Schwarzkopf Bonacure Sun Protect Scalp & Hair Protection Mist SPF 20 (100ml) Sonnenschutz für Haare

Anwendungsbereich: Kopfhaut Lichtschutzfaktor: 15 Menge in ml: 100 ml
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −5% ab
11,25 €
Ø 12 €
11,25 € Tiefstpreis
Höchstpreis 24,08 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −5% ab
11,25 €
Ø 12 €
11,25 € Tiefstpreis
Höchstpreis 24,08 €
ab 11,25 €
8 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 11,25 €
beliebte Angebote alle anzeigen
  • Günstigster Preis Schwarzkopf Professional BC Bonacure Sun Protect Scalp & Hair Mist... Flaconi Schwarzkopf Professional BC Bonacure Sun Protect Scalp & Hair Mist... auf Lager 11,25 € + 3,90 € Versand Gesamt 15,15 € → zum Angebot
  • Schwarzkopf Professional BC Bonacure Sun Protect Scalp & Hair Mist Schützender... NOTINO Schwarzkopf Professional BC Bonacure Sun Protect Scalp & Hair Mist Schützender... 1-2 Werktage 12,50 € + 3,90 € Versand Gesamt 16,40 € → zum Angebot
  • Schwarzkopf Professional Schwarzkopf Bonacure Sun Protect Scalp & Hair Mist... friseurteam.eu Schwarzkopf Professional Schwarzkopf Bonacure Sun Protect Scalp & Hair Mist... Lieferzeit: 1-3 Werktage 13,10 € + 5,90 € Versand Gesamt 19,00 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
11.25 €
Ø 1 Mon.
12 €
Tiefstpreis
11 €
Preisalarm aktivieren
Schwarzkopf Professional BC Bonacure Sun Protect Scalp & Hair Mist Kopfhautpflege 100 ✓ Bester Preis Flaconi Flaconi Angebotsinfo auf Lager 11,25 € 112.5 € / l + 3,90 € Versand Gesamt 15,15 € → zum Angebot
Schwarzkopf Professional BC Bonacure Sun Protect Scalp & Hair Mist Schützender Spra, NOTINO notino.de Angebotsinfo 1-2 Werktage 12,50 € 125 € / l + 3,90 € Versand Gesamt 16,40 € → zum Angebot
Schwarzkopf Professional Schwarzkopf Bonacure Sun Protect Scalp & Hair Mist 100ml, friseurteam.eu FriseurTeam Angebotsinfo Lieferzeit: 1-3 Werktage 13,10 € 131 € / l + 5,90 € Versand Gesamt 19,00 € → zum Angebot
Schwarzkopf BC Bonacure Sun Protect Scalp & Hair Mist (100 ml) Hair-Lounge Hair-Lounge Angebotsinfo Lieferzeit 2-4 Werktage 13,31 € 133.1 € / l + 4,95 € Versand Gesamt 18,26 € → zum Angebot
Schwarzkopf Professional 3078197, Schwarzkopf Professional Schwarzkopf Bonacure Sun hagelshop.de hagelshop.de Angebotsinfo 1-2 Werktage 13,99 € 139.9 € / l + 4,99 € Versand Gesamt 18,98 € → zum Angebot
Schwarzkopf Professional 3078197, 100ml Schwarzkopf Professional BC Bonacure SUN Basler Haar-Kosmetik baslerbeauty Angebotsinfo Lieferung in 1-3 Werktagen 14,99 € 149.9 € / l + 4,90 € Versand Gesamt 19,89 € → zum Angebot
Schwarzkopf BC Sun Scalp & Hair Mist 100 ml, Grundpreis: € 167,- / l hairshop-pro hairshop-pro.de Angebotsinfo 1-3 Werktage 16,70 € 167 € / l + 4,90 € Versand Gesamt 21,60 € → zum Angebot
Schwarzkopf Professional BC Sun Protect Scalp & Hair Protection Mist 100 ml, Stadt-Parfümerie Pieper Parfümerie Pieper Angebotsinfo sofort lieferbar 24,08 € 240.8 € / l + 4,95 € Versand Gesamt 29,03 € → zum Angebot
* Daten vom 30.09.2026 02:54 Uhr.

Schwarzkopf Bonacure Sun Protect Scalp & Hair Protection Mist SPF 20 (100ml) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Schwarzkopf Bonacure Sun Protect Scalp & Hair Protection Mist SPF 20 (100ml)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Kopfhaut
15
100 ml
Sonnenschutz für Haare
Spray
UV-Schutz
schützend
vegan

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram