Velux Verdunkelungsrollo manuell DKL U08

★★★★★ (1 Bewertung) Rezension schreiben
Ausstattung: Seitenschienen Bedienseite: frei wählbar Bedienungsart: manuelle Griffleiste
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
115,95 €
Ø 116 €
115,95 € Tiefstpreis
Höchstpreis 174,99 €
Fenstergröße
102104204206C02C04C06CK02CK04CK06F04F06F08FK04FK06FK08M04M06M08M10MK04MK06MK08MK10P04P06P08P10P31PK06PK08PK10S04S06S08S10S31SK06SK08SK10U04U08U10U31UK04UK08UK10Y21Y23Y33Y35Y43Y45Y47Y65Y67Y85Y87Y89Y97Y99
Farbe
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
115,95 €
Ø 116 €
115,95 € Tiefstpreis
Höchstpreis 174,99 €
ab 115,95 €
5 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 115,95 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis VELUX Verdunkelungsrollo manuell DKL U08 1025S weiß globus-baumarkt VELUX Verdunkelungsrollo manuell DKL U08 1025S weiß ca. 3-5 Werktage 115,95 € Versand kostenfrei Gesamt 115,95 € → zum Angebot
• VELUX Verdunkelungsrollo Uni Weiß 1025, U08, Aluminiumschiene,GGU,Manuell,VELUX BENZ24 VELUX Verdunkelungsrollo Uni Weiß 1025, U08, Aluminiumschiene,GGU,Manuell,VELUX 12-14 Tage 126,95 € Versand kostenfrei Gesamt 126,95 € → zum Angebot
• VELUX Verdunkelungs-Rollo manuell DKL U08 1025S Weiß, Schiene alu Dachgewerk VELUX Verdunkelungs-Rollo manuell DKL U08 1025S Weiß, Schiene alu 5-7 Werktage 135,00 € Versand kostenfrei Gesamt 135,00 € → zum Angebot
• VELUX Verdunkelungsrollo »DKL U08 1025S«, weiß, Polyester - weiss hagebau VELUX Verdunkelungsrollo »DKL U08 1025S«, weiß, Polyester - weiss 141,00 € Versand kostenfrei Gesamt 141,00 € → zum Angebot
Varianten: Velux Verdunkelungsrollo manuell DKL
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
115.95 €
Ø 1 Mon.
116 €
Tiefstpreis
116 €
Preisalarm aktivieren
VELUX Verdunkelungsrollo manuell DKL U08 1025S weiß ✓ Bester Preis globus-baumarkt (1) Angebotsinfo ca. 3-5 Werktage 115,95 € Versand kostenfrei Gesamt 115,95 € → zum Angebot
VELUX Verdunkelungsrollo Uni Weiß 1025, U08, Aluminiumschiene,GGU,Manuell,VELUX BENZ24 Angebotsinfo 12-14 Tage 126,95 € Versand kostenfrei Gesamt 126,95 € → zum Angebot
VELUX Verdunkelungs-Rollo manuell DKL U08 1025S Weiß, Schiene alu Dachgewerk Angebotsinfo 5-7 Werktage 135,00 € Versand kostenfrei Gesamt 135,00 € → zum Angebot
VELUX Verdunkelungsrollo »DKL U08 1025S«, weiß, Polyester - weiss hagebau Angebotsinfo Verfügbar 141,00 € Versand kostenfrei Gesamt 141,00 € → zum Angebot
Velux Verdunkelungsrollo DKL U08 1025S Weiß OBI Angebotsinfo 10 Tage 174,99 € + 9,95 € Versand Gesamt 184,94 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 12:02 Uhr.

Velux Verdunkelungsrollo manuell DKL U08 Test

5/5
★★★★★ Verdunklung pur
Fam. M Mai 2014

Dieses Rollo ist sehr schön, es verdunkelt wunderbar, lässt sich stufenlos verstellen, und ist typisch Velux von sehr guter Qualität! Lieferung ging fix, und ohne Beanstandung!. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
Seitenschienen
frei wählbar
manuelle Griffleiste
Wärmedämmung
weiß
blickdicht, verdunkelnd
Polyester
ohne Bohren
glatt
Dachfenster-Rollo, Tageslichtrollo, Verdunkelungsrollo
Kinderzimmer, Schlafzimmer
Aluminium
modern
Öko-Tex 100

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram