Maria Galland 41 Doux Gommant Visage (50ml) Gesichtspeeling

★★★★★ (7 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Gesichtspeeling Anwendungsgebiet: Hautreinigung Inhaltsstoffe: Shea-Butter
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 3% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 3% ab
26,25 €
Ø 27 €
24,60 € Tiefstpreis
Höchstpreis 32,99 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 3% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 3% ab
26,25 €
Ø 27 €
24,60 € Tiefstpreis
Höchstpreis 32,99 €
ab 26,25 €
7 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 24,60 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Maria Galland Paris 41 Doux Gommant Visage 50 ml Beautywelt Maria Galland Paris 41 Doux Gommant Visage 50 ml 26,25 € Versand kostenfrei Gesamt 26,25 € → zum Angebot
• Maria Galland 1410050, Maria Galland Masken & Peeling 41 Doux Gommant Visage... easyCOSMETIC Maria Galland 1410050, Maria Galland Masken & Peeling 41 Doux Gommant Visage... auf Lager 26,99 € + 3,99 € Versand Gesamt 30,98 € → zum Angebot
• Maria Galland 41 Doux Gommant Visage Gesichtspeeling, 50 ml Amazon Marketplace Maria Galland 41 Doux Gommant Visage Gesichtspeeling, 50 ml Auf Lager 32,99 € Versand kostenfrei Gesamt 32,99 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 3% unter dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
26.25 €
Ø 1 Mon.
27 €
Tiefstpreis
25 €
Preisalarm aktivieren
Maria Galland Paris 41 Doux Gommant Visage 50 ml ✓ Bester Preis Beautywelt Angebotsinfo Verfügbar 26,25 € Versand kostenfrei Gesamt 26,25 € → zum Angebot
Maria Galland 1410050, Maria Galland Masken & Peeling 41 Doux Gommant Visage Classic easyCOSMETIC easycosmetic Angebotsinfo auf Lager 26,99 € 539.8 € / l + 3,99 € Versand Gesamt 30,98 € → zum Angebot
Maria Galland 41 Doux Gommant Visage 50 ml basler-beauty.de Angebotsinfo Lieferung in 1-3 Werktagen 28,35 € Versand kostenfrei Gesamt 28,35 € → zum Angebot
Maria Galland 1410050, Maria Galland 41 Doux Gommant Visage 50 ml Basler Haar-Kosmetik baslerbeauty Angebotsinfo Lieferung in 1-3 Werktagen 28,35 € 567 € / l Versand kostenfrei Gesamt 28,35 € → zum Angebot
Maria Galland 1410050, Maria Galland Cleansing 41 Gentle Face Cream 50 ml hagelshop.de hagelshop.de Angebotsinfo 1-2 Werktage 31,50 € 630 € / l + 4,99 € Versand Gesamt 36,49 € → zum Angebot
Maria Galland 41 Doux Gommant Visage, 50ml 1410050 kosmetikfuchs Angebotsinfo 32,25 € Versand kostenfrei Gesamt 32,25 € → zum Angebot
Maria Galland 41 Doux Gommant Visage Gesichtspeeling, 50 ml Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 32,99 € Versand kostenfrei Gesamt 32,99 € → zum Angebot
* Daten vom 25.07.2026 01:09 Uhr.

Maria Galland 41 Doux Gommant Visage (50ml) Test

5/5
★★★★★ Sanftes und top reinigendes Gesichtspeeling
Amazon Kunde April 2021

Dieses wundervolle Peeling begleitet mich bereits seit Jahren und meine zarte Gesichtshaut liebt es. Es reinigt sanft und gründlich, verleiht meiner Haut Klarheit und samtige Weichheit. Ich kann es mir nicht mehr ohne vorstellen und werde treu bleiben, solange es verfügbar ist.

5/5
★★★★★ Top Produkt! 👍👍👍
SpotterSpotter Februar 2020

Seit der Behandlung meiner Haut mit Maria Galland Produkten durch meine Kosmetikerin, bin ich ein großer Fan dieser Marke. Meine Haut war noch nie so strahlend, weich und rein - einfach spitze! 👍👍👍 Viele Grüße 👨u200d👩u200d👧u200d👧.

5/5
★★★★★ Gesichtspeeling
Birgit M August 2024

Gesichtspeeling - ziemlich grobe Körner. Ob das gut ist, weiß ich nicht. Aber das Gefühl hinterher ist ein sauberes, angenehmes. Würde ich wieder kaufen. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Top Produkt
marli Juni 2024

Ergibt superweiche Haut, Sehr ausgiebig im Verbrauch. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Meinungen 1 bis 4 von 7

Allgemeine Daten
Gesichtspeeling
Produktmerkmale
Hautreinigung
Shea-Butter
50 ml
Reinigung
Peeling
Tube
Hautbild verfeinernd, entfernt abgestorbene Hautzellen, tiefenreinigend

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram