VAUDE Bike Moab Stretch Shorts Blue Bike Shorts

Produkttyp: Bike Shorts Farbe: blau Zielgruppe: Damen
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 5% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 5% ab
36,75 €
Ø 39 €
33,73 € Tiefstpreis
Höchstpreis 62,90 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 5% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 5% ab
36,75 €
Ø 39 €
33,73 € Tiefstpreis
Höchstpreis 62,90 €
ab 36,75 €
10 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 33,73 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis VAUDE Kids Moab Stretch Shorts Amazon VAUDE Kids Moab Stretch Shorts Auf Lager 36,75 € Versand kostenfrei Gesamt 36,75 € → zum Angebot
• Vaude Bike 427981791640, Vaude Bike Moab Stretch Shorts Blau 158-164 cm Junge... BikeInn Vaude Bike 427981791640, Vaude Bike Moab Stretch Shorts Blau 158-164 cm Junge... lagernd 40,99 € + 5,99 € Versand Gesamt 46,98 € → zum Angebot
• Vaude 42798-179-EU 158-164, Vaude Kinder Moab Stretch Radhose kurz (Größe 158... Bergzeit Vaude 42798-179-EU 158-164, Vaude Kinder Moab Stretch Radhose kurz (Größe 158... Lieferzeit 2-4 Tage 61,70 € + 3,45 € Versand Gesamt 65,15 € → zum Angebot
• Vaude 42798, VAUDE Kinder Shorts Kids Moab Stretch Shorts dark sea intersport Vaude 42798, VAUDE Kinder Shorts Kids Moab Stretch Shorts dark sea Lieferzeit ca. 1-3 Werktage 62,90 € + 3,95 € Versand Gesamt 66,85 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 5% unter dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
36.75 €
Ø 1 Mon.
39 €
Tiefstpreis
34 €
Preisalarm aktivieren
Größen:
122
134
146
158/164
158
VAUDE Kids Moab Stretch Shorts ✓ Bester Preis Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 36,75 € Versand kostenfrei Gesamt 36,75 € → zum Angebot
VAUDE Kids Moab Stretch Shorts Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 36,75 € Versand kostenfrei Gesamt 36,75 € → zum Angebot
Vaude Bike 427981791640, Vaude Bike Moab Stretch Shorts Blau 158-164 cm Junge Dark Größe: 158/164 BikeInn BikeInn Angebotsinfo lagernd 40,99 € + 5,99 € Versand Gesamt 46,98 € → zum Angebot
Vaude 42798-179-EU 158-164, Vaude Kinder Moab Stretch Radhose kurz (Größe 158 , Größe: 158 Bergzeit Bergzeit Angebotsinfo Lieferzeit 2-4 Tage 61,70 € + 3,45 € Versand Gesamt 65,15 € → zum Angebot
Vaude 42798-179-EU 122-128, Vaude Kinder Moab Stretch Radhose kurz (Größe 122 , Größe: 122 Bergzeit Bergzeit Angebotsinfo Lieferzeit 2-4 Tage 61,70 € + 3,45 € Versand Gesamt 65,15 € → zum Angebot
Vaude 42798-179-EU 134-140, Vaude Kinder Moab Stretch Radhose kurz (Größe 134 , Größe: 134 Bergzeit Bergzeit Angebotsinfo Lieferzeit 2-4 Tage 61,70 € + 3,45 € Versand Gesamt 65,15 € → zum Angebot
Vaude 42798-179-EU 146-152, Vaude Kinder Moab Stretch Radhose kurz (Größe 146 , Größe: 146 Bergzeit Bergzeit Angebotsinfo Lieferzeit 2-4 Tage 61,70 € + 3,45 € Versand Gesamt 65,15 € → zum Angebot
Vaude 42798, VAUDE Kinder Shorts Kids Moab Stretch Shorts dark sea Größe: 146 intersport intersport.de Angebotsinfo Lieferzeit ca. 1-3 Werktage 62,90 € + 3,95 € Versand Gesamt 66,85 € → zum Angebot
Vaude 42798, VAUDE Kinder Shorts Kids Moab Stretch Shorts dark sea Größe: 122 intersport intersport.de Angebotsinfo Lieferzeit ca. 1-3 Werktage 62,90 € + 3,95 € Versand Gesamt 66,85 € → zum Angebot
Vaude 42798, VAUDE Kinder Shorts Kids Moab Stretch Shorts dark sea Größe: 134 intersport intersport.de Angebotsinfo Lieferzeit ca. 1-3 Werktage 62,90 € + 3,95 € Versand Gesamt 66,85 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 10:40 Uhr.

VAUDE Bike Moab Stretch Shorts Blue Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast VAUDE Bike Moab Stretch Shorts Blue? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Bike Shorts
Damen
blau
Eigenschaften
atmungsaktiv, schnelltrocknend, temperaturausgleichend
Fair Wear Foundation
All-Mountain, Enduro
Maße & Gewicht
kurz
Weitere Daten
mit Innenhose, mit Reflektoren

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram