Velux Verdunkelungsrollo DKL CK02
-
Günstigster Preis
VELUX Verdunkelungsrollo Uni Beige 1085, C02, Aluminiumschiene,GGU,Manuell,VELUX
12-14 Tage
63,95 €
Versand kostenfrei
Gesamt 63,95 €
→ zum Angebot
-
VELUX Verdunkelungs-Rollo manuell DKL C02 1085S Hellbeige, Schiene alu
5-7 Werktage
68,00 €
Versand kostenfrei
Gesamt 68,00 €
→ zum Angebot
-
VELUX Original Dachfenster Verdunkelungsrollo, mit Grauer Führungsschiene,
Gewöhnlich versandfertig in 6 bis 7 Tagen
69,00 €
Versand kostenfrei
Gesamt 69,00 €
→ zum Angebot
-
Velux Verdunkelungsrollo DKL C02 1085S Beige
10 Tage
69,99 €
Versand kostenfrei
Gesamt 69,99 €
→ zum Angebot
✓ Bester Preis
Velux Verdunkelungsrollo DKL CK02 Test
Sehr gut, lässt sich leicht anbauen und hält im Sommer gut der Wärme fern. Und das Schlafzimmer ist Stock dunkel. 👍🏻. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.
Installation gut auszuführen. Hochwertig und Lichtdicht. Sehr passgenau. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.
Ich habe das Rollo als Ersatz für ein defektes Rollo gekauft, was in einem uralten (80er/90er?) Velux GPL 606 Fenster eingebaut war. Der Hauptgrund für den Kauf war weniger die Verdunkelung sondern mehr ein gewisser Schutz des Raums vor Erwärmung. Es ist. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.
Wir haben in unserem Neubau uns für Dachfenster von VELUX entschieden. Insgesamt haben wir zwei Fenster. Ein großes GP06 und ein kleineres FK06.
Bei dem größerem nahmen wir gleich den elektrischen Außenrollo mit dazu. Bei dem kleineren haben wir auf einen. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen