Velux Verdunkelungsrollo manuell DKL M04
Ausstattung: Seitenschienen
Bedienseite: frei wählbar
Bedienungsart: manuelle Griffleiste
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 2%
ab
82,95 €
Fenstergröße
Farbe
beliebte Angebote
alle anzeigen
-
Günstigster Preis
VELUX Verdunkelungsrollo Uni Grau 0705, M04, Aluminiumschiene,GGU,Manuell,VELUX
12-14 Tage
82,95 €
Versand kostenfrei
Gesamt 82,95 €
→ zum Angebot
-
VELUX Verdunkelungsrollo manuell DKL M04 0705S grau
ca. 3-5 Werktage
82,95 €
Versand kostenfrei
Gesamt 82,95 €
→ zum Angebot
-
VELUX Verdunkelungs-Rollo manuell DKL M04 0705S Grau, Schiene alu
5-7 Werktage
89,00 €
Versand kostenfrei
Gesamt 89,00 €
→ zum Angebot
-
VELUX Verdunkelungsrollo »DKL M04 0705S«, grau, Polyester
93,99 €
Versand kostenfrei
Gesamt 93,99 €
→ zum Angebot
Varianten:
Velux Verdunkelungsrollo manuell DKL
14 Tage
1 Monat
3 Monate
✓ Bester Preis
* Daten vom 22.07.2026 17:12 Uhr.
Velux Verdunkelungsrollo manuell DKL M04 Test
Sei der Erste mit einer Meinung
Du hast Velux Verdunkelungsrollo manuell DKL M04? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Allgemeine Daten
Ausstattung
Seitenschienen
Bedienseite
frei wählbar
Bedienungsart
manuelle Griffleiste
Eigenschaften
Wärmedämmung
Farbe
weiß
Lichtdurchlässigkeiten
blickdicht, verdunkelnd
Material
Polyester
Montage
ohne Bohren
Oberfläche
glatt
Produkttyp
Dachfenster-Rollo, Tageslichtrollo, Verdunkelungsrollo
Räume
Kinderzimmer, Schlafzimmer
Schienenmaterial
Aluminium
Stilrichtung
modern
Öko-Siegel
Öko-Tex 100
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen
Die wichtigsten Fakten zu Rollos mit Seitenschienen
Was steckt hinter Rollos Montage ohne Bohren? Jetzt lesen
Rollos Wärmedämmung im Expertencheck
Verdunkelungsrollo im Expertencheck
Alle Rollos weiß entdecken
Tipps & Tricks rund um Rollos mit manueller Griffleiste
Klick dich rein: Rollos Öko-Tex 100 erklärt
Rollos glatt Empfehlungen für 2026
Beliebte Themen