Velux Verdunkelungsrollo manuell DKL P10
Ausstattung: Seitenschienen
Bedienseite: frei wählbar
Bedienungsart: manuelle Griffleiste
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 2%
ab
113,95 €
Fenstergröße
Farbe
beliebte Angebote
alle anzeigen
-
Günstigster Preis
VELUX Verdunkelungsrollo Uni Weiß 1025, P10, Aluminiumschiene,GGU,Manuell,VELUX
12-14 Tage
113,95 €
Versand kostenfrei
Gesamt 113,95 €
→ zum Angebot
-
VELUX Verdunkelungsrollo manuell DKL P10 1025S weiß
ca. 3-5 Werktage
113,95 €
Versand kostenfrei
Gesamt 113,95 €
→ zum Angebot
-
Velux Verdunkelungsrollo DKL P10 1025S Weiß
10 Tage
119,99 €
+ 9,95 € Versand
Gesamt 129,94 €
→ zum Angebot
-
VELUX Verdunkelungs-Rollo manuell DKL P10 1025S Weiß, Schiene alu
5-7 Werktage
122,00 €
Versand kostenfrei
Gesamt 122,00 €
→ zum Angebot
Varianten:
Velux Verdunkelungsrollo manuell DKL
14 Tage
1 Monat
3 Monate
✓ Bester Preis
* Daten vom 22.07.2026 15:56 Uhr.
Velux Verdunkelungsrollo manuell DKL P10 Test
Sei der Erste mit einer Meinung
Du hast Velux Verdunkelungsrollo manuell DKL P10? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Allgemeine Daten
Ausstattung
Seitenschienen
Bedienseite
frei wählbar
Bedienungsart
manuelle Griffleiste
Eigenschaften
Wärmedämmung
Farbe
weiß
Lichtdurchlässigkeiten
blickdicht, verdunkelnd
Material
Polyester
Montage
ohne Bohren
Oberfläche
glatt
Produkttyp
Dachfenster-Rollo, Tageslichtrollo, Verdunkelungsrollo
Räume
Kinderzimmer, Schlafzimmer
Schienenmaterial
Aluminium
Stilrichtung
modern
Öko-Siegel
Öko-Tex 100
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen
Darum lohnt sich Rollos mit manueller Griffleiste
Rollos mit Seitenschienen in der Übersicht
Darum lohnt sich Rollos glatt
Verdunkelungsrollo im Vergleich
Rollos Wärmedämmung im Preis-Leistungs-Check 2026
Tageslichtrollo unter der Lupe
Jetzt mehr über Rollos Montage ohne Bohren erfahren
Jetzt Rollos weiß vergleichen
Beliebte Themen