Velux Verdunkelungsrollo manuell DKL Dachfenster-Rollo

★★★★★ (2 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Dachfenster-Rollo - Tageslichtrollo - Verdunkelungsrollo Ausstattung: Seitenschienen Bedienseite: frei wählbar
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
79,95 €
Ø 80 €
79,95 € Tiefstpreis
Höchstpreis 109,99 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
79,95 €
Ø 80 €
79,95 € Tiefstpreis
Höchstpreis 109,99 €
ab 79,95 €
5 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 79,95 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis VELUX Verdunkelungsrollo manuell DKL FK04 1025S weiß globus-baumarkt VELUX Verdunkelungsrollo manuell DKL FK04 1025S weiß ca. 3-5 Werktage 79,95 € Versand kostenfrei Gesamt 79,95 € → zum Angebot
• VELUX Verdunkelungs-Rollo manuell DKL FK04 1025S Weiß, Schiene alu Dachgewerk VELUX Verdunkelungs-Rollo manuell DKL FK04 1025S Weiß, Schiene alu 5-7 Werktage 87,00 € Versand kostenfrei Gesamt 87,00 € → zum Angebot
• VELUX Verdunkelungsrollo Uni Weiß 1025, FK04,... BENZ24 VELUX Verdunkelungsrollo Uni Weiß 1025, FK04,... 12-14 Tage 88,95 € Versand kostenfrei Gesamt 88,95 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
79.95 €
Ø 1 Mon.
80 €
Tiefstpreis
80 €
Preisalarm aktivieren
VELUX Verdunkelungsrollo manuell DKL FK04 1025S weiß ✓ Bester Preis globus-baumarkt (1) Angebotsinfo ca. 3-5 Werktage 79,95 € Versand kostenfrei Gesamt 79,95 € → zum Angebot
VELUX Verdunkelungs-Rollo manuell DKL FK04 1025S Weiß, Schiene alu Dachgewerk Angebotsinfo 5-7 Werktage 87,00 € Versand kostenfrei Gesamt 87,00 € → zum Angebot
VELUX Verdunkelungsrollo Uni Weiß 1025, FK04, Aluminiumschiene,GGU,Manuell,VELUX BENZ24 Angebotsinfo 12-14 Tage 88,95 € Versand kostenfrei Gesamt 88,95 € → zum Angebot
VELUX Verdunkelungsrollo »DKL FK04 1025S«, weiß, Polyester - weiss hagebau Angebotsinfo Verfügbar 99,99 € Versand kostenfrei Gesamt 99,99 € → zum Angebot
Velux Verdunkelungsrollo DKL FK04 1025S Weiß OBI Angebotsinfo 10 Tage 109,99 € Versand kostenfrei Gesamt 109,99 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 08:44 Uhr.

Velux Verdunkelungsrollo manuell DKL Test

5/5
★★★★★ Alles Bestens
Christian Juli 2019

Alles Bestens. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Preis Leistung sehr gut
Perue39 Juli 2019

Passgenau,einfache Montage. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
Dachfenster-Rollo, Tageslichtrollo, Verdunkelungsrollo
Details
Seitenschienen
frei wählbar
manuelle Griffleiste
Wärmedämmung
Velux GGU, Velux GPU, Velux GTU, Velux GXU
blickdicht, verdunkelnd
ohne Bohren
Kinderzimmer, Schlafzimmer
Farbe & Design
weiß
glatt
modern
Material
Polyester
Aluminium
Wissenswertes
Öko-Tex 100

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram