Velux Hitzeschutz-Markise MHL Y60 Dachfenster-Rollo

Lieferumfang: mit Führungsschienen Produkttyp: Dachfenster-Rollo - Tageslichtrollo Lichtdurchlässigkeit: blickdicht
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
102,00 €
Ø 101 €
98,90 € Tiefstpreis
Höchstpreis 126,44 €
Fenstergröße
MK00MK12PK00SK00SK06UK04Y30YK33YK65YK85
Farbe
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
102,00 €
Ø 101 €
98,90 € Tiefstpreis
Höchstpreis 126,44 €
ab 102,00 €
5 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 98,90 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis VELUX Markise Haltekrallen MHL Y60 5060 Uni Schwarz Dachgewerk VELUX Markise Haltekrallen MHL Y60 5060 Uni Schwarz 5-7 Werktage 102,00 € Versand kostenfrei Gesamt 102,00 € → zum Angebot
• VELUX Hitzeschutzmarkise aussen Uni Schwarz 5060, Y65,... BENZ24 VELUX Hitzeschutzmarkise aussen Uni Schwarz 5060, Y65,... 30-32 Tage 107,95 € Versand kostenfrei Gesamt 107,95 € → zum Angebot
• VELUX Markise H-Krallen MHL Y60 5060 schwarz globus-baumarkt VELUX Markise H-Krallen MHL Y60 5060 schwarz ca. 10-14 Werktage 109,00 € Versand kostenfrei Gesamt 109,00 € → zum Angebot
• Original VELUX Hitzeschutzmarkise Markise mit Haltekrallen PG: Standard MHL Y60... Amazon Marketplace Original VELUX Hitzeschutzmarkise Markise mit Haltekrallen PG: Standard MHL Y60... 126,44 € Versand kostenfrei Gesamt 126,44 € → zum Angebot
Varianten: Velux Hitzeschutz-Markise MHL
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
102 €
Ø 1 Mon.
101 €
Tiefstpreis
99 €
Preisalarm aktivieren
VELUX Markise Haltekrallen MHL Y60 5060 Uni Schwarz ✓ Bester Preis Dachgewerk Angebotsinfo 5-7 Werktage 102,00 € Versand kostenfrei Gesamt 102,00 € → zum Angebot
VELUX Hitzeschutzmarkise aussen Uni Schwarz 5060, Y65, GGU,Haltekrallen,Manuell,VELUX BENZ24 Angebotsinfo 30-32 Tage 107,95 € Versand kostenfrei Gesamt 107,95 € → zum Angebot
VELUX Markise H-Krallen MHL Y60 5060 schwarz globus-baumarkt (1) Angebotsinfo ca. 10-14 Werktage 109,00 € Versand kostenfrei Gesamt 109,00 € → zum Angebot
VELUX Markise »MHL Y60 5060«, schwarz, Stoff hagebau Angebotsinfo Verfügbar 119,00 € Versand kostenfrei Gesamt 119,00 € → zum Angebot
Original VELUX Hitzeschutzmarkise Markise mit Haltekrallen PG: Standard MHL Y60 5060 Amazon Marketplace Angebotsinfo Verfügbar 126,44 € Versand kostenfrei Gesamt 126,44 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 14:20 Uhr.

Velux Hitzeschutz-Markise MHL Y60 Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Velux Hitzeschutz-Markise MHL Y60? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
mit Führungsschienen
Dachfenster-Rollo, Tageslichtrollo
Details
blickdicht
Material
Polyester
Aluminium
Weitere Eigenschaften
VKU / Haltekrallen, VU, Y67 / Für Fenster VL, lichtdurchlässig / in 3 Farbvarianten / 3 Jahre Herstellergarantie / Hitzereduktion 76 % / Für Fenstergröße Y65

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram