UV Defense SPF 50 with Pollution Sonnencreme Flaconi Angebotsinfo 1-2 Tage 31,72 € + 3,90 € Versand Gesamt 35,62 € → zum Angebot
Kiehl's 034465, Kiehl's Ultra Light Daily UV Defense SPF50 (SPF 50, 30 ml) (034465), Galaxus galaxus Angebotsinfo 4-8 Werktage 32,43 € Versand kostenfrei Gesamt 32,43 € → zum Angebot
Kiehl's Ultra Light Daily UV Defense SPF 50 30 ml basler-beauty.de Angebotsinfo Lieferung in 1-3 Werktagen 33,61 € + 3,90 € Versand Gesamt 37,51 € → zum Angebot
Kiehl's LA441901, Kiehl's Ultra Light Daily UV Defense SPF 50 30 ml Basler Haar-Kosmetik baslerbeauty Angebotsinfo Lieferung in 1-3 Werktagen 33,61 € + 3,90 € Versand Gesamt 37,51 € → zum Angebot
Kiehl's Ultra Light Daily Defense 30 ml SPF50 Beautywelt Angebotsinfo Verfügbar 33,77 € Versand kostenfrei Gesamt 33,77 € → zum Angebot
Kiehl's LA4419, Kiehl's Sunscreen Ultra Light Daily UV Defense SPF 50 30 ml, easyCOSMETIC easycosmetic Angebotsinfo auf Lager 33,99 € + 3,99 € Versand Gesamt 37,98 € → zum Angebot
Kiehls Kiehl's Ultra Light Daily Uv Defense Spf 50 Pa++++ 30 ml 3605971613401 Kiehl's Angebotsinfo 34,00 € Versand kostenfrei Gesamt 34,00 € → zum Angebot
Kiehl's Ultra Light Daily Uv Defense Sunscreen SPF 50 SUPERSHOP deloox Angebotsinfo Lieferzeit: 1-6 Arbeitstage 38,69 € Versand kostenfrei Gesamt 38,69 € → zum Angebot
Kiehl's Ultra Light Daily UV Defense ultra-leichtes Schutzfluid für alle Hauttypen, NOTINO notino.de Angebotsinfo 1-2 Werktage 38,90 € Versand kostenfrei Gesamt 38,90 € → zum Angebot
Kiehl's Since 1851 - Ultra Light - Daily Defense Spf 50 - uv Defense Antipolution Sephora Sephora Angebotsinfo 24h bis 48h 43,45 € Versand kostenfrei Gesamt 43,45 € → zum Angebot
* Daten vom 25.07.2026 00:10 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Kiehl’s Ultra Light Daily UV Defense SPF 50 (30ml) Test

5/5
★★★★★ I love it
Sarah E März 2023

Its really light weight and gets absorbed quickly. My skin is very sensitive so i don't know how it will react but for now i am really happy. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

3/5
★★★☆☆ Die Creme ist gut ..aber der Versand nicht.
Ricardo K Juni 2022

Ich wollte diese Creme verschenken aber leider ist die Verpackung zerdrückt. So wird aus ein sehr teures Produkt. optisch ein billig Produkt. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
Sonnenlotion
Anwendung
Gesicht
Pigmentflecken
feuchtigkeitsspendend, mattierend, schützend
Produktmerkmale
alle Hauttypen, empfindliche Haut
Vitamin E
50
30 ml
Lotion
Tube
Zertifizierungen
Anti-Aging, UVA-Schutz, UVB-Schutz, nicht komedogen, ohne Duftstoffe

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram