Velux Verdunkelungsrollo manuell DKL Y45

★★★★★ (3 Bewertungen) Rezension schreiben
Ausstattung: Seitenschienen Bedienseite: frei wählbar Bedienungsart: manuelle Griffleiste
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
92,95 €
Ø 93 €
92,95 € Tiefstpreis
Höchstpreis 124,99 €
Fenstergröße
102104204206C02C04C06CK02CK04CK06F04F06F08FK04FK06FK08M04M06M08M10MK04MK06MK08MK10P04P06P08P10P31PK06PK08PK10S04S06S08S10S31SK06SK08SK10U04U08U10U31UK04UK08UK10Y21Y23Y33Y35Y43Y45Y47Y65Y67Y85Y87Y89Y97Y99
Farbe
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
92,95 €
Ø 93 €
92,95 € Tiefstpreis
Höchstpreis 124,99 €
ab 92,95 €
5 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 92,95 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis VELUX Verdunkelungsrollo manuell DKL Y45 1025S weiß globus-baumarkt VELUX Verdunkelungsrollo manuell DKL Y45 1025S weiß ca. 3-5 Werktage 92,95 € Versand kostenfrei Gesamt 92,95 € → zum Angebot
• VELUX Verdunkelungs-Rollo manuell DKL Y45 1025S Weiß, Schiene alu Dachgewerk VELUX Verdunkelungs-Rollo manuell DKL Y45 1025S Weiß, Schiene alu 5-7 Werktage 98,00 € Versand kostenfrei Gesamt 98,00 € → zum Angebot
• VELUX Verdunkelungsrollo Uni Weiß 1025, Y45, Aluminiumschiene,GGU,Manuell,VELUX BENZ24 VELUX Verdunkelungsrollo Uni Weiß 1025, Y45, Aluminiumschiene,GGU,Manuell,VELUX 12-14 Tage 100,95 € Versand kostenfrei Gesamt 100,95 € → zum Angebot
• VELUX Verdunkelungsrollo »DKL Y45 1025S«, weiß, Polyester - weiss hagebau VELUX Verdunkelungsrollo »DKL Y45 1025S«, weiß, Polyester - weiss 113,00 € Versand kostenfrei Gesamt 113,00 € → zum Angebot
Varianten: Velux Verdunkelungsrollo manuell DKL
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
92.95 €
Ø 1 Mon.
93 €
Tiefstpreis
93 €
Preisalarm aktivieren
VELUX Verdunkelungsrollo manuell DKL Y45 1025S weiß ✓ Bester Preis globus-baumarkt (1) Angebotsinfo ca. 3-5 Werktage 92,95 € Versand kostenfrei Gesamt 92,95 € → zum Angebot
VELUX Verdunkelungs-Rollo manuell DKL Y45 1025S Weiß, Schiene alu Dachgewerk Angebotsinfo 5-7 Werktage 98,00 € Versand kostenfrei Gesamt 98,00 € → zum Angebot
VELUX Verdunkelungsrollo Uni Weiß 1025, Y45, Aluminiumschiene,GGU,Manuell,VELUX BENZ24 Angebotsinfo 12-14 Tage 100,95 € Versand kostenfrei Gesamt 100,95 € → zum Angebot
VELUX Verdunkelungsrollo »DKL Y45 1025S«, weiß, Polyester - weiss hagebau Angebotsinfo Verfügbar 113,00 € Versand kostenfrei Gesamt 113,00 € → zum Angebot
Velux Verdunkelungsrollo DKL Y45 1025S Weiß OBI Angebotsinfo 10 Tage 124,99 € Versand kostenfrei Gesamt 124,99 € → zum Angebot
* Daten vom 23.07.2026 00:46 Uhr.

Velux Verdunkelungsrollo manuell DKL Y45 Test

5/5
★★★★★ Super Rollo und einfach zu montieren.
K V Juni 2019

Die Lieferung erfolgte zügig und die Verpackung war sorgfältig. Eine klare Anleitung lag im Karton und online stand zusätzlich ein hilfreiches Video zur Verfügung. Die Montage gestaltete sich unkompliziert und das Rollo war schnell in 45 Minuten installiert.

Hervorragende Verdunklungseigenschaften. Absolut empfehlenswert sowohl Verkäufer als auch Produkt.

5/5
★★★★★ Besser geht es nicht, absolute Kaufempfehlung
Schäf, K Juni 2016

Hier lohnt es sich das original zu kaufen, es passt alles perfekt, Verdunkelung ohne Lücken. Die Montage ist sehr einfach. Gerne wieder. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Super Rollo
eine Kundenbewertung Februar 2021

Sehr gut zum verdunkeln 👍
Schnell und unkompliziert eingebaut 👍👍. Rezension auf Otto zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
Seitenschienen
frei wählbar
manuelle Griffleiste
Wärmedämmung
weiß
blickdicht, verdunkelnd
Polyester
ohne Bohren
glatt
Dachfenster-Rollo, Tageslichtrollo, Verdunkelungsrollo
Kinderzimmer, Schlafzimmer
Aluminium
modern
Öko-Tex 100
Material
100% Polyester
Optik/Stil
verdunkelnd
Produktdetails
VELUX »Pick & Click!«
Y45
VKU, VL, VU
Technische Daten
manuell
Wissenswertes
3 Jahre gemäß den Garantie-Bedingungen

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram