Velux Verdunkelungsrollo manuell DKL PK10 dunkelblau Dachfenster-Rollo

★★★★★ (1 Bewertung) Rezension schreiben
Produkttyp: Dachfenster-Rollo - Tageslichtrollo - Verdunkelungsrollo Ausstattung: Seitenschienen Bedienseite: frei wählbar
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
115,95 €
Ø 116 €
115,95 € Tiefstpreis
Höchstpreis 141,00 €
Fenstergröße
102104204206C02C04C06CK02CK04CK06F04F06F08FK04FK06FK08M04M06M08M10MK04MK06MK08MK10P04P06P08P10P31PK06PK08PK10S04S06S08S10S31SK06SK08SK10U04U08U10U31UK04UK08UK10Y21Y23Y33Y35Y43Y45Y47Y65Y67Y85Y87Y89Y97Y99
Farbe
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
115,95 €
Ø 116 €
115,95 € Tiefstpreis
Höchstpreis 141,00 €
ab 115,95 €
5 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 115,95 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis VELUX Verdunkelungsrollo manuell DKL PK10 1025S weiß globus-baumarkt VELUX Verdunkelungsrollo manuell DKL PK10 1025S weiß ca. 3-5 Werktage 115,95 € Versand kostenfrei Gesamt 115,95 € → zum Angebot
• Velux Verdunkelungsrollo manuell DKL PK10 1025S Weiß OBI Velux Verdunkelungsrollo manuell DKL PK10 1025S Weiß 10 Tage 117,99 € + 9,95 € Versand Gesamt 127,94 € → zum Angebot
• VELUX Verdunkelungs-Rollo manuell DKL PK10 1025S Weiß, Schiene alu Dachgewerk VELUX Verdunkelungs-Rollo manuell DKL PK10 1025S Weiß, Schiene alu 5-7 Werktage 122,00 € Versand kostenfrei Gesamt 122,00 € → zum Angebot
• VELUX Verdunkelungsrollo Uni Weiß 1025, PK10,... BENZ24 VELUX Verdunkelungsrollo Uni Weiß 1025, PK10,... 12-14 Tage 126,95 € Versand kostenfrei Gesamt 126,95 € → zum Angebot
Varianten: Velux Verdunkelungsrollo manuell DKL
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
115.95 €
Ø 1 Mon.
116 €
Tiefstpreis
116 €
Preisalarm aktivieren
VELUX Verdunkelungsrollo manuell DKL PK10 1025S weiß ✓ Bester Preis globus-baumarkt (1) Angebotsinfo ca. 3-5 Werktage 115,95 € Versand kostenfrei Gesamt 115,95 € → zum Angebot
Velux Verdunkelungsrollo manuell DKL PK10 1025S Weiß OBI Angebotsinfo 10 Tage 117,99 € + 9,95 € Versand Gesamt 127,94 € → zum Angebot
VELUX Verdunkelungs-Rollo manuell DKL PK10 1025S Weiß, Schiene alu Dachgewerk Angebotsinfo 5-7 Werktage 122,00 € Versand kostenfrei Gesamt 122,00 € → zum Angebot
VELUX Verdunkelungsrollo Uni Weiß 1025, PK10, Aluminiumschiene,GGU,Manuell,VELUX BENZ24 Angebotsinfo 12-14 Tage 126,95 € Versand kostenfrei Gesamt 126,95 € → zum Angebot
VELUX Verdunkelungsrollo »DKL PK10 1025S«, weiß, Polyester - weiss hagebau Angebotsinfo Verfügbar 141,00 € Versand kostenfrei Gesamt 141,00 € → zum Angebot
* Daten vom 23.07.2026 01:53 Uhr.

Velux Verdunkelungsrollo manuell DKL PK10 dunkelblau Test

5/5
★★★★★ Empfehlenswert
Amazon Kunde April 2020

Gute Qualität. Gerne wieder. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
Dachfenster-Rollo, Tageslichtrollo, Verdunkelungsrollo
Details
Seitenschienen
frei wählbar
manuelle Griffleiste
Wärmedämmung
Velux GGU, Velux GPU, Velux GTU, Velux GXU
blickdicht, verdunkelnd
ohne Bohren
Kinderzimmer, Schlafzimmer
Farbe & Design
weiß
glatt
modern
Material
Polyester
Aluminium
Wissenswertes
Öko-Tex 100

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram