Velux Verdunkelungsrollo DKL Y65
(1)
–
Rezension schreiben
Lieferumfang: Bedienungsanleitung
Produkttyp: Verdunkelungsrollo
Ausstattung: Seitenschienen
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 1%
ab
106,00 €
Fenstergröße
Farbe
beliebte Angebote
alle anzeigen
-
Günstigster Preis
VELUX Verdunkelungs-Rollo manuell DKL Y65 0705S Grau, Schiene alu
5-7 Werktage
106,00 €
Versand kostenfrei
Gesamt 106,00 €
→ zum Angebot
-
VELUX Verdunkelungsrollo Uni Grau 0705, Y65, Aluminiumschiene,GGU,Manuell,VELUX
13-15 Tage
107,95 €
Versand kostenfrei
Gesamt 107,95 €
→ zum Angebot
-
Velux Verdunkelungsrollo manuell DKL Y65 0705S Grau
10 Tage
109,99 €
Versand kostenfrei
Gesamt 109,99 €
→ zum Angebot
-
VELUX Verdunkelungsrollo grau/aluminiumfarben, Polyester
119,00 €
Versand kostenfrei
Gesamt 119,00 €
→ zum Angebot
Varianten:
Velux Verdunkelungsrollo DKL
14 Tage
1 Monat
3 Monate
✓ Bester Preis
* Daten vom 21.07.2026 04:12 Uhr.
Velux Verdunkelungsrollo DKL Y65 Test
5/5
★★★★★
Einfache Montage
Das Versenkrollo lässt sich mühelos und zügig installieren und bietet vollständigen Sichtschutz, sodass kein Licht hindurchdringt. Es blockiert effektiv die Sonnenstrahlen, wodurch der Raum angenehm kühl bleibt. Ideal für ein angenehmes Wohnklima!.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Allgemeine Daten
Lieferumfang
Bedienungsanleitung
Produkttyp
Verdunkelungsrollo
Details
Ausstattung
Seitenschienen
Bedienseite
frei wählbar
Bedienungsart
manuelle Griffleiste
Lichtdurchlässigkeiten
blickdicht, verdunkelnd
Montage
ohne Bohren
Öko-Siegel
OEKO-TEX, STANDARD 100 by OEKO-TEX
Farbe & Design
Muster
unifarben
Stilrichtung
modern
Material
Polyester
Materialzusammensetzung
100% Polyester
Schienenmaterial
Aluminium
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen