Velux Sichtschutz-Rollo manuell RFL

★★★★★ (8 Bewertungen) Rezension schreiben
Ausstattung: Seitenschienen Bedienseite: frei wählbar Bedienungsart: manuelle Griffleiste
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 2% ab
99,99 €
Ø 98 €
94,90 € Tiefstpreis
Höchstpreis 113,00 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 2% ab
99,99 €
Ø 98 €
94,90 € Tiefstpreis
Höchstpreis 113,00 €
ab 99,99 €
5 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 94,90 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis VELUX Rollo manuell RFL MK06 1028S weiß globus-baumarkt VELUX Rollo manuell RFL MK06 1028S weiß ca. 3-5 Werktage 99,99 € Versand kostenfrei Gesamt 99,99 € → zum Angebot
• Velux Sichtschutzrollo Manuell RFL MK06 1028S Weiß OBI Velux Sichtschutzrollo Manuell RFL MK06 1028S Weiß 10 Tage 99,99 € Versand kostenfrei Gesamt 99,99 € → zum Angebot
• VELUX Sichtschutzrollo Uni Weiß 1028, MK06, Aluminiumschiene,GGU,Manuell,VELUX BENZ24 VELUX Sichtschutzrollo Uni Weiß 1028, MK06, Aluminiumschiene,GGU,Manuell,VELUX 7-9 Tage 100,95 € Versand kostenfrei Gesamt 100,95 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% über dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
99.99 €
Ø 1 Mon.
98 €
Tiefstpreis
95 €
Preisalarm aktivieren
VELUX Rollo manuell RFL MK06 1028S weiß ✓ Bester Preis globus-baumarkt (1) Angebotsinfo ca. 3-5 Werktage 99,99 € Versand kostenfrei Gesamt 99,99 € → zum Angebot
Velux Sichtschutzrollo Manuell RFL MK06 1028S Weiß OBI Angebotsinfo 10 Tage 99,99 € Versand kostenfrei Gesamt 99,99 € → zum Angebot
VELUX Sichtschutzrollo Uni Weiß 1028, MK06, Aluminiumschiene,GGU,Manuell,VELUX BENZ24 Angebotsinfo 7-9 Tage 100,95 € Versand kostenfrei Gesamt 100,95 € → zum Angebot
VELUX Rollo manuell RFL MK06 1028S Weiß, Schiene alu Dachgewerk Angebotsinfo 5-7 Werktage 102,00 € Versand kostenfrei Gesamt 102,00 € → zum Angebot
VELUX Sichtschutzrollo »RFL MK06 1028S«, weiß, Polyester - weiss hagebau Angebotsinfo Verfügbar 113,00 € Versand kostenfrei Gesamt 113,00 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 14:42 Uhr.

Velux Sichtschutz-Rollo manuell RFL Test

4/5
★★★★☆ Mit etwas Umwegen dennoch ein guter Service
Werner August 2017

Der Größenkonfigurator hat meine Fenstergröße fehlerhaft geändert, aber der Rückversand und die Neulieferung waren trotz des Zeitaufwands problemlos. Wir danken Ihnen für Ihr Feedback!.

5/5
★★★★★ Wie erwartet gut!
D.H. Februar 2024

Wie erwartet gut!. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Sichtschutz
Heiko B Mai 2023

Einfache Montage. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Die Sonne bleibt draußen.
Günther W August 2022

Gutes Produkt, einfache Montage, schnelle Lieferung. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Meinungen 1 bis 4 von 8

Allgemeine Daten
Seitenschienen
frei wählbar
manuelle Griffleiste
Wärmedämmung
blickdicht, verdunkelnd
Baumwolle, Leinen, Polyester
ohne Bohren
Tageslichtrollo
Wohnzimmer
Aluminium
Öko-Tex 100

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram