Velux Verdunkelungsrollo manuell DKL SK10
Ausstattung: Seitenschienen
Bedienseite: frei wählbar
Bedienungsart: manuelle Griffleiste
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0%
ab
130,95 €
Fenstergröße
Farbe
beliebte Angebote
alle anzeigen
-
Günstigster Preis
VELUX Verdunkelungsrollo manuell DKL SK10 1025S weiß
ca. 3-5 Werktage
130,95 €
Versand kostenfrei
Gesamt 130,95 €
→ zum Angebot
-
VELUX Verdunkelungs-Rollo manuell DKL SK10 1025S Weiß, Schiene alu
5-7 Werktage
140,00 €
Versand kostenfrei
Gesamt 140,00 €
→ zum Angebot
-
VELUX Verdunkelungsrollo Uni Weiß 1025, SK10,...
12-14 Tage
145,95 €
Versand kostenfrei
Gesamt 145,95 €
→ zum Angebot
-
VELUX Verdunkelungsrollo »DKL SK10 1025S«, weiß, Polyester - weiss
159,00 €
Versand kostenfrei
Gesamt 159,00 €
→ zum Angebot
Varianten:
Velux Verdunkelungsrollo manuell DKL
14 Tage
1 Monat
3 Monate
✓ Bester Preis
* Daten vom 23.07.2026 03:05 Uhr.
Velux Verdunkelungsrollo manuell DKL SK10 Test
Sei der Erste mit einer Meinung
Du hast Velux Verdunkelungsrollo manuell DKL SK10? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Allgemeine Daten
Ausstattung
Seitenschienen
Bedienseite
frei wählbar
Bedienungsart
manuelle Griffleiste
Eigenschaften
Wärmedämmung
Farbe
weiß
Lichtdurchlässigkeiten
blickdicht, verdunkelnd
Material
Polyester
Montage
ohne Bohren
Muster
unifarben
Oberfläche
glatt
Produkttyp
Dachfenster-Rollo, Tageslichtrollo, Verdunkelungsrollo
Räume
Arbeitszimmer, Gästezimmer, Kinderzimmer, Küche, Schlafzimmer
Schienenmaterial
Aluminium
Stilrichtung
klassisch
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen
Rollos mit manueller Griffleiste entdecken – jetzt informieren
Dachfenster-Rollo im Preis-Leistungs-Check 2026
Beste Rollos Wärmedämmung im Überblick
Verdunkelungsrollo – einfach gut informiert
Was du über Rollos mit Seitenschienen wissen solltest
Rollos weiß entdecken – jetzt informieren
Rollos glatt entdecken – kompakt & verständlich
Rollos Montage ohne Bohren entdecken – jetzt informieren
Beliebte Themen