Velux Verdunkelungsrollo manuell DKL MK08 dunkelblau Dachfenster-Rollo
-
Günstigster Preis
Velux Verdunkelungsrollo DKL MK08 1100S Blau
10 Tage
86,99 €
+ 9,95 € Versand
Gesamt 96,94 €
→ zum Angebot
-
VELUX Verdunkelungsrollo manuell DKL MK08 1100S dunkelblau
ca. 3-5 Werktage
94,95 €
Versand kostenfrei
Gesamt 94,95 €
→ zum Angebot
-
VELUX Verdunkelungs-Rollo manuell DKL MK08 1100S Dunkelblau, Schiene alu
5-7 Werktage
99,00 €
Versand kostenfrei
Gesamt 99,00 €
→ zum Angebot
-
VELUX Original Dachfenster Verdunkelungsrollo, mit Grauer Führungsschiene,
112,99 €
Versand kostenfrei
Gesamt 112,99 €
→ zum Angebot
✓ Bester Preis
Velux Verdunkelungsrollo manuell DKL MK08 dunkelblau Test
Sehr gut, lässt sich leicht anbauen und hält im Sommer gut der Wärme fern. Und das Schlafzimmer ist Stock dunkel. 👍🏻. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.
Als Frau super montiert, Dank super Anleitung. Hält schön dunkel sowie die wäre von außen ab - Klasse. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.
Installation gut auszuführen. Hochwertig und Lichtdicht. Sehr passgenau. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.
Ich habe das Rollo als Ersatz für ein defektes Rollo gekauft, was in einem uralten (80er/90er?) Velux GPL 606 Fenster eingebaut war. Der Hauptgrund für den Kauf war weniger die Verdunkelung sondern mehr ein gewisser Schutz des Raums vor Erwärmung. Es ist. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen
Beliebte Themen