Velux Verdunkelungsrollo manuell DKL CK06 Dachfenster-Rollo

Produkttyp: Dachfenster-Rollo - Tageslichtrollo - Verdunkelungsrollo Ausstattung: Seitenschienen Bedienseite: frei wählbar
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
81,95 €
Ø 82 €
81,95 € Tiefstpreis
Höchstpreis 109,99 €
Fenstergröße
102104204206C02C04C06CK02CK04CK06F04F06F08FK04FK06FK08M04M06M08M10MK04MK06MK08MK10P04P06P08P10P31PK06PK08PK10S04S06S08S10S31SK06SK08SK10U04U08U10U31UK04UK08UK10Y21Y23Y33Y35Y43Y45Y47Y65Y67Y85Y87Y89Y97Y99
Farbe
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
81,95 €
Ø 82 €
81,95 € Tiefstpreis
Höchstpreis 109,99 €
ab 81,95 €
5 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 81,95 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis VELUX Verdunkelungsrollo manuell DKL CK06 0705S grau globus-baumarkt VELUX Verdunkelungsrollo manuell DKL CK06 0705S grau ca. 3-5 Werktage 81,95 € Versand kostenfrei Gesamt 81,95 € → zum Angebot
• VELUX Verdunkelungs-Rollo manuell DKL CK06 0705S Grau, Schiene alu Dachgewerk VELUX Verdunkelungs-Rollo manuell DKL CK06 0705S Grau, Schiene alu 5-7 Werktage 88,00 € Versand kostenfrei Gesamt 88,00 € → zum Angebot
• VELUX Verdunkelungsrollo Uni Grau 0705, CK06, Aluminiumschiene,GGU,Manuell,VELUX BENZ24 VELUX Verdunkelungsrollo Uni Grau 0705, CK06, Aluminiumschiene,GGU,Manuell,VELUX 12-14 Tage 89,95 € Versand kostenfrei Gesamt 89,95 € → zum Angebot
• VELUX Verdunkelungsrollo »DKL CK06 0705S«, grau, Polyester hagebau VELUX Verdunkelungsrollo »DKL CK06 0705S«, grau, Polyester 100,99 € Versand kostenfrei Gesamt 100,99 € → zum Angebot
Varianten: Velux Verdunkelungsrollo manuell DKL
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
81.95 €
Ø 1 Mon.
82 €
Tiefstpreis
82 €
Preisalarm aktivieren
VELUX Verdunkelungsrollo manuell DKL CK06 0705S grau ✓ Bester Preis globus-baumarkt (1) Angebotsinfo ca. 3-5 Werktage 81,95 € Versand kostenfrei Gesamt 81,95 € → zum Angebot
VELUX Verdunkelungs-Rollo manuell DKL CK06 0705S Grau, Schiene alu Dachgewerk Angebotsinfo 5-7 Werktage 88,00 € Versand kostenfrei Gesamt 88,00 € → zum Angebot
VELUX Verdunkelungsrollo Uni Grau 0705, CK06, Aluminiumschiene,GGU,Manuell,VELUX BENZ24 Angebotsinfo 12-14 Tage 89,95 € Versand kostenfrei Gesamt 89,95 € → zum Angebot
VELUX Verdunkelungsrollo »DKL CK06 0705S«, grau, Polyester hagebau Angebotsinfo Verfügbar 100,99 € Versand kostenfrei Gesamt 100,99 € → zum Angebot
Velux Verdunkelungsrollo manuell DKL CK06 0705S Grau OBI Angebotsinfo 10 Tage 109,99 € Versand kostenfrei Gesamt 109,99 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 13:57 Uhr.

Velux Verdunkelungsrollo manuell DKL CK06 Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Velux Verdunkelungsrollo manuell DKL CK06? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Dachfenster-Rollo, Tageslichtrollo, Verdunkelungsrollo
Details
Seitenschienen
frei wählbar
manuelle Griffleiste
Wärmedämmung
Velux GGL, Velux GPL, Velux GTL, Velux GXL
blickdicht, verdunkelnd
ohne Bohren
Kinderzimmer, Schlafzimmer
Farbe & Design
weiß
glatt
modern
Material
Polyester
Aluminium
Wissenswertes
Öko-Tex 100

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram